Читать TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 7: Финальная Часть Пари!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 7: Финальная Часть Пари!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя Не Ли испытал многочисленные неудачи в своей предыдущей жизни, он никогда не сдавался. Поскольку небеса дали ему шанс возродиться вновь, то в своей третьей жизни он будет использовать невообразимую скорость, превосходящую обе жизни в его шагах к превосходству.  

Шэнь Сю:

- О, интересно... Какие ставки? 

Не Ли:

- Мы будем дежать пари, что на предстоящем тесте через два месяца, я и еще 5 достигнем бронзового ранга. Если мы этого не сделаем, я уйду из Института. Если мы дойдем до бронзового ранга, то вы уйдете в отставку, как насчет этого?

Слушая, что сказал Не Ли, все были ошеломлены. Они все были удивлены, что Не Ли на самом деле предложил такое пари с учителем Шэнь Сю. Хотя они надеялись, что Не Ли победит, они чувствовали себя смущенными о том, кто другие 5... 

Шэнь Сю : 

- Хахаха. Ты достаточно забавный, чтобы сказать, что ты и еще 5 достигнете бронзового ранга в течение двух месяцев. Ты думаешь, что сможете поднять свою духовную силу и других от 5 до 100 за два месяца?

Не Ли:

- Я задал только один вопрос. Осмелитесь или нет? Что касается остального, это моя проблема...

Шэнь Сю:

- В таком случае, почему бы мне не согласится? Я не верю, что такое отродье, как ты, может чего-то добиться. В течение следующих двух месяцев ты будешь стоять в задней части класса и слушать класс!

Не Ли : 

- Учитель Шэнь Сю согласилась на пари, смотрите, что бы вам потом пожалеть не пришлось.

Шэнь Сю:

- Я пожалею об этом? Какая шутка. Не приходи ко мне потом плакаться!

Не Ли ушел наверх и встал сзади, и закрыл глаза, заставляя всех сходить с ума от его смелости... Поскольку, Не Ли был наказан стоять в конце класса. Ду Цзе на мгновение замолчал. Он стиснул зубы, затем поднялся и встал рядом с Не Ли. Не Ли был наказан за то, что помог простолюдинам высказаться, поэтому, естественно, он хочет стоять вместе с Не Ли. 

Шэнь Сю:

- Так как вы тоже любите стоять, вы можете стоять вместе с ним.

Не Ли и Ду Цзе посмотрели друг на друга. Их глаза вспыхнули чувством взаимопонимания и слегка улыбнулись друг другу. В этот момент Не Ли улыбнулся, когда почувствовал, что все его братья стоят рядом с ним, не важно, сколько раз он возвращался, братья есть братья.... 

После того, как Ду Цзе встал рядом с Не Ли, Лу Пяо на мгновение погрузился в свои мысли, а затем встал рядом с Не Ли. 

Не Ли:

- Почему ты здесь?

Лу Пяо:

- Сидеть довольно скучно. Я чувствую себя спокойнее стоя, не так ли?

Не Ли:

- Ха-ха, это тебе подходит!

Лу Пяо все тот же, что и в прошлом. Хотя он говорит много глупостей, он очень преданный. Это наказание не имело ничего общего с Лу Пяо, но он думал о Не Ли как о друге, а друзья должны разделять свою судьбу вместе. 

Последовательно, трое других детей простолюдинов встали рядом с Не ли. Не Ли принадлежал к благородной семье, но он рискнул уйти из Института, чтобы поддержать их. Они были благодарны за это, поэтому они чувствовали, что должны поддержать Не Ли. 

С этими братьями рядом, Не Ли чувствовал, что не так уж плохо быть наказанным, и его настроение стало исключительно веселым. 

Когда она увидела это, выражение лица Шэнь Сю стало уродливым. Она сделала холодное лицо и продолжила свою лекцию. 

Шэнь Сю:

- После испытания, среди учеников в этом классе, Е Цзыюнь, с Голубым Сосудом Души, имеет силу души 86. Шэнь Юэ и Сяо Нин имеют Зеленый Сосуд Души, с силой души 78. Они скоро достигнут 1-уровня бронзового ранга. Поздравляю их!

Слушая слова Шэнь Сю, все ученики в классе вскрикнули от удивления. Голубой Сосуд Души, с силой души 86! Такой удивительный человек в классе. С таким мощным талантом, у нее есть шанс стать Заклинателем Демонов Легендарного ранга! 

Что касается Шэнь Юэ и Сяо Нин, у них также был экстраординарный талант. Их будущие достижения были безграничны! 

Происхождение Е Цзыюнь было неизвестно, она была молодой и красивой внешностью с необыкновенным талантом и таинственным прошлым. Это делало ее самой ослепительной фигурой в классе. Сяо Нин-младшая красотой, пожалуй, не уступала Е Цзыюнь, хотя по способностям слегка отставала. Да, за этими двумя, похоже, не угонишься… 

Несмотря ни на что, обычные люди не имеют никакой надежды догнать их. 

Не Ли посмотрел на Сяо Нин. У нее была стройная фигура, была одета в короткую, желтую юбку, и туфли на высоких каблуках. Черные волосы рассыпались по плечам. У нее были яркие, ясные глаза, изогнутые брови и длинные ресницы, которые слегка дрожали. Ее безупречная нефритовая кожа была розовой, а нежные губы напоминали лепестки роз. 

Помимо очарования, она обладала неописуемой дикой красотой и холодным выражением лица, которое добавляло ей таинственности. 

Глаза Не Ли стали тяжелыми, когда он вспомнил, что Сяо Нин была первым ребенком семьи Крылатого Дракона. Она была членом одной из семи благородных семей. Ее талант силы души был только ниже Е Цзыюнь. До того, как Светозар был разрушен, она уже стала Заклинателем Демонов Серебряного ранга. Вместе с Е Цзыюнь они стали талантами молодого поколения. 

Единственное, чтобы заслужить расположение одной из трех главных семей, Семья Крылатых Драконов заставила Сяо Нин'эр вступить в брак со Священной Семьей. Ей пришлось бы выйти замуж за старшего брата Шэнь Юэ. Но она не хотела, поэтому она оставила свою семью и пошла в Черный Дьявольский лес Святой Горы Предков и никогда не возвращалась. Она непреклонная женщина. 

http://tl.rulate.ru/book/26206/550087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
С каких пор у Сяо Нин чёрные блет волосы? Она же рыжая.
Развернуть
#
Вроде как в книге у неё темные волосы
Развернуть
#
На картинках они ближе к золотистым, т.е. блондинка.
Развернуть
#
Если ты отвечал мне, то перечитай внимательнее пожалуйста. Я сказал в книгах, а не на картинках и манге. В книгах не рисуют, там в априори нет рисунков. Там описывают. Словами. Не краской.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто гг в этом фанфике Не Ли или тот чел с системой ??? Нечего не понятно....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку