Читать Hunting for a Delicious Wife (Before) / Охота за вкусной женой (до): Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hunting for a Delicious Wife (Before) / Охота за вкусной женой (до): Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Я же говорил тебе, что бар не так уж плох, верно? Неожиданно может выпасть шанс встретить красивых женщин.

– Осторожнее, она может оказаться репортером. Мне сказать, чтобы кто-нибудь сначала проверил ее?

– Нет необходимости. Все равно мне нужно задержаться в Тайване на какое-то время, так что неплохо иметь фальшивую жену для видимости. Кроме того, я знаю, что она не репортер.

– Вы уверены?

Чжун Чжэнь Дун показал очень безобидную улыбку, в то время как его глаза блестели с хитростью, которую трудно было заметить:

– Если бы такие люди, как мы, не умели видеть других насквозь, нас ждала бы очень жестокая смерть.

На следующий день Чжун Чжэнь Дун и маленький белый кролик договорились встретиться в кафе. За всю его историю знакомства с женщинами не было ни одной, которая появилась бы раньше него. Даже если она приходила рано, она пряталась поблизости и ждала, чтобы притвориться опоздавшей.

Тем не менее этот маленький белый кролик прибыла рано и вместо того, чтобы разговаривать по телефону или лазить в планшете, на самом деле читала книгу. Кроме того, она действительно была увлечена. Только когда он сделал замечание, маленькое личико оторвалось от книги и посмотрело на него. Девушка вежливо улыбнулась.

Ее лицо раскраснелось, отчего его глубокий взгляд засиял огненным светом.

Маленький белый кролик быстро предложила ему сесть, а потом попросила официанта принести меню.

Он позволил себе осмотреть, как она сегодня одета, и это оказалось полностью повторением вчерашнего стиля: она была в футболке и джинсах, с волосами, собранными в хвост. Джинсы были теми же, что и вчера, но она сменила белую футболку на серую.

Маленький белый кролик сказала, что для того, чтобы хорошо играть роль супружеской пары перед другими, важно хорошо познакомиться друг с другом, поэтому она взяла на себя инициативу представиться.

Если бы Чжун Чжэнь Дун хотел узнать кого-то, он бы не начал с самопредставления, потому что слова могут быть обманчивыми. Чтобы понять человека, нужно начать с мелких деталей.

Он также мог слышать, что она не пыталась сознательно изменить то, как звучал ее голос, в отличие от других женщин, которые используют застенчивый тон, притворяясь нежными и деликатными. Она была другой. Когда она говорила, это было очень естественно и искренне. Было легко угадать ее эмоции. Если она предавалась мечтам, то становилась несколько неуклюжей. Она не обратила внимания на стакан с водой, стоявший рядом с ее рукой, и случайно на него наткнулась.

Он улыбнулся, протянув руку, чтобы поймать падающий стакан с водой, и изящно поставил его обратно на стол.

– Прежде всего, позвольте мне сказать, что сегодня я угощаю.

Чжун Чжэнь Дун признал искренность маленького кролика и не отказался. Он продемонстрировал очаровательную улыбку и спросил:

– Можешь что ни будь посоветовать?

– Здесь очень вкусная рыба и очень свежее мясо. Можно взять жареное на сковороде или даже тушеное…

Она сказала это взволнованно, но он предпочел бы съесть ее, красивого маленького белого кролика: сверху, снизу, спереди и сзади. Он хотел попробовать разные способы ее отведать; он дал волю своему воображению, сохраняя при этом невозмутимое лицо, и не показывая и следа каких-либо похотливых намерений.

Родилась красивой от природы. Эта фраза очень хорошо ее описывала. Эти длинные ресницы двигались вверх и вниз, как трепещущие крылья бабочки, делая ее невинной и очаровательной. Ее губы имели естественный розовый блеск, который он любил до смерти. Чем больше он смотрел, тем больше ему нравилось, и тем сильнее разгоралась его похоть.

Если даже он был глубоко тронут ее обаянием, то, очевидно, что и другие мужчины проявляли к ней интерес.

– Итак, скажи мне, как эти люди преследуют тебя?

– Ну... Это...

– Разве ты не хотела, чтобы я был твоим фальшивым мужем, чтобы другие мужчины не беспокоили тебя? Я хочу понять, как они тебя беспокоят, чтобы я мог помочь и решить настоящую проблему.

Поскольку Чжун Чжэнь Дун воспринимал ее как свою добычу, он, естественно, не хотел, чтобы другие мужчины занимали ее мысли. Первое, что он должен был сделать, это уничтожить вокруг нее всех мух. Что касается того, чтобы узнать друг друга, это не было важно. Достаточно, если он сможет хорошо познакомиться с ее телом.

Тан Синь Лянь прикинула, что его слова имеют смысл. Поскольку ее отношения легко портились, она рассказала ему обо всех своих связях с мужчинами.

Услышав о ее бедах, он легко накрыл ее руку своей и дал ей обещание:

– Не волнуйся, я помогу тебе. Просто предоставь это мне.

– Спасибо, я обязательно заплачу.

– Нет необходимости. Жилье и еда – это уже форма оплаты. Кроме того, получать денег за добрые дела лишает их статуса «добрых».

Она поспешно покачала головой:

– Нет. С самого начала мы договорились. Я сказала, что найму вас, поэтому я должна сдержать свои обещания.

– Мужчины должны помогать женщинам. Если бы люди получали деньги после оказания помощи, то это было бы очень унизительно. Если ты мне заплатишь, то это равносильно тому, что не признаешь меня мужчиной.

Что касается рационализации, как она могла победить его? В результате его настойчивости, Тан Синь Лянь, наконец, смягчилась.

– Спасибо, вы действительно хороший человек, – она с благодарностью взяла его за руки, и он воспользовался этой возможностью, чтобы изменить положение, и вместо этого самому держать ее маленькие руки.

– Не стоит благодарности, мы встретились по воле судьбы, – он многозначительно улыбнулся ей.

Наконец-то она встретила хорошего человека. За свою жизнь она встречала много гнилых мужчин. Однако когда в этот раз она действительно нуждалась в помощи, небеса, наконец, позволили ей встретить рыцаря в сияющих доспехах.

Чжун Чжэнь Дун был геем, и у него был парень. Он был очень добр, готов помочь ей, не принимая ее денег. Это заставило ее ослабить защиту и отнестись к нему как к другу.

http://tl.rulate.ru/book/26322/576474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нет, гг! Он -самый гнилой из всех мужчин! Аааааааа!
Развернуть
#
😂😂😂😂😂😂👍
Развернуть
#
Надеюсь, никакого принуждения?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку