Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 9 Сокровище :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 9 Сокровище

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После нескольких миссий команда стала работать лучше. Вот только, Чжан Чжин не может развивать способность льда. Три ядра, которые он получил в миссиях использовались для улучшения способности точности, чтобы скрыть способность льда от других. Его способность льда сейчас очень слаба. Ледяные шары можно только растопить в воде и использовать для напитков. У него нет реальной силы атаки.

Примерно через десять дней им дали еще одну миссию. В юго-западной части базы начался бунт зомби. Им нужно выяснить причину этого. Несколько человек сели в специальную патрульную машину и поехали к месту назначения. Это место находилось недалеко от базы, его часто зачищали, поэтому там было не так много зомби. Тем не менее, изредка они встречали некоторых зомби, которые очень безумны, как будто их кормили кровью. Их сила и скорость значительно выше, чем у обычных.

Чжан Чжин и Ли Шуйфэн сидели по разным бокам машины. Их назначили ответственными за поиск причины бунта.

Чжан Чжин внезапно вспомнил, что он выполнял в игре важную ветвь заданий недалеко от базы. В то время, задание выдавал руководитель западного округа базы. Основная идея задачи заключалась в том, что старший брат руководителя был капитаном небольшой группы, и в одной миссии вся команда погибла. В течение многих лет он не мог забыть этот случай и надеялся, что игрок сможет помочь ему найти подсказки на месте происшествия.

Чжан Чжин вспомнил, что задание так и не смог выполнить. Он только нашел металлическое ожерелье с ястребом и забрал его с собой. Руководитель был очень взволнован. Он сказал, что это личное ожерелье его брата и дал за него много наград.

Думая об этом, Чжан Чжин посмотрел налево и увидел такую сцену. Капитан ловко расстегнул две пуговицы на уровне шеи и показал ястреба у себя на металлическом ожерелье на груди.

Чжан Чжин: «…».

 

Капитан... Миссия на юго-западе от базы... Вся команда исчезла... Ожерелье Ястреба... Это случайность?

  

«Капитан», Чжан Чжин посмотрел на него. «Я думаю, что здесь что-то не так. Может мы придём сюда потом, когда у нас будет достаточно людей и снаряжения?».

Капитан колебался. Он побывал во многих заданиях и мог ощущать намек на опасность, но не мог назвать источник этого чувства, и было нехорошо возвращаться без причины.

  

«Сначала оценим ситуацию».

 

Как только капитан сказал это, он больше не обращал внимание на Чжан Чжина, а слушал, как Ли Шуйфэн сказал: «Смотрите, это, наверное, то, что мы ищем».

  

Они увидели растение, ростом с половину человека, с голубой ягодой размером с кулак. Все зомби в округе не смели приблизиться к нему.

С наступлением конца света, животные и растения могли мутировать. Некоторые стали очень агрессивными, в то время как другие могли использоваться людьми и имели замечательные эффекты.

"Я, Лао Ма и Да Ху узнаем, что это такое. Вы все оставайтесь в машине и немедленно уходите, если что-то пойдет не так."

Это было похоже на игру. Каждый может овладеть несколькими специальными «жизненными навыками» и улучшить свое мастерство через постоянное их использование. Жизненные навыки Лао Ма особенные. Это способность оценки. Сейчас, он мог видеть атрибут и способность некоторых существ низкого уровня.

Лао Ма внезапно разразился криком удивления: "Это может дать обычному человеку способность воды в качестве своей второй способности! Божественно!».

Капитан внезапно изменил выражение лица, когда услышал это. Он вынул ящик для хранения и положил в него синие ягоды. Эта вещь слишком волшебная и важная. Он должен любой ценной доставить их на базу!

В тот момент, когда он взял фрукты, зомби, которые бродили вокруг, внезапно окружили его.

Шестое чувство заставило капитана быстро обернуться. Он избежал зеленого и острого сухого когтя. Позади него появился из ниоткуда высокий сине-зеленый зомби высотой около двух метров.

Капитан почувствовал слабость только после обмена ударами. Он плюнул и с ненавистью сказал: "Это ядовитый зомби, берегитесь когтей. Черт возьми, у него может быть мутация скорости".

Да Ху и Лао Ма убивали вокруг себя зомби, и как только смогли, пришли к капитану на помощь. Двое других, оставшихся позади, также выскочили из машины, пытаясь помочь капитану уйти.

«Его уровень намного выше, чем у нас! Мы не можем причинить ему вреда!», в отчаянии закричал Да Ху.

Как человек с способностью усиления силы, капитан смог порезать ядовитого зомби стальным ножом. Но это было все равно, что резать железную тарелку, нож оставил только бледно-белую царапину на зомби.

«Бегите к машине и постарайтесь от него избавиться», прокричал капитан. Но на самом деле, он думал, что шансы на успех очень малы. Скорость этого ядовитого зомби слишком высокая, намного выше их.

В команде всего семь человек. Среди них, Чжан Чжин и Ли Шуйфэн со способностью точности. Они обладают силой обычных людей, поэтому могут только стрелять из оружия, прячась в машине.

Но это не помогало. Двое спасателей, которые только что вышли из машины, были быстро разделены зомби. Капитан и двое других пытались приблизиться к машине, но их усилия, казалось, не имели никакого эффекта.

Чжан Чжин с пистолетом подбежал к сиденью водителя и поехал в направлении капитана. Автомобиль был специально модифицирован и давил множество низкоуровневых зомби.

Число зомби низкого уровня значительно уменьшилось, но цена была огромной - два члена команды уже давно исчезли, а руки Да Ху разорвали зомби. Лао Ма и капитан также были ранены. К счастью, они стояли недалеко от двери машины.

«Спустись и помоги им. Мы не можем стрелять отсюда», Чжан Чжин выскочил из машины с пистолетом и сказал Ли Шуйфэну в спешке.

«Давай, я останусь в машине», ответил Ли Шуйфэн. Выражение его лица было спокойным. С самого начала и до конца было спокойным.

Чжан Чжин взял пистолет и убивал зомби низкого уровня возле двери машины. Во время сражения его правую руку и ногу укусили, но он терпел боль.

Когда Лао Ма получил возможность, он бросился к машине. Да Ху и капитан подходили ближе к ним, сражаясь с ядовитым зомби.

Внезапно Лао Ма остановился.

Зеленая, сухая, острая рука пронзила его грудь.

Тело Лао Ма медленно упало, его глаза все еще смотрели на открытую дверь.

Да Ху издал хриплый вой. Он крикнул: «Капитан, иди! Я задержу этого монстра!".

Чжан Чжин внезапно понял, что собирается делать Да Ху.

У Да Ху способность дерева. Способность дерева умела контролировать врагов. Он мог вызвать лозы, сжигая собственную жизненную силу. Это может запутать противников намного выше по уровню, чем он сам. В игре так называемое сжигание «жизни» должно просто уменьшить количество жизни (HP). Но в этом мире сжигание жизни действительно уменьшит продолжительность жизни.

Впервые Чжан Чжин ненавидел то, что он был бесполезен, ненавидел свои недостатки. Он смотрел, как товарищи по команде падают перед ним, но ничего не мог сделать.

Зеленые, яркие виноградные лозы выросли из груди Да Ху. Они быстро выросли и обвились вокруг ядовитого зомби. Ядовитый зомби разрывал их острыми когтями, но полностью не мог от них избавиться. Он гневно взревел.

Капитан больше не колебался и бросился к Чжан Чжину.

Группа зомби окружила дверь машины, Чжан Чжин должен был как можно скорее от них избавиться, чтобы помочь капитану.

За один шаг до двери капитан внезапно замер, как и Лао Ма.

Его лицо было зеленым и бледным, а руки и ноги быстро стали жесткими. Зомби ядовитый и капитан уже давно отравился.

Капитан увидел себя в глазах Чжан Чжина. Понемногу он вытащил коробку с голубыми фруктами и протянул ее Чжан Чжину. Его черные глаза были полны доверия и веры. Медленно и усердно он сказал: «Отнеси на базу... Если тайна этого фрукта будет открыта и его произведут массово, все люди смогут получить силу... Возрождение человечества... будет больше надежды...».

Доверив коробку Чжан Чжину, капитан медленно упал, как будто все его желания выполнены.

Когда виноградные лозы исчезли, ядовитый зомби бросился в сторону машины. Зомби поблизости также пришли и окружили их.

Чжан Чжин наконец-то взглянул на ожерелье ястреба и без колебаний запрыгнул в машину. Кузов модифицированного автомобиля очень высокий. Парень зашёл в машину левой ногой, но правая нога все еще оставалась снаружи.

Внезапно, он не смог пошевелить второй ногой из-за раны на ней. Затем Ли Шуйфэн появился у двери.

«Помоги мне», Чжан Чжин быстро потянулся к нему. Конечно же, Ли Шуйфэн тоже протянул ему руку. Но он схватил коробочку с фруктом, которую капитан так отчаянно доверил ему. Затем, он очень спокойно поднял правую ногу и без колебаний выпнул Чжан Чжина из машины.

Снаружи машины группа зомби жаждала его, как тигры. Когда парень упал на землю, его глаза были полны неверия.

----------

Ли Шуйфэн уехал и увидел в зеркале заднего вида, что его последнего напарника окружили зомби и постепенно он исчезал из поля зрения. Наконец, очень медленно Ли Шуйфэн улыбнулся. В его левой руке находилась небольшая незаметная коробка.

http://tl.rulate.ru/book/26398/554206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Неееееет
/Даааааа/ встреча с боссом скоро...
Развернуть
#
Вот это поворот! Оказывается в игре не все так просто: злодей был невинным хулиганом, которого бросили на съедение зомби, а будущий герой - мразью.
Развернуть
#
Все как в реальности, мир полон лживых лицемеров(
Развернуть
#
Переводчик у вас идет повтор с абзаца:«Число зомби низкого уровня зачительно уменьшилось, но цена была огромной - два члена команды уже давно исчезли, руки Да Ху были разорваны ядовитым зомби. Лао Ма и капитан также были ранены. К счастью, они были недалеко от двери машины.»
До:«Капитан увидел себя в глазах Чжан Чжина. Понемногу он вытащил коробку с голубыми фруктами и протянул ее Чжан Чжину, его черные глаза были полны доверия и веры. Медленно и усердно он сказал: «Отнеси на базу.. Если тайна этого фрукта будет открыта и он будет произведен массово, все люди смогут получить силу.. Возрождение человечества.. будет больше надежды..»
Развернуть
#
Это действительно большая ошибка со стороны переводчика. Мы обязательно отблагодарим тех, кто находит ошибки в переводе. Спасибо большое за ваш отзыв, текст был заменён на оригинальный. Лучше перечитайте последнюю часть..
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это подло!
Вот мудак!
(ノ°益°)ノ
Развернуть
#
Да ладно, мудло в кадре!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку