Читать Doctor Clairvoyant / Доктор Ясновидящий: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doctor Clairvoyant / Доктор Ясновидящий: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доктор Ясновидящий

Глава 2: Сообщение, отправленное по ошибке.

Редактор: Мэй Цзоу

В оцепенении ...

Линь Ци чувствовал, что его видение затуманено, и, к его удивлению, пришел в неизвестное место, темное и дикое, с огромным пространством.

Вскоре после этого, старая книга вдруг возникла перед ним.

Книга открылась автоматически. С первой страницы выпрыгнула тень священника в черной даосской робе.

"Я дух рода Линь, который создал раздел (статью) Теневой Медицины. Сегодня я передам тебе свои научные знания, потому что ты единственный наследник моего мастерства 13 игл Теневой Медецины. Теперь, смотри внимательно!

Пораженный Линь Ци увидел, что несколько серебряных игл в руках даосского священника летали, как танцующие бабочки среди цветов, это было что-то таинственное и несравненное.

Моментально Линь Ци оказался просвещенным, чувствуя, что он вдруг понял неясные медицинские знания с первой страницы в одно мгновение.

Так вот в чем связь, эта старая книга нуждалась в крови для передачи наследства.

Линь Ци, казалось, что он понимает. Он закатил глаза и вторая страница книги автоматически перевернулась. Выскочила тень буддийского монаха в рясе.

"Я дух рода Линь, который внес свой вклад в жизнь, вытаскивая людей из бездны страданий. Сегодня я передам тебе буддийскую медицину, ты единственный наследник девяти методов применения игл Хуэйян. Теперь изучи их тщательно!

Монах использовал иглы так умело, что даже если бы он брал их случайным образом, то мог даже перехитрить судьбу и вернуть умирающих к жизни. Как это было удивительно!

Хотя Линь Ци было крайне трудно это понять, учения проникли глубоко в него, что не было никаких шансов отказаться от них.

С третьей страницы выскочил весьма потрепанный сектант.

"Я дух рода Линь, который изгнал всех призраков и злого духа. Сегодня я передам тебе свое магическое искусство, и каждый демон и злой дух будет бояться вас. Смотри Растущую матрицу сражения, захватывающую злые души! Не моргай!

В руках сектанта мелькнула таинственная пентаграмма, которая могла изгнать всех злых духов и наказать злобных существ.

Из четвертой страницы выпрыгнул утонченный богоподобный человек.

"Я дух рода Линь, который может предсказать судьбу каждого. Сегодня я передам тебе искусство гадания, и все небесное и земное будет в ваших руках, и вы сможете держать судьбу каждого в своих руках. Будьте серьезны и выучите заклинание астрологии наизусть!

На пятой странице...

" Я дух рода Линь..."

... Старая книга объемом была 108 страниц, и с каждой страницы выпрыгивал человек, обладающим какого-либо рода знаниями.

Такие, как медицина, астрология, методы и содержательные формулы для культивирования бессмертия, неба и земли, призраки и злые духи, Фэншуй и метафизическая магия, иглоукалывание...

Знания были всех видов. Линь Ци никогда не видел их раньше. Он просто чувствовал, что каждый из них был таинственным и гениальным.

И массивная информация о всех видах знаний проникла в мозг Линь, что он не смог этого больше вынести и, наконец, упал в обморок с размытым сознанием.

Он не знал, сколько времени прошло, прежде чем проснулся. Он поспешил посмотреть на свою руку, но обнаружил, что рана зажила.

Он потер глаза, и перевернул страницы старой кровавой книги снова. Но в это время книга неожиданно сгорела без огня, медленно летая в небе, вспыхивая.

В то же время, 108 голосов в хоре твердили: "Будь членом семьи Линь в нашей жизни и душой Линь после смерти; Если ты, молодое поколение Линь, будучи достаточно удачливым, чтобы разбудить божественного ученика тысячелетия и в состоянии увидеть что-то, чего обычные люди не могут видеть, то ты являешься единственным наследником семьи Линь!

"Получение нашего наследства, практика медицины на благо общества, спасение всех живых существ от страданий и лечение людей во всем мире. Если будешь заниматься благим делом, Бог может благословить твоих потомков».

Когда последний голос затих, старая книга сгорела дотла и ветер унёс пепел прочь.

Потирая ошеломленную голову, Линь Ци стал вспоминать, что только что произошло.

Эти знания содержали многое. Линь Ци оказался неизмеримо полон таинственных заклинаний и фантастических метафизических чар, что было поистине удивительно.

Ошеломленный в течение длительного времени, Линь Ци не мог не сомневаться, что он был во сне. Действительно ли эти все было?

Но, глядя на пепел книги, он знал, что все было реально: сцены, голоса, все эти образы и звуки глубоко засели в его голове.

До тех пор, пока не вспомнил что Чжэньки Пит поручил ему в Хуньюань. Линь Ци следовал инструкциям сидеть в медитации и делать вдохи. Вскоре он почувствовал силу энергии Ци, бушующую в его теле.

"Это действительно так." Линь Ци выдохнул глоток мутного воздуха, чтобы остановить упражнение, чувствуя себя свежим и энергичным, и его кровеносные сосуды по всему телу разблокированы.

По незнанию, это было средь бела дня, но Линь Ци не чувствовал усталости, вместо этого, он был полон энергии, и оставил все несчастные мысли.

Линь Ци достал свой мобильный телефон. Расслабившись с облегчением, он послал сообщение Ли Вань Юнь: "Роща в парке, я хочу получить кое-что обратно".

Некоторые из его медицинских книг были у Ли Вань Юнь. Теперь, когда у них не было никаких отношений, он хотел забрать свои книги обратно. И роща в парке было знакомым местом для них обоих.

Так как Ли Вань Юнь не ответил на сообщение сразу, Линь Ци как обычно умылся, а затем поспешно пошел в комнату безопасности, чтобы отработать свою смену.

Работа охранником была очень скучной, в которой нужно было сидеть на месте площадью в несколько квадратных метров, смотреть на людей, которые приходят и уходят. Также между охранниками не было никакой связи. Линь Ци чувствовал себя угнетенным, потому что казалось, что даже отлично зная кунг-фу практиковаться будет негде.

Как раз в этот момент, его телефон загудел. Линь Ци взял свой телефон, чтобы увидеть, что пришло.

Однако, когда он включил телефон и проверил сообщение, он был совершенно ошеломлен.

"Боже мой, как будто я поведусь на это!" Линь Ци даже захотел ударить себя. Он был так невнимателен, что отправил сообщение директору Цзян Руоцин по ошибке!

Более того, ключевым моментом было то, что Цзян Руоцин зашла так далеко, что ответила сообщением: "Вы хотите заняться со мной сексом на открытом воздухе?"

Линь Ци оцепенел.

Цзян Руоцин была хорошо известна своей холодностью, суровым управлением и властным способом действий. Она никогда не проявляла сочувствия при увольнении сотрудника.

Сообщение было отправлено неожиданно, и она, должно быть, приняла его за сексуальное домогательство.

Как он должен среагировать?

Линь Ци глубоко вздохнул. Вскоре он понял, что у Цзян вообще не было его номера телефона!

Почти у каждого врача был номер телефона Цзян. Но Линь Ци не связывался с ней раньше. Он просто сохранил номер на случай, если он ему понадобится. Значит, она не знала, кто он.

Думая об этом, Линь Ци стал смелее. Вчера эта женщина приняла правду за неправду, решив, что он скопировал доклад только основываясь на ее личном мнении. Это заставило Линь Ци затаить обиду.

В любом случае, она не знает кто я!

Так Линь Ци послал сообщение: "Да, я хочу заняться сексом с вами на улице. Что не так?

Она ответила, как только сообщение ей было отправлено, со смайликом застенчивости: "Хм, ты такой плохой, я хочу тебя!"

Честно говоря, Линь Ци был полностью остолбенел. Была ли это Цзян Руоцин высокомерная и холодная богиня?

Разве она не всегда высокомерная и холодная? В чем дело сейчас? Она жаждет любви, не так ли?

На мгновение Линь Ци не мог ничего понять, поэтому он ответил вопросом: "У вас есть парень?"

"Нет, у меня никогда не было парня. Я просто хочу поболтать с незнакомцем ".

"Так вы чувствуете себя одинокой и хотите завести любовную интрижку с кем-то, не так ли?"

"Честно говоря, я нормальная женщина, и ночью, ну, я признаю, что чувствую себя несколько одиноко, пусто и холодно, и хочу иметь подобного рода отношения, но..., боюсь..., кстати, пришлите мне свою фотографию. Я не хочу общаться с распутным стариком.

Читая сообщения Цзян, сердце Линь Ци стучало. Он не ожидал, что она была такой смелой и дерзкой. Подумать только, она хотела подобного рода отношения!

"Я отправлю вам мои фотографии, при условии, что сначала вы отправите некоторые из ваших". Сердце Линь Ци забилось в бешенном ритме. Кто бы мог представить, что эта холодная и высокомерная начальница будет посылать ему такие вульгарные послания.

Как и ожидалось, в течение полуминуты, Линь Ци получил MMS, от которых у него пошла из носа кровь. Цзян Руоцин послала 5 или 6 фотографий в каждой из которых она была горячей и сексуальной: в коротких шортах, в пижаме или в шелковых чулках и на высоких каблуках. С изгибами ее тонкой талии и красивой формой ног, она, безусловно, красотка.

Линь Ци вспомнил образ, когда она сделала ему выговор, и подумал об огромном контрасте в фотографиях, которые она послала ему сейчас.

Он вдруг почувствовал сильное удовольствие, и на импульсе, он послал ей последнее сообщение: "Еще одна фотография, обнаженной, пришлите мне быстро!"

http://tl.rulate.ru/book/26248/591307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку