Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 2 - Смерть [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 2 - Смерть [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 2

У Вэнь Синьи разболелась голова. Она неосознанно прижала руки ко лбу и почувствовала, как в мозг хлынул леденящий кровь алкогольный напиток. После того, как она дважды с большой силой тряхнула головой, к ней начало возвращаться сознание. Словно в кошмарном сне, весь ее мир разрывался на части между оглушительной диджейской музыкой в Дьявольском ритме и мерцающим дискотечным светом.

Ее голова была тяжелой от головокружения, и она чувствовала, как сжимается ее живот. Закрыв рот руками, она как сумасшедшая бросилась в общественный туалет и выблевала всю еду вместе с какой-то желудочной жидкостью и желчью. Почувствовав себя намного лучше после этого, Вэнь Синья повернула кран и плеснула проточную воду себе на лицо, пытаясь не заснуть.

Почувствовав себя отдохнувшей, она задала себе вопрос: а не умерла ли она уже?

Медленно подняв голову от раковины, она увидела в зеркале красивое молодое лицо. Она не была покрыта толстыми слоями косметики. Под парой прекрасных глаз не было видно мешков. Глаза имели блеск и яркость, вместо того, чтобы быть тусклыми и бесцветными после длительного злоупотребления алкоголем. Кроме того, к хорошенькому личику были прикреплены длинные, шелковистые до талии волосы, а не ярко-рыжие колючие пряди.

Как будто время повернулось вспять и все вернулось к началу!

Вэнь Синья коснулась лица дрожащими руками. Нежная, как у младенца, кожа на лице принадлежала маленькой девочке-подростку.

Она опрометчиво выскочила из туалета. Увидев проходящего мимо официанта с подносом в руках, она схватила его за руку и спросила: "В каком году мы сейчас находимся? Какое сегодня число?"

Официант посмотрел на нее широко раскрытыми глазами, как будто она была сумасшедшей, и ответил: "28 марта 2010 года."

2010 год, это был год, когда она вернулась в семью Вэнь в возрасте 15 лет!

Неужели она только что пережила второе рождение и вернулась в тот год, когда ей исполнилось 15?

Вэнь Синья не могла в это поверить. Она в отчаянии бросилась в толпу, схватила женщину на танцполе и спросила: "В каком году мы сейчас находимся? Какое сегодня число?"

Женщина оттолкнула ее руки и сказала: "Лунатик. Сегодня, 28 Марта 2010 Года."

Опять же, это было 28 марта 2010 года.

"В каком году мы сейчас находимся? Какое сегодня число?"

"В каком году мы сейчас находимся? Какое сегодня число?"

Вэнь Синья продолжала расспрашивать всех, кого могла найти. Люди в клубе относились к ней как к сумасшедшей и избегали ее, куда бы она ни пошла.

Ну конечно же! Она просто переродилась и вернулась в тот год, когда ей было пятнадцать лет.

Она не потеряла девственность в несовершеннолетнем возрасте, не злоупотребляла наркотиками и не употребляла спиртные напитки, из-за чего ее сняли на видео, когда она вела себя непристойно. Трагедия еще не началась.

Вэнь Синья чувствовала огромную силу в своем молодом теле. Это было чувство, которое она не испытывала в течение 10 лет! Она улыбнулась и заплакала от радости. Слава Богу, она смогла вернуться в то время, когда ей было 15 лет. У нее будет еще один шанс. Она решила, что будет жить на своих собственных условиях.

В то время как Вэнь Синья все еще была погружена в свои мысли, она смутно увидела мужчину, идущего к ней из толпы. Она смотрела на него широко раскрытыми глазами. Она узнает этого человека, даже если он обратится в пепел.

Это он ... разрушил ее жизнь и заставил страдать 10 лет в агонии!

Она вспомнила, что сегодня был день, когда Ся Руйя посетила дедушку и бабушку в семье Вэнь. Вся семья была счастлива ее присутствием и окружала ее, в то время как Вэнь Синья пряталась в своей собственной тени с завистью и ревностью, как будто она украла чье-то еще счастье.

Ся Руйя был элегантна, в то время как Вэнь Синья была неочищена. Она не могла не стыдиться своей неполноценности.

Когда Вэнь Синья случайно наткнулась на Ся Руйю в саду после этого, ее грубое поведение дополняло элегантность Ся Руйи.

Ся Руйя даже унизила ее. "Ты всего лишь маленький воробей, даже не мечтай стать Фениксом."

Будучи 15-летней девочкой-подростком, Вэнь Синья была непокорной и импульсивной. Она никогда не терпела оскорблений. Она потеряла хладнокровие и боролась с Ся Руйей, случайно заставив Ся Руйю упасть в воду. Слуги увидели, что произошло, и новость быстро распространилась по всей семье Вэнь. Дедушка сделал ей выговор за то, что она бунтует. Бабушка винила ее за то, что она такая злая. Отец жалел, что у него есть такая дочь.

Вэнь Синья использовала свою безжалостность, чтобы дополнить элегантность Ся Руйи.

В то же время, Нин Шуцянь и Вэнь Юйя проявляли беспокойство по отношению к ней. 15-летняя Вэнь Синья была невинна и наивна. Она была очень тронута их добротой. Вскоре после этого, когда ее сводная сестра Вэнь Юйя привела ее в бар для отдыха, именно тогда Вэнь Синья напилась и потеряла девственность.

Мужчина сфотографировал ее обнаженной и шантажировал 5 тысячами долларов. В то время она только что вернулась в семью Вэнь, и у нее не было столько денег. В конце концов, дедушка и бабушка узнали об этом деле. Дедушка разочаровался в ней, а бабушка почувствовала отвращение.

Тот человек в баре внезапно схватил Вэнь Синью сзади и сказал: "Эй, эй! Молодая девушка, сколько стоит ночь? Поехали! Следуй за мной и давай немного повеселимся. Я обещаю, что сделаю тебя невероятно счастливой, как будто ты на седьмом небе." Губы мужчины опустились ей на затылок, пытаясь поцеловать и обнюхать. От него исходил сильный запах алкоголя, смешанный с запахом тела, отчего ей стало дурно.

Внутри Вэнь Синьи горела жгучая ненависть. У нее были красные налитые кровью глаза от слишком большого количества алкоголя. С яростным всплеском энергии она потянулась к своей талии, схватила руку мужчины за один из его пальцев и резко опустила ее вниз.

Мужчина громко вскрикнул от боли. "Ай!" Но вскоре он был оглушен громоподобной музыкой ди-джея.

Вэнь Синья последовала за ним ударом в спину, заставив мужчину упасть на землю. Просунув одну ногу между бедер мужчины, она холодно улыбнулась и пригрозила: "Если ты хочешь добиться смерти, я исполню твое желание. Я позволю тебе испытать, что означает "боль в промежности"."

Почувствовав нарастающее давление между бедер, мужчина сразу же стал трезвым. Его лицо побледнело от страха, на лбу выступили крупные капли пота. Понимая, что имеет дело с властной, несговорчивой девушкой, он быстро взмолился о пощаде. "Я... я не посмею сделать это снова... пожалуйста, отпусти меня.…"

Вэнь Синья знала, что она вызвала у мужчины недержание мочи, когда заметила, что середина его брюк стала влажной. Она с силой повернула ногу и услышала, как мужчина вскрикнул от сильной боли. Обладая таким уровнем силы, мужчина вряд ли смог бы в будущем причинить еще больший вред другим женщинам.

Прикрывая руками пах, мужчина катался по полу от боли. Он закричал: "Сука, я тебя не отпущу! Я собираюсь подать на тебя в суд за это."

Вэнь Синья наклонилась, ущипнула его за лицо и сказала с холодной улыбкой: "Я сделала это для самообороны. Очень жаль, что я не могла контролировать силу своей ноги. Но сможешь ли ты... пройти через это расследование? Тебе лучше не рисковать!"

Мужчина наконец-то понял, что стоит перед несговорчивой молодой девушкой. Теперь же он не мог не ненавидеть человека, который прислал ему эти анонимные фотографии и сообщения.

Вэнь Синья придвинулась ближе и сказала резким тоном: "Мне все равно, что Нин Шуцянь, Ся Руйя и Вэнь Юйя поручили тебе сделать со мной, но помни того, кто сейчас прямо перед тобой. Тебе лучше выучить свой урок и избегать меня всякий раз, когда ты увидишь меня позже, и тогда я могу просто отпустить тебя."

"Моя дорогая миссис, пожалуйста, отпусти меня. Это я виноват, что обидел тебя. Я никогда больше не посмею этого сделать."-Горько взмолился мужчина. Острая боль между ног мешала ему рассуждать здраво, но он сумел прийти в себя и внезапно вспомнил имена этих трех людей. Должно быть, именно они посылали ему анонимные сообщения о том, где можно найти женщину для удовольствия, и советуя шантажировать ее обнаженными фотографиями. Иначе он не встретился бы с этой Немезидой.

Наконец-то она сможет отомстить за то, что случилось с ней в прошлой жизни. Печаль Вэнь Синьи начала исчезать, а ее глаза горели ненавистью. Воспоминания о моментах, предшествовавших ее смерти, нахлынули на нее снова и остановились прямо на месте ее последнего вздоха. Она так сильно сжала кулаки, что суставы ее пальцев побелели. Ее ногти пронзали ладони до тех пор, пока они не стали кровавыми. Она решила, что никогда не отпустит тех, кто причинил ей зло.

http://tl.rulate.ru/book/26244/565821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку