Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 57

Вэнь Синья наслаждалась вкусными морепродуктами и была довольна. Она думала, что еды было слишком много для них, чтобы закончить, но с помощью Сы Ияна им удалось съесть большую часть.

После роскошного обеда Сы Иянь повел ее прогуляться по маленькому городку. Магазины в городе в основном продавали морепродукты, и было много специализированных ресторанов морепродуктов вокруг. Когда вокруг было так много хорошей еды, Вэнь Синья потерла свой маленький круглый животик. Она могла только смотреть на них и вздыхать.

Вскоре после этого они вошли в сувенирную лавку. Здесь было много украшений, сделанных из морепродуктов. Ее внимание привлек ветряной колокольчик, сделанный из разных ракушек. Когда подул легкий ветерок, ракушки закачались и издали чистый, успокаивающий звук.

Сы Иянь видел, что ей это очень понравилось, и купил его для нее в подарок.

В вечернее время Сы Иянь привел ее в другой специализированный ресторан морепродуктов. У Вэнь Синьи был приятный ужин.

К тому времени, когда они вернулись в бунгало Мо, было уже 9:30 вечера.

На следующий день скандал Вэнь Синьи усилился. Фотографии, на которых она бродила по улицам, публиковались в газетах и журналах. Некоторые из этих фотографий показывали ей борьбу и создание сцен на публике, прежде чем она вернулась в семью Вэнь. Некоторые даже показывали, как она болтается по барам со своими друзьями-гангстерами и напивается. Вероятно, это было потому, что семья Вэнь до сих пор ничего не сделала. И главная героиня этих историй, Вэнь Синья, не выступила на публике, чтобы прояснить для себя вопросы. Вот почему газеты и журналы стали еще более самонадеянными.

Вэнь Синья хранила несколько статей и журналов, а мать Хэ сожгла остальное на кухне.

На третий день статьи стали еще более нелепыми. Там даже говорилось, что она употребляла психоактивные препараты, чтобы поднять настроение.

Когда это было опубликовано в новостях, акции корпорации Вэнь были затронуты. Акционеры отчаянно пытались продать свои акции. В течение дня акции корпорации Вэнь резко упали на 200 пунктов. Сообщалось, что акции по-прежнему находятся на нисходящем тренде.

На четвертый день СМИ переключили свое внимание со скандала Вэнь Синьи и сообщили Новости, связанные с падением акций корпорации Вэнь. Рано утром репортеры толпились в вестибюле офиса Вэнь Хаовэна, ожидая его, чтобы взять интервью.

Хотя Вэнь Хаовэн ненавидел Вэнь Синью, он избегал отвечать на любые вопросы из средств массовой информации, обсуждая новости о ее скандалах.

На пятый день СМИ разоблачили старые скандалы семьи Вэнь. Сообщалось, что у Вэнь Хаовэна был роман с нынешней госпожой Вэнь Нин Шуцянь, в то время как его жена Мо Юняо была беременна. Была даже фотография, на которой Вэнь Хаовэн сопровождал Нин Шуцянь на обследование беременности в тот день, когда у Мо Юняо начались роды. В отчетах говорилось, что Вэнь Юйя была незаконнорожденной дочерью Вэнь Хаовэна.

Когда фотография появилась в новостях, это вызвало общественный резонанс. Акционеры осудили Вэнь Хаовэна и Нин Шуцянь, в результате чего акции корпорации Вэнь упали еще больше.

Вэнь Синья побледнела, когда увидела фотографию Вэнь Хаовэна и Нин Шуцянь на чеке беременности в журнале. По иронии судьбы, Нин Шуцянь посетила ту же больницу, в которой принимал роды Мо Юняо. Она уже получила помощь профессионалов, чтобы проверить подлинность фотографии!

Вэнь Синья в ярости разорвала журнал. Она проревела: "Хуже, чем зверь!"

Нин Шуцянь действительно была презренным человеком. Она даже была готова пожертвовать своей репутацией, чтобы побудить семью Вэнь покинуть ее.

Вэнь Хаовэн ценил славу и репутацию, но он не был ответственным. Когда эта фотография была опубликована, он настаивал, что это была вина Вэнь Синьи. Все это началось с ее скандала. Он был смущен и больше не мог смотреть в лицо журналистам.

Поэтому он не колеблясь прижмет ее к земле.

В то же время Вэнь Хаовэн был окружена репортерами в вестибюле здания корпорации Вэнь. Когда ему удалось пройти мимо репортеров, он быстро попросил своего помощника организовать срочное собрание акционеров.

Целью этой встречи было найти решение, чтобы остановить падение их акций, которое было вызвано скандалом Вэнь Синьи.

В ходе встречи они пришли к выводу, что лучшим решением было бы отправить Вэнь Синью за границу. Акционеры попытаются убедить Старого господина Вэнь в этом решении.

После достижения своей цели Вэнь Хаовэн покинул компанию и вернулся домой.

Вернувшись в особняк семьи Вэнь, Ся Руйя сидела рядом со старой Миссис Вэнь. Она начала винить себя. "Бабушка, я не ожидала, что скандал с Синьей разразится еще больше. Я думала, что это прекратится через некоторое время, и поэтому посоветовал Синье не предпринимать никаких действий. Я и не ожидала, что ситуация настолько выйдет из-под контроля. Это все моя вина, бабушка. Если бы не мое предложение…"

Старая Миссис Вэнь крепко держала ее за руку. "Это не твоя вина! Это все из-за Вэнь Синьи, той проклятой женщины, которая втянула нас в эту неприятность. С того момента, как она родилась и стала причиной смерти своей матери, я знала, что это дурное предзнаменование. Поначалу я не разрешила ей вернуться в семью Вэнь, хотя мы и нашли ее. Она действительно проклятие. Она вызвала столько волнений в семье всего через несколько дней после возвращения."

Ся Руйя похлопала бабушку по плечу и утешила ее. "Бабушка, пожалуйста, успокойся и не волнуйся. Пожалуйста, позаботьться о своем здоровье. Сейчас самое главное-найти решение."

Старая Миссис Вэнь побледнела и выглядела недовольной. "А что мы можем сделать? Давайте просто отправим ее за границу, чтобы довести это дело до конца."

Старый Мистер Вэнь был в бешенстве. Он пристально посмотрел на старую Миссис Вэнь и сказал: "Ты, должно быть, ослепла и не можешь мыслить адекватно. Твои слова абсурдны!"

Старая Миссис Вэнь была поражена, увидев, что старый Мистер Вэнь так разволновался. Она не осмелилась комментировать дальше.

"Руйя, семья Вэнь в последнее время переживает не лучшие времена. Тебе лучше перестать нас навещать. Твоя бабушка не из тех, кто тщательно думает, прежде чем заговорить. Не распространяйте ее слова, иначе это вызовет еще больше проблем. Ты уже вернулась в семью Ся. Это неразумно для тебя- продолжать возвращаться к семье Вэнь. Это также заставило бы Синью чувствовать себя некомфортно", - сказал старый Мистер Вэнь, сосредоточив на ней свое зрение.

Ся Руйя была его внучкой, которую он любил больше всего на свете. Даже когда Вэнь Синья вернулась в семью Вэнь, он игнорировал чувства Синьи и продолжал любить ее, как будто она была его внучкой.

Когда же его любовь начала колебаться в сторону Синьи? Может быть, это был тот роковой день под калиновым деревом, когда Синья высказала ему свое недовольство. В этот момент до него дошло, что только отношения, ограниченные кровными узами, никогда не могут быть разорваны.

После этого его отношение к Ся Руйе стало холодным. Когда их отношения ослабли, он начал видеть Ся Руйю в другом свете. Он постепенно увидел ее коварную и обманчивую сторону, вспоминая все несчастные случаи, которые произошли вскоре после возвращения Синьи. В недавнем эпизоде новостного скандала Синьи Руйя приходила в особняк семьи Вэнь каждый день и пыталась повлиять на эмоции бабушки. Он начал догадываться о ее скрытых мотивах.

Ся Руйя была потрясена, широко раскрыв глаза. На ее глазах выступили слезы. Она выглядела слабой и жалкой. "Дедушка ... ты меня бросаешь? Может быть, я и не являюсь биологическим ребенком семьи Вэнь, но я выросла рядом с вами в течение последних двенадцати лет. Я бесконечно благодарна тебе за твое воспитание, и я никогда не забуду любовь и заботу, которые семья Вэнь осыпала меня. Дедушка ... я не могла позволить себе разорвать все связи с семьей Вэнь. Вот почему я не могу контролировать себя и продолжаю приходить в особняк семьи Вэнь. Если это заставило Синью быть несчастной, я…"

http://tl.rulate.ru/book/26244/643040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку