Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 51

С таким инцидентом Вэнь Синья определенно должна была отчитаться за свои действия перед семьей Вэнь. После разговора с Сюй Чжэньюем она передала ему информацию, полученную от Сы Ияна, и дала ему задание. Наконец, Вэнь Синья подготовилась к своему визиту в семью Вэнь.

"Возможно, тебе будет трудно объясниться с семьей Вэнь. Позволь мне сопровождать тебя"- При упоминании о семье Вэнь выражение лица старого Мистера Мо потемнело, ему явно претила сама мысль о встрече с ними.

"Дедушка, в конце концов мне придется столкнуться с семьей Вэнь. Я могу справиться с этим сама."- Вэнь Синья поняла, что с тех пор, как умерла ее мать и исчезла она сама, дедушка никогда больше не ступал в семью Вэнь. После того как ее отец женился на Нин Шуцянь, дедушка еще больше не желал иметь никаких связей с семьей Вэнь.

Хотя старый мистер Мо был в восторге от ее решительности, ее склонность брать все в свои руки расстраивала его. "Не забывай, что ты всего лишь 15-летняя несовершеннолетняя девочка. Прятаться за спиной своей семьи в трудную минуту-это нормально."

"Я понимаю, дедушка. Я знаю свои пределы. Идти домой в одиночку - это просто проверить отношение дедушки. Его мнение определит мои дальнейшие шаги по урегулированию этого инцидента", - сказала Вэнь Синья, раскрывая свои истинные мотивы.

Старый мистер Мо не мог не вздохнуть. Может быть, он и беспокоится за нее, но ему незачем было беспокоиться об этом ребенке, который в столь юном возрасте был таким педантичным человеком. -"А, понятно. Я позволю дяде Чжану отправить тебя туда."

"Ну и ладно!" - Вэнь Синья кивнула.

Дядя Чжан подвел ее к воротам дома семьи Вэнь. Это был первый раз, когда она вернулась в старый особняк после отъезда и пребывания в доме дедушки в течение месяца. Волна незнакомого чувства заставила ее поведение стать еще более безразличным.

Вэнь Синья вошла в гостиную. Дедушка читал газету на диване, Нин Шуцянь и бабушка болтали в стороне, а Вэнь Юйя была рядом с отцом и разговаривала с ним.

"Дедушка, бабушка, папа, тетя Нин, я вернулась."- Вэнь Синья слабо поприветствовала их.

Первым заговорила Нин Шуцянь. "Синья, добро пожаловать обратно!"

Вэнь Синья слегка кивнула и отвела свой пристальный взгляд, взглянув на нее глазами, наполненными смыслом.

Старая госпожа Вэнь посмотрела на нее с неудовольствием и сказала: "Вызвав такой скандал после нескольких дней жизни в семье Мо. Какой ужасный позор для семьи Вэнь. Неужели тебе не стыдно возвращаться сюда?"

Старый Мистер Вэнь пристально посмотрел на старую мадам Вэнь. "С чего бы Синье испытывать стыд, возвращаясь в семью Вэнь? Разве это не ее дом? Разве она не часть семьи Вэнь?"

Старая мадам Вэнь снова посмотрела в глаза старому мистеру Вэнь, но не посмела бросить ему вызов. "У нашей семьи Вэнь нет такой позорной внучки."

Старый Мистер Вэнь не мог больше возиться с ней. Он тепло улыбнулся Синье и сказал: "Синья, подойди и сядь рядом с дедушкой."

За короткое время, прошедшее с тех пор, как он в последний раз навещал ее в семье Мо, Синья, казалось, немного изменилась, став еще более сдержанной, чем прежде.

Вэнь Синья счастливо подошла и села рядом со старым Мистером Вень.

Она подняла голову, чтобы встретиться со злобным взглядом Вэнь Хаовэна, сидевшего напротив нее.

Вэнь Хаовэн холодно посмотрел на нее и бросил газету, которую держал в руке, ей в лицо. "Ты уже вернулась в семью Вэнь и больше не тот уличный головорез, каким была раньше. Каждое твое действие представляет собой репутацию семьи Вэнь. Как ты смеешь быть такой небрежной? Как ты смеешь позволять людям писать такие унизительные новости о тебе, разрушая вместе с этим имя семьи Вэнь."

Вэнь Синья убрала газету с лица, ее безразличное выражение достигло своего предела.

Старый Мистер Вэнь сделал ему выговор. "Что ты там делаешь? Синья просто сидит здесь, а ты отказываешься слушать ее объяснения. И не только это, ты набросился на нее. Так вот каким должен быть отец?"

Краска сошла с лица Вэнь Хаовэна. "Отец, когда я сегодня утром пришел в компанию, там все только о ней и говорили. Они даже подняли нашу ошибку признания Руйи с давних пор. Разве семья Вэнь не достаточно опозорена? Это все из-за тебя, если бы ты не настаивал на приведении этого дьявольского отродья домой, ничего этого не случилось бы. Ничего страшного, если ты привел ее домой, потому что сжалился над ней, в жилах которой течет кровь Вэнь. Однако ты отверг мое предложение отправить ее за границу, что и привело к этому дню. Вся наша семья Вэнь унижена вместе с ней."

Старая госпожа Вэнь добавила: "Хаовэн прав, это действительно была вина семьи Вэнь за 15 лет страданий Синьи на улицах с момента ее рождения. Однако она не подходит для того, чтобы быть настоящей богатой хозяйкой. Почему бы нам не компенсировать Синью суммой денег и не отправить ее за границу, а взять это как завершение семейного долга с нашей стороны."

Старый Мистер Вэнь грохнул кулаком по столу. Чашки на столе задрожали. "Только ты можешь говорить такие бессердечные слова."

Старая госпожа Вэнь возразила. " Как же я могу быть бессердечной? Это также ради Синьи. Как это хорошо для нее, быть под атакой средств массовой информации? Неужели она не хочет сохранить свою человечность!"

Вэнь Синья холодно посмотрела на лица членов семьи Вэнь, полные решимости причинить ей боль ради собственной выгоды. Ничто больше не могло потрясти ее сердце. После своего перевоплощения она стала еще более бесчувственной.

Старый господин Вэнь глубоко вздохнул и повернулся к стоявшей рядом с ним Вэнь Синье. "А что там за новости в газетах?"

Вэнь Синья спокойно объяснила: "Я случайно встретил второго молодого мастера Сюя в аэропорту, когда ездила за дедушкой после его семинара в Южном городе. Вчера был его День рождения, поэтому он забронировал VIP-комнату в Девятом небе и пригласил группу друзей на ужин. Я тоже там быал. После еды все были пьяны, поэтому мне пришлось отправить второго молодого мастера Сюя домой. Вот и все."

Вен Хаовэн в ярости бросил журнал у нее перед носом. "Подобная ложь. Вы, ребята, были так интимны на фотографиях, что явно не все."

Успокоившись, Вэнь Синья аккуратно положила журнал на стол. "После того, как вы столько раз сталкивались с прессой лицом к лицу, вы должны знать их тактику манипулирования ракурсами камеры, отец. Второй молодой мастер Сюй был пьян. Хотя моя помощь ему в машине была интимной, Вы, кажется, забыли, что и Сюй Чжэнью, и я несовершеннолетние, отец."

Вэнь Хаовэн лишился дара речи. Однако Нин Шуцянь пристально смотрела на левое ухо Вэнь Синьи. "Синья, в газете упоминалось, что Рубин на твоем ухе был подарком от второго молодого мастера Сюя. Учитывая, насколько это дорого, даже если друг дал тебе такой ценный предмет, ты не должна была его принимать."

Вэнь Синья ходила вокруг да около в попытке доказать свои отношения с Сюй Чжэньюем. Она сказала со слабой улыбкой: "Сюй Чжэнью был мне должен услугу, поэтому он дал мне эту пару сережек в качестве компенсации. Все знают, что трудно отплатить за услугу. Его расплата с таким ценным стержнем для уха неудивительна."

"А как же сережки, которые ты подарила второму молодому мастеру Сюю? - яростно спросила Вэнь Юйя.- Только не говори мне, что это не твое! Я знаю, что это был аксессуар, купленный в Йо-рамсте. Даже не пытайся отрицать это."

Вэнь Синья посмотрела прямо в глаза Вэнь Юйи. "Да, серьги действительно были мои. Это был всего лишь подарок на День рождения второго молодого мастера Сюя."

http://tl.rulate.ru/book/26244/643034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку