Читать Doctor Clairvoyant / Доктор Ясновидящий: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doctor Clairvoyant / Доктор Ясновидящий: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Медицинская конференция

Лю Синмин приготовил чашку кофе и решил подождать еще немного, но он не ожидал, что Толстяк позвонит ему напрямую.

Он ответил на звонок с волнением и рассмеялся: «Привет, Толстяк, ты преподал ублюдку урок, верно?»

- Господин Лю, г-где вы? Я... Я х-хочу...- Пробормотал Толстяк.

-Что ты там бормочешь? Выражайся яснее, - сказал Лю Синмин.

Толстяка окружила полиция, у его головы было несколько пистолетов, как он мог не заикаться? Он глубоко вздохнул, а затем сказал, как было приказано полицией: «Господин Лю, мне нужно с вами увидеться. Где вы? Можно мне приехать?»

- О, я понял, ты, видимо, хочешь получить свою награду. Не стыдись в этом признаваться. Я сейчас в офисе. Приезжай со своими братьями и получи награду прямо сейчас.

Лю Синмин думал, что Толстяк собирается сообщить ему что-то еще. Он повесил трубку. У него сразу же поднялось настроении. Он думал, о том, что, когда толстяк придет, он внимательно выслушает рассказ, об уроке, который они преподали Линь Ци. Более того, он специально приказал Толстяку сделать и сохранить фотографии случившегося.

Как раз в тот момент, когда Лю Синмин фантазировал о том, как Линь Ци был избит до синевы, дверь внезапно распахнулась.

- А это кто? Разве я не просил сначала стучать в мою дверь, прежде чем войти в мой кабинет?.. - В его словах возникла пауза, Лю Синмин внезапно замер.

Он увидел, что Толстяк удрученно вошел, лицо его было черно-синим и распухшим, как свиная голова.

Что с тобой случилось? Разве не Линь Ци должен был быть так избит?

Окончательно ошарашен стал он, когда несколько полицейских ворвались в дверь. Приказав хранить молчание, они схватили Лю Синмина и защелкнули наручники на его запястьях.

- Что вы творите? Почему вы меня арестовываете? В чем меня обвиняют? - кричал Лю Синмин.

Вперед вышел капитан полиции и сказал: «Неужели вы не понимаете, в чем виновны?»

-Что я наделал? Я ничего не сделал, - ответил Лю Синмин хитростно.

Капитан полиции вспылил: «Лю Синмин, мы были прямо на месте, когда Толстяк позвонил вам. Вы подозреваетесь в поджоге. Помимо этого, все эти люди подозреваются в убийствах, а ваше тесное взаимодействие с ним ещё следует расследовать.»

- Что, что случилось?..? - Лю Синмин выражал полное непонимание.

- Разве вы не знаете, что случилось? Кстати, они уже признались, что вы наняли их для убийства. Проедете с нами, - полиция посадила ошеломленного Лю Синмина в полицейскую машину.

В это время Лю Синмин наконец осознал ситуацию и понял, что полез не того человека. Но он мог только закрыть глаза от отчаяния и сожаления.

После того, как Линь Ци вернулся в университет, он позвонил своему деду, чтобы сказать ему, что он собирается перевести ему немного денег.

Теперь, когда он разбогател, он, конечно, выполнит свой моральный долг - сначала позаботится о дедушке, ведь это он его воспитал. Дед его потерял дар речи от потрясения, узнав об огромной сумме денежных переводов..

Ну понимаете, в этой бедной и отдаленной деревне никогда не видели столько денег за всю свою жизнь.

На другом конце провода долгое время царило молчание, а потом его дед вдруг сказал суровым тоном: «Малыш, мы бедны, но живем в высшей степени честно. А ты - потомок мастера медицины. Как ты мог себя так повести? Верни деньги быстро!»

- Дедушка, я вел себя как надо. Деньги чистые, - Линь Ци был ошеломлен на секунду и быстро объяснил.

- Хм, Лины были врачами в течение многих поколений, но ты дискредитируешь семью Лин. Как ты можешь смотреть в глаза нашим предкам? Неужели ты не признаешь, что поступил неправильно? - Его дед говорил довольно строго, он был тем, кто всегда учил Линь Ци высшей истине медицинских принципов с детства.

Благодаря ему Линь Ци узнал много вещей, которые ему пригождаются до сих пор. - Дедушка, я заработал эти деньги, продав антиквариат. Помимо этого, я еще заработал дом; я как-нибудь возьму тебя с собой на экскурсию.

Но его дедушка было не переубедить, что он заработал так много денег сразу. Он сердито отругал его: «Малыш, если сегодня ты не признаешь, что ты не прав, то я не отрекусь от тебя, как от внука, и в семье Лин тебя больше не будет!»

- Дедушка, я действительно не сделала ничего плохого. Ты поймешь это, когда я приведу тебя сюда...- Линь Ци не мог никак его переубедить.

- Давай, малыш, веди себя правильно, но не целься слишком высоко. Ты понимаешь? Ну, я сказал достаточно. Позвони мне, когда разберешься в своем поведении, - после чего дед повесил трубку.

Глядя на телефон, Линь Ци не знал, что делать: плакать или смеяться.

И он, и его дед привыкли жить бедной жизнью. В их маленькой деревне его дед получал лишь небольшой доход от лечения жителей деревни. Теперь они внезапно овладели миллионами юаней, возможно, его деду было сложнр принять это так быстро.

Линь Ци ничего не мог сделать, кроме как связаться с тетей по отцовской линии, которая жила в округе в его родном городе. Хотя это было далеко от их деревни, она время от времени навещала дедушку Линь Ци и заботилась о нем. Поэтому Линь Ци решил пополнить свой счет.

Когда тетя прислала ему номер своей карточки, Линь Ци первым делом перечислил на ее счет первую сумму в миллион юаней и попросил построить для дедушки дом побольше, чтобы ему было удобнее жить. Он также пообещал, что будет посылать фиксированную сумму каждый месяц, чтобы гарантировать, что его дед будет жить лучшей жизнью.

Закончив с делами, Линь Ци принял ванну в общежитии, а затем попрактиковал технику Хунъюань Чжэньци Пит один раз.

На рассвете следующего утра Линь Ци чувствовал себя свежим и энергичным во всем теле. Учение Хуньюань Чжэньци могло не только помочь человеку улучшить свое здоровье и укрепить силы, но и помочь ему практиковать иглоукалывание.

Около восьми часов зазвонил стационарный телефон в общежитии.

Стационарные телефоны были в каждом общежитии; но теперь, когда почти у всех были мобильные телефоны, эти стационарные телефоны редко использовались.

Линь Ци чувствовал себя странно, поднимая его, и тут раздался голос Цзян Руоцин. Оказалось, что она искала номер телефона общежития Линь Ци через университет.

Линь Ци напомнила, что он обещал ей присутствовать на сегодняшней медицинской конференции. - Извини, я поздно встал, - поспешно сказал он, - я немедленно возьму такси и поеду.

Неважно. Где ты сейчас? - Спросил Цзян Руоцин.

- Все еще в университете. Но я начну собираться прямо сейчас. У меня хватит времени, чтобы добраться туда. - В конце концов, он обещал это вчера, но почти забыл.

«Раз ты в университете ... тогда иди к воротам кампуса и жди меня. Я подъеду за тобой туда.»

- Пожалуйста, не беспокойся так сильно. Я могу... - Линь Ци был очень смущен.

- Все в порядке. Мне по пути. Кроме того, сейчас час пик. Трудно поймать такси или метро. Жди там. Я буду там прямо сейчас.

Прежде чем Линь Ци заговорил, он услышал рев машин на другой стороне линии, и Цзян Руоцин повесила трубку.

Итак, Линь Ци взял свою сумку и подошел к воротам кампуса.

Было раннее время занятий. Многие учителя и ученики суетились у ворот.

Когда Линь Ци подошел, многие люди узнали его и стали показывать на него пальцем, говорили о случившемся вчера, когда он сдал свой сертификат о стажировке.

Линь Ци притворился, что не слышит всех этих сплетен. Он достал из сумки экземпляр какой-то медицинской книги и принялся внимательно ее читать.

Знания в учебниках традиционной китайской медицины сильно отличались от тех, что были в его старой фамильной книге, но теория интегрированной китайской и западной медицины была очень вдохновляющей. Линь Ци прочел ее с удовольствием.

С визгом автомобильных тормозов перед ним внезапно остановилась «Ауди». Посмотрев вверх, Лин Ци увидел, что окно опустилось и появилось красивое лицо: «Лин Ци, что ты здесь делаешь?»

«Привет, Старший Цзян Фэн! Ну, я тут кое-кого жду...»

Линь Ци ответил и посмотрел вниз, чтобы продолжить чтение.

Это был главный человек в новостях в Университете Цзиньхай. У него были отличные оценки, и каждый год он входил в тройку лучших. И из-за его красивой внешности, он был удостоен чести как первый большой талант университета Цзиньхай.

Но когда Линь Ци стал учиться в Университете Цзиньхай, он, казалось, превзошел этого легендарного старшеклассника в оценках. Не зная почему, каждый раз, встречаясь с ним, Линь Ци всегда чувствовал необъяснимую враждебность к нему.

Цзян Фэн холодно фыркнул и махнул рукой: «Ты уже дождался. Сегодня я, старший над тобой, поведу тебя на медицинскую конференцию, чтобы просветить и расширить твои горизонты.»

http://tl.rulate.ru/book/26248/680393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку