Читать Hunting for a Delicious Wife (Before) / Охота за вкусной женой (до): Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hunting for a Delicious Wife (Before) / Охота за вкусной женой (до): Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Просто спи, я буду рядом. Позови меня, если что-то не так, – мягко и тепло, почти гипнотически, произнесла Тан Синь Лянь, укладывая его.

Чжэнь Дун смотрел на нее, не желая закрывать глаза, но его веки начали тяжелеть, поэтому он не мог сопротивляться. Прежде чем заснуть, он протянул свою большую ладонь поверх одеяла, чтобы взять ее за руку. Она не отказалась и тоже взяла его за руку. Это было все равно, что уговаривать ребенка, когда она другой рукой легонько гладила его, чтобы он уснул.

Чжун Чжэнь Дун решил, что после того, как ему станет лучше, он займется с ней любовью. Он не хотел больше ждать, он хотел поскорее сделать ее своей женщиной. Тогда он покинет этот кооператив и устроит так, чтобы она оказалась в более безопасном месте.

Она заслуживает лучшей жизни, и он поможет ей в этом. Когда придет время, ей нужно будет только сосредоточиться на том, чтобы быть его женой и заботиться о нем. После этого он сможет наслаждаться ею столько, сколько захочет…

Следующие шаги были намечены и закреплены в его сознании, и он в конечном счете осуществит их один за другим.

Через семь дней простуда прошла.

После того, как Тан Синь Лянь попросила еще три дня отгула, она вернулась к работе. Что касается его, то из-за неотложных дел ему пришлось временно покинуть Тайвань.

* * *

Стамбул Турции был похож на совершенно другой мир по сравнению с Тайбэем.

Древние мечети и современные здания смешивались и переплетались в уличном ландшафте; это была уникальная характеристика Стамбула. На частной яхте, плывущей по проливу Босфор, Чжун Чжэнь Дун только что закончил обсуждать крупную сделку.

Каждый престижный человек в Турции владел хотя бы одной из роскошных яхт. Яхта имела две вертолетные площадки, бассейн, поле для гольфа и кинотеатр.

В данный момент Чжун Чжэнь Дун и Гэ Фу Чжэн сидели на шезлонге у бассейна.

Куря сигару, Гэ Фу был человеком, с которым Чжэнь Дун обсуждал бизнес в Турции. У него были густые брови, большие глаза, крючковатый нос и козлиная бородка. Его сияющие глаза смотрели дружелюбно, но, когда дело доходило до дела, он не колебался.

– Следуя старым правилам, половина суммы выплачивается заранее, а другая половина – при приобретении продукта, – сказал Гэ Фу.

У Чжун Чжэнь Дуна в солнцезащитных очках на коленях стоял ноутбук. Он печатал и поднял голову, чтобы спросить:

– Когда груз?

– Один месяц.

Чжун Чжэнь Дун быстро набрал несколько слов для Линь Юй Фаня по безопасной линии, защищенной паролем.

Дождавшись ответа другой стороны, Чжун Чжэнь Дун бегло сказал по-турецки:

– Хорошо, через месяц они пришлют людей, чтобы подписать с вами контракт, а также проверить товары.

Гэ Фу был торговцем оружием в Турции, и завершение этой крупной сделки привело его в отличное настроение.

– Чтобы выразить свою благодарность за то, что вы привезли мне эту крупную сделку, я дам вам кое-какую информацию. Наше правительство, похоже, заинтересовано в выборе системы штаб-квартиры Китая для своей дистанционной системы противовоздушной обороны следующего поколения.

Тело Чжун Чжэнь Дуна оставалось вялым, в то время как его лицо было безразличным и загадочным, не показывая никакой реакции:

– Я слышал, ваше правительство заключило довольно крупный инвестиционный контракт.

Гэ Фу поколебался, а затем от души рассмеялся:

– Я не ожидал, что ваша информационная сеть будет такой быстрой. Действительно от вас ничего нельзя скрыть. Правильно, мы купили их систему, и они инвестировали в нашу компанию, каждый получает то, что хочет.

– Эта новость очень ценная, спасибо, – Чжун Чжэнь Дун слегка улыбнулся и закурил дорогую сигару, предложенную ему Гэ Фу. Он был похож на вялую пантеру, грациозную, но очень загадочную.

– Я организовал для вас мероприятие, так что наслаждайтесь, – Гэ Фу хлопнул в ладоши, давая знак «подарку» выйти на палубу рядом с бассейном.

Среди красивых женщин с горячими и сексуальными фигурами были русские и индийские девушки, американки и турчанки.

Это была часть мира тех, кто обладал властью, и люди были просто трофеями. Это было похоже на еду: хотите ли вы западную кухню или восточную – доступно все.

Женщины уже были полностью обнажены, когда шли перед мужчинами. Их нежная кожа была приятного розового оттенка, и все волосы на их теле удалены воском, в то время как их тайная треугольная область аккуратно подстрижена.

Их внешность и телосложение были столь же прекрасны, как у знаменитостей и моделей, даже превосходя некоторых актеров.

Когда они приблизились, можно было почувствовать пьянящий аромат, потому что они просто приняли цветочную ванну, в которой пропитались натуральными, цветочными ароматическими маслами. От начала и до конца все они были без исключения изысканны, потому что совершенство было для них необходимым требованием. Они были обучены и натренированы всем этим кокетливым взглядам и манерам, и этого было достаточно, чтобы кровь любого мужчины закипела. Доставить мужчине удовольствие было их единственной обязанностью.

Чжун Чжэнь Дун ухмыльнулся, но все еще был холоден и собран перед голыми женщинами.

– Похоже, вы приобрели довольно много товаров, – он улыбнулся Гэ Фу. Все эти женщины были новыми лицами, отличающимися от тех, которых он видел в прошлый раз, когда встречался с Гэ Фу.

Гэ Фу привел этих женщин, чтобы похвастаться, как покупкой нового автомобиля или новой яхты; когда получаешь что-то новое, это нужно показать друзьям.

В этом мире могущественных людей было много сцен, которые обычные люди не могли себе представить. То, что делали богатые, обычно приводило людей в замешательство. Например, домашним животным богатого араба могла быть пантера или тигр; западные люди любили коллекционировать классические автомобили и антикварные произведения искусства. Помимо удовольствия от сбора различных дополнений к яхте, Гэ Фу также любил собирать исключительно красивых женщин, чтобы развлечь гостей.

Эти женщины специализировались на том, чтобы сопровождать богатых людей в постель, удовлетворяя мужскую похоть. Таким образом, они были домашними животными для мужчин, чтобы весело провести время, были блюдом, чтобы им насладиться.

http://tl.rulate.ru/book/26322/585280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку