Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 35

Вэнь Синья сумела прибыть в аэропорт в 3 часа дня. Самолет дедушки прибудет еще через 30 минут.

Она ждала в VIP-зале, глядя на улицу через стеклянное окно. Самолет вот-вот должен был взлететь со взлетно-посадочной полосы за пределами зала вылета. Как только он оторвался от Земли, он полетел по диагонали к небу и медленно исчез в облаках, и только его силуэт был виден с земли.

"Мама, это правда, что я приехал в аэропорт, чтобы выбрать себе подругу. Я вышел не для того, чтобы повеселиться..." - раздался нетерпеливый голос, который звучал немного грубо из-за полового созревания. Тем не менее, это звучало мужественно и было на самом деле довольно очаровательно.

Вэнь Синья была заинтересована. Она нетерпеливо повернулась, чтобы посмотреть на подростка с близкого расстояния. У него были короткие волосы, выкрашенные в серый и ярко-желтый цвета, с несколькими длинными прядями челки, частично закрывающими лоб и глаза. Внешние уголки его миндалевидных глаз были слегка приподняты, демонстрируя очаровательную индивидуальность. На внешней петле левого уха у него был ряд мигающих ушных гвоздиков, состоящих из семи цветов — черного, серебряного, красного, желтого, синего, зеленого и пурпурного, что еще больше подчеркивало его молодость и мятежный характер.

Зрение Вэнь Синьи внезапно затуманилось слезящимися глазами. Яркий тревожный и мятежный образ в ее памяти соответствовал силуэту подростка перед ней.

В этом году ему должно быть около 17 лет!

В течение этих четырех лет он сопровождал ее всю ее короткую жизнь, и это было единственное тепло, которое она могла вспомнить.

"Мама, если ты мне не веришь, я найду кого-нибудь, кто поговорит с тобой."- К этому времени подросток уже был крайне нетерпелив. Он держал свой мобильный телефон и оглядывался в поисках кого-нибудь, кто мог бы помочь, когда внезапно увидел Вэнь Синью.

Эта девочка-подросток странно смотрела на него. Она, казалось, испытывала смешанные чувства неописуемого характера. Хотя в ее глазах стояли слезы, она одарила его теплой улыбкой, глядя на него так, как будто они знали друг друга уже долгое время.

Не прилагая сознательных усилий, он подошел к этой девочке-подростку и сказал: "Эй, помоги мне ответить на этот звонок."

Вэнь Синья вытерла слезы с улыбкой на лице и взяла сотовый телефон из его руки. На другой стороне линии в течение нескольких минут раздавался грохот. Затем она ответила: "Это действительно VIP-зал аэропорта. Я здесь, чтобы привести кого-то…"

После разговора продолжительностью около 10 минут, человек на другой стороне линии, наконец, позволил ей вернуть мобильный телефон подростку. Вэнь Синья передала ему телефон, набрав на нем несколько цифр.

Подросток взял сотовый телефон, облегченно вздохнул и сказал: "Мама, теперь ты мне веришь?"

Еще немного поворчав на другом конце провода, подросток наконец нетерпеливо повесил трубку.

Вэнь Синья сказала с завистью: "Твоя мать добра к тебе."

Подросток ответил, расчесывая волосы: "Она всегда вмешивается в мои дела. Это очень раздражает."

Лицо Вэнь Синьи помрачнело. "У меня не было матери с самого раннего возраста. Я не знаю, каково это-иметь мать."

Молодой человек на мгновение надул губы, не зная, что сказать. Затем он понял, что не поблагодарил ее за помощь. "О да, спасибо тебе за то, что ты сделала. Меня зовут Сюй Чжэнью. А тебя?"

Семья Сюй была хорошо известной военной семьей в столице. Дедушка Сюй Чжэнью, старый мастер Сюй, пользовался престижным статусом, в то время как его отец, Сюй Вэньфэн, был успешен в своей политической карьере. У Сюй Чжэнью был старший брат, Сюй Чжэньхао, который также был политиком. Поэтому старый мастер Сюй всегда хотел, чтобы его младший внук продолжил традиции своей семьи в качестве гражданских служащих и служил военным. Однако Сюй Чжэнью был разочарованием для семьи и был далек от того, что хотел его дедушка. Он любил тусоваться с плохой компанией в грязных местах, таких как бар "Черное воскресенье", заставляя семью Сюй волноваться.

"Меня зовут Вэнь Синья!"- С улыбкой ответила она. В своей предыдущей жизни она встретила Сюй Чжэнью в баре "Черное воскресенье". В то время он был там со своей бандой, и она тоже была там. Его плохие друзья бросили ему вызов с кокаином, и он подчинился, нюхая наркотики.

В то время Вэнь Синья уже была сильно зависима от кокаина, и ее каждый день мучила наркомания. Когда она увидела, что еще один молодой подросток был принужден принимать наркотики своими друзьями, она не могла не чувствовать себя сильной и импульсивной и тащить Сюй Чжэнью в пустую VIP-комнату рядом с ними.

После того, как дверь закрылась, она глубоко вздохнула с облегчением. С серьезным лицом она сделала ему выговор. "Неужели ты действительно настолько невинный? Ты же ухаживаешь за смертью! Только потому, что ты принял вызов своих друзей, ты собираешься заплатить за это своей жизнью? Ты действительно думаешь, что улетишь, понюхав пару раз?"

Сюй Чжэнью ответил с гневом: "Ты сука! Кто ты такая, чтобы вмешиваться в мои дела?"

Когда он повернулся и собрался уходить, Вэнь Синья схватила его за руку. "Подожди еще 10 минут. Если после этого ты все же решишь продолжать нюхать эту вредную дрянь, я тебя не остановлю."

Через 10 минут у Вэнь Синьи начался приступ наркотического опьянения. Сначала она пыталась справиться с этим, но со временем ей становилось все труднее и труднее контролировать себя. Она лежала на диване, свернувшись калачиком, а потом начала кататься по полу. Это было настолько невыносимо, что она продолжала бросать вещи, чтобы отвлечься. Она потеряла все свое достоинство и схватилась за ноги Сюй Чжэнью, умоляя его…

Сцена ее наркотического припадка напугала Сюй Чжэнью до полусмерти. Он просто стоял неподвижно, словно в глубоком трансе, и смотрел на нее.

После этого она очень долго не видела его в баре "Черное воскресенье". В следующий раз она увидела его там, когда он специально пришел, чтобы найти ее, желая поблагодарить за то, что она сделала для него.

С тех пор Сюй Чжэнью оставался рядом с ней. Он понимал ее страдания и опустошение. Когда у нее случались приступы наркотической зависимости, он оставался рядом с ней, а затем даже пытался помочь ей преодолеть ее наркотическую зависимость. Однако ее пристрастие было настолько сильным, что он никогда не добивался успеха. С тех пор он использовал все свои сбережения, чтобы купить ей кокаин, пока его не поймали за хранение запрещенных наркотиков. Семья Сюй прогнала его, и он был приговорен к трем годам тюремного заключения.

После перерождения у нее была возможность встретиться с Сюй Чжэнью тремя годами ранее. Она была полна решимости не позволить ему снова пойти по тому же пути.

Сюй Чжэнью уставился на нее широко открытыми глазами. Указав на нее, он спросил: "Ты... Ты пропавшая внучка семьи Вэнь, которая бродила по улицам в течение последних 15 лет и вернулась в семью недавно?"

Вэнь Синья кивнула. "МММ. Есть ли проблема?"

Сюй Чжэнью был косноязычен. Через некоторое время он ответил: "Нет... никаких проблем!"

Слухи действительно были обманчивы. Они описывали такого молодого красивого подростка как нерафинированного уличного гангстера, полного вульгарности, который вел себя и говорил грубо.

"Что бы ты сделал, чтобы выразить свою признательность за мою помощь?"- Вэнь Синья медленно подняла голову и посмотрела на него.

Сюй Чжэнью обиделся. "Это был просто ответ на телефонный звонок, это не считается большой помощью. У тебя хватает наглости просить меня о взаимности?"

Вэнь Синья прямо ответила: "Разве ты не слышал поговорку" вернуть небольшую услугу с огромной благодарностью"? Если бы не я, ты смог бы остановить допрос своей мамы?"

Сюй Чжэнью лишился дара речи. Через некоторое время он неохотно сказал: "Просто скажи мне, чего ты хочешь от меня!"

Вэнь Синья подняла глаза и сказала: "Мне нравятся серьги, которые ты носишь на своем левом ухе. Я получу их в награду!"

http://tl.rulate.ru/book/26244/613849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку