Читать Scientist to God (Marvel) / Ученый для Бога: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Scientist to God (Marvel) / Ученый для Бога: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Гвен становится девушкой Джона

«Пожалуйста, подожди минутку», - Джон встал и поприветствовал Гвен.

«Гвен, наконец-то ты пришла, я чуть не умер от ожидания»

Гвен закатила глаза и посмотрела на одежду ~ : «Только что ты был так счастлив»

«Да? Мы только что говорили о том, почему бы нам не выпить» - Джон по-джентельменски помог Гвен сесть.

После того, как они уселись, официант вежливо спросил: «Что вы хотите выпить?»

«Зеленый чай»

«Кофе!»

«Ладно, подождите минутку», - официант повернулся и вышел.

Гвен улыбнулась и сказала: «большой ученый, как я тебе, хороша, верно?»

«Великолепна. Мне нравятся женщины с привлекательной внешностью и мозгами», - Джон улыбнулся.

«Я знаю твой вкус», - Гвен улыбнулась Джону своими сапфировыми глазами.

«Но мужчины любят играть в отношения на одну ночь».

«Окей, - Джон достал из кармана записку, написанную Профессором Икс, - видишь ли, это адрес школы, я должен попасть в нее в качестве гостя».

«Младшая школа Ксавье для талантливых детей? Ха-ха, это колледж мутантов, как ты туда попадешь, Джон, ты что мутант?» - Гвен рассмеялась.

«Ты знаешь о школе мутантов?» - Джон был удивлен.

«Что странно, ты не забыл, что мой отец-начальник полиции Нью-Йорка, он упоминал об этой школе раньше, - Гвен рассмеялась, - ты не говорила мне, как тебя пригласили в это место?»

Глаза Гвен были сродни глазам любопытной кошки. Джон знал, что эта девушка очень любопытна. И если он захочет продолжить общение с ней, то и секретом нужно будет поделиться.

«Потому что я мутант», - прошептал Джон.

«О, ты мутант», - Гвен улыбнулась, но выражение ее лица не было удивленным, как будто она знала это и раньше. Джон нахмурился: «Ты, кажется, совсем не удивлена?»

Гвен пожала плечами и улыбнулась. «Ты так знаменит в лаборатории. Доктор Коннорс провел десять лет, изучая формулу метаморфозы. А ты усовершенствовал ее всего за один день. Каким образом ты можешь быть таким умным? Как ты можешь быть обычным человеком? Знаешь, мои коллеги сказали, что ты инопланетянин!»

«Ты уже догадалась, кто я такой, - Джон улыбнулся и сказал, - так ты не боишься?»

«Ты привлекательный, у тебя спокойный нрав и ты можешь решить любую человеческую проблему. К такому полезному человеку социум должен относиться как к ребенку. Зачем тебя бояться?» - Гвен посмотрела на Джона.

Джон был немного удивлен, он только понял, что его главной способностью было строить, а не разрушать, для того, чтобы помочь человечеству, социуму, и человечество его естественно примет.

Джон расслабился со вздохом облегчения и посмотрел на Гвен: «Гвен, тогда что ты думаешь обо мне?»

«Ну, - улыбнулась Гвен, - кроме того, что ты немного красив, книжный червь, иногда становишься сумасшедшим, особенно во время исследований, и всегда забываешь, что вокруг тебя есть леди».

«Прости Гвен, я все еще думаю, что ты интереснее, чем эти исследования, ты готова быть моей девушкой?» - Джон посмотрел на нее с улыбкой.

Гвен некоторое время молчала, ее лицо слегка покраснело. Она сказала: «Я не думаю, что могу отказаться от такого предложения. В конце концов, ты мутант, ха-ха!»

«Здорово».

У них завязались отношения, настроение их стало ни с чем несравнимо приятным, разговор стал очень легким. Они разговаривали так много, что не заметили, как быстро прошло время.

Через полчаса Гвен ушла. В конце концов, она была все еще школьницей. Ее жизнь по-прежнему контролировали ее родители. Она не могла допоздна гулять на улице.

После того как они расстались, Джон немедленно вернулся домой, включил компьютер и просмотрел научные материалы. Теперь он обладал мозгом четвертого уровня. Он не хотел терять времени и решил всю ночь посвятить чтению.

Пока он читал книгу, на экране его компьютера появилось небольшое мерцание. Оно было настолько тонким, что обычные люди не увидели бы его, но так как теперь он был обладателем мозга четвертого уровня, у него развилось пять чувств и он легко мог подвергнуться таким изменениям.

Интерфейс замерцал, как правило, напряжение было нестабильным, количество информации, обрабатываемой компьютером, слишком большим, так что чип локального компьютера генерировал слишком высокую скорость вычислений, что заставляло интерфейс дисплея компьютера мерцать еще быстрее. Сеть внезапно перегрузилась, но это было нормальным явлением. Тревогу и беспокойство наводило то, что были другие программы, которые взламывали компьютер без разрешения, в результате чего скорость обработки тормозилась. Так называемый хакер вторгался в его компьютер.

После нескольких секунд поисков он заметил, что что-то было не так. На самом деле у него была довольно таки известная операционная система. Если бы он изменил ее под обычного пользователя, никто бы не заметил этого в системе.

Спустя некоторое время Джон нашел это дополнительное программное обеспечение. Это была программа, замаскированная под систему обработки изображений, которую было бы трудно найти большинству людей, и только Джон, который знал об этом все, легко нашел ее.

Теперь Джон определил, что это программное обеспечение было хакерским. Это его разозлило и он решил преподать хакеру урок.

http://tl.rulate.ru/book/26466/601958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку