Читать творец реальности / мир создает творца: Глава 3 (прошлая версия) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод творец реальности / мир создает творца: Глава 3 (прошлая версия)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

pov Сьюзен

я иду по дороги и самной случайно сталкивается какой то человек. он быстро извиняется и уходи. Ну я не вижу причины извинятся пере домной, и иду домой. живу я в общаге и у меня сдаётся комната за 50 000 гс (голосин) в центре города.

end pov Сьюзен

Ну короче я себе добавил навык жучка с помощью которого могу следить за целью и его мыслями. Я с ней столкнулся что бы оставить жучок. И узнал что в центре города продаётся комната за 50 000 гс если это переводить в рубли получается 300 000 000 000 000 000 000 000 000, ОФИГЕТЬ!!! мне нужно где то достать 50 000 гс. Лучше куплю их в своём навыке магазин получается 1 чёрная материя - 1 000 000 гс ну думаю это нормально.

Сначала купим телефон, потом одежду. сейчас я иду в магазин смартфонов где куплю новейшую версию телефона. ну я внутри и самый дорогой здесь телефон стоит 10 000 гс думою ото нормально. посмотрю в своём магазине сколько он стоит. где то 11 525 гс, там он даже дешевле, марка телефона QERSEW 25.

Ну ещё прикупил чехол, сим карту, CD карту и защитное стекло. Подключил интернет и безлимит. В интернете нашёл продажа квартиры той самой девушки, Сьюзен если не ошибаюсь.

Теперь звоню я ей что бы арендовать комнату.

-Здравствуйте, я звоню по комнате которую вы сдаёте.

- А, здравствуйте, хорошо вот адрес *********** ***** *

-хорошо скоро приеду.

Я подъезжаю к пентхаус. Позвонил ещё раз что бы спросить какой этаж. В это здание 100 этажей, чем выше тем дороже и она сказала что на сотом. Ну я туда поднялся на лифте и встретил её. мы с ней поговорили и я арендовал квартиру. Она мне показала всю квартиру и сказать недурно на сотом этаже, очень даже красива.

Потом я отправился в магазин одежды и прикупил 5 джинсов, 5 маяк, 5 пар обуви, 2 куртки и всё остальное так по мелочи и всё мне это обошлось в 20 гс.

Пошёл в ещё один магазин покупать ноутбук, компьютер, планшет, очки дополненной реальностей и виртуальную капсулу. Ноутбук я купил фирмы VERSEW125, планшет BERSEW 36 , а о компьютере поговорим отдельно как и об очках и капсулах

Корпус я купил охлаждающий что бы комп не перегревался, материнку CERSEW 42, процесор ZERSEW 78, видеокарту DERSEW 157, жесткий диск на 125 децбайт, монитор 1000000 пикселей на 1000000 пикселей размер 56см*45см, мышка обычная игровая, а клавиатура голограммная.

очки дополненной реальности ото по другому линзы которые надеваеш и будеш видеть голограммы.

капсула виртуальной реальности выглядит как капсула.

я конечно купил самое дорогое и обошлось мне это всё в 288 600 гс

потом мне захотелось купить машину самая дорогая стоит 300000. осталось 347270

потом решил поступить в школу и институт что бы получить высшее образование.

скоро увидимся

спустя 9 месяцев и 7 дней...

Ну здравствуйте, год прошёл и я получил высшее образование школу прошел за 3 месяца, а институт за 6 месяце и буквально 7 дней меня выпустили. И три дня назад я получит повестку и должен прийти через неделю ну теперь я в военкомате и жду проверки через пять лет встретимся.

 

******************************

извините пожалуйста что глова маленькая но просто  я музу свою потерял и незнаю что дальше писать на следующих выходных увидимся!!!

http://tl.rulate.ru/book/26460/550262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хорошо автор, но всё таки не надо так надолго не писать произведение ведь я уже подумал, что ты его забросил, а так жду следующию главу!
Развернуть
#
Ну ты и тролль. Когда ждать проды этой замечательной книги?
Развернуть
#
М-дааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку