Читать TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 2: Измененная история с обеих сторон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 2: Измененная история с обеих сторон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он вспомнил, как город Светозар подвергся нападению зверей снежного ветра. Хранитель города Светозара, Лорд Е Мо, который был легендарным Заклинателем Демонов, погиб в битве со зверями среди сотен тысяч людей. 

Только несколько тысяч выжили и бежали в пустыню, к востоку от горного хребта Святого Предка. Во время побега один выживший за другим погибали в пустыне. 

Однажды они были окружены зверями в пустыне. Позже той ночью, Не Ли и Е Цзыюнь искали утешения в душе друг друга. 

Той ночью Не Ли наконец обнял богиню в своем сердце своими руками. 

Под ночным небом серебристый лунный свет превратился в туманную вуаль. Изысканное телосложение Е Цзыюнь, с ее кристально чистой кожей, которая выглядела, как будто она была вылеплена из нефритовой скульптуры. Они обнялись с безумной страстью. 

После той ночи они столкнулись с другой группой зверей и, чтобы защитить его, Е Цзыюнь умерла от рук одного из зверей. Не Ли никогда не мог забыть этот момент. 

После того, как он испытал опасные для жизни нападения, Не Ли выжил и вышел из бесконечной пустыни. 

Хотя его талант был низок, его инстинкты выживания позволили Не Ли путешествовать по всему Божественному континенту. Он встретил много людей, которые сражались со зверями. 

Он также наткнулся на много таинственных вещей, и, конечно же, Книгу Духов Демонов Времени. Если бы не книга, Не Ли не смог бы вернуться во второй раз. 

Он был возвращен до разрушения города Светозара. До того, как его родители, семья и братья погибли в бою. Перед смертью Е Цзыюнь в побеге. 

Не Ли:

- Мне удалось изменить все это по какой причине??? снова вернуться назад?? не в состоянии помочь своей семье и друзьям??? 

Сказал Не Ли себе под нос, стиснув зубы. Он твердо принял решение. В этом году ему должно быть тринадцать лет. Не Ли не хотелось смеяться, ведь он пришел в третий раз, но он знал, что у него нет времени... с самой старой историей у него было 2 года, в то время как со старой историей у него был 1 год до первых нападений демонов.... 

Не Ли поклялся:

- Мудрец Император,  Демон Лорд..... в следующий раз, когда мы встретимся, я убью вас обоих, и отомщу за все мои прошлые печали!

Если бы не разрушение города, он и Е Цзыюнь были бы из двух разных миров. Это было бы невозможно для них, чтобы быть вместе. Е Цзыюнь была дочерью городского Лорда. 

Не Ли был из семьи, которая была бессильна и приходила в упадок. Они оба, в разгар побега, создали глубокие чувства друг к другу. 

Когда Е Цзыюнь вошла в школу, никто в классе не знал, кто она. Не Ли узнал о ее личности позже. 

В городе Светозар Божественная семья, Священная Семья и семья Снежного Ветра представляли высшую силу города Светозар, вершину благородных семей. 

Городского Лорда обычно выбирали из одной из этих трех семей. После трех главных семей были семь благородных семей и после них, были двенадцать аристократических семей. 

Не Ли принадлежал к семье небесных знаков, которая стояла на последнем месте аристократических семей. Хотя у них есть небольшой статус, есть астрономическая разница в статусе по сравнению с тремя главными семьями и семью благородными семьями. 

С прошлым Не Ли, желание быть с Е Цзыюнь было просто невозможно.  Но, со своей второй жизнью, Не Ли сумел войти в ее сердце и даже получить их одобрение от многих семей, и теперь он должен начать все сначала... Хотя его фонд в настоящее время беден, с обширными знаниями из его предыдущей жизни, улучшение его таланта будет в два раза больше, чем во второй раз.... 

Лу Пяо:

- Не Ли, почему ты в оцепенении?? 

Он спросил, озадаченно глядя на Не Ли. Он задавался вопросом, был ли он сумасшедшим, так как он был в оцепенении сам по себе в течение довольно долгого времени и даже смотрел на Е Цзыюнь с развратным взглядом. 

Не Ли:

- Так счастлив! Я рад тебя видеть, брат!

Не Ли заявив, взволнованно обнял Лу Пяо. Это привычка из обеих его предыдущих жизней, после смехотворных объятий Не Ли, Лу Пяо сердито пробормотал, 

Лу Пяо:

- Эй, Не Ли! Кто твой брат, Гей-лорд?! Быстро, отпусти меня!

Лу Пяо боролся. Они только недавно пошли в школу. Они были знакомы всего несколько дней. Они были недостаточно близки для такого уровня близости.  Не Ли не ослабил объятия. Он серьезно посмотрел на Лу Пяо и усмехнулся. 

Не Ли:

- Что бы ты ни думал, в моем сердце ты всегда будешь моим братом!

 Лу Пяо:

- Чудак!

Однако, несмотря ни на что, слова Не Ли, сказанные ранее, заставили его почувствовать себя тронутым. 

Лу Пяо:

- Хоть ты и из благородных, да только об этой девчонке лучше и не мечтать. Говорят, что в общежитие её устраивал лично Директор академии. Про неё никому ничего не известно.

  Не Ли слегка усмехнулся, Лу Пяо все еще не знает личность Е Цзыюнь, которую он уже знал. 

Не Ли:

- Она моя женщина! 

Заявил Не Ли, глядя на красивую длинноволосую девушку неподалеку. Его сердце было исключительно твердым, когда он думал о страсти той ночи. Не Ли не чувствовал тепло в своем сердце. 

Не Ли мысленно сказал: "Цзыюнь, на этот раз я позволю тебе вырасти, чтобы стать той красивой, очаровательной женщиной, я буду защищать тебя, и мы будем расти вместе, я исправлю отношения между Нин и тобой, и никогда, никогда не позволю никому умереть на моих глазах снова...!"

Недалеко, Е Цзыюнь что-то почувствовала. Она повернула голову и посмотрела на Не Ли. Она мягко наморщила брови и подумала, что Не Ли должен быть игривым дворянином. С самого начала занятий он безудержно смотрит на нее. Если он посмеет ее спровоцировать, она его не отпустит.  Е Цзыюнь не хотела использовать свой статус, чтобы завести друзей, но это не значит, что она смирится с унижением, когда над ней будут издеваться. 

http://tl.rulate.ru/book/26206/546277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
посмотрю как будет до 6 главы пока ничего не могу сказать
Развернуть
#
где гг этой истории который был в описании?
Развернуть
#
он отходит от шока XD
Развернуть
#
Лу Пяо:

- Не Ди, почему ты в оцепенении??
P/s
Не Ди как ты тут оказался и куда дел Не Ли хахахха
Развернуть
#
ахах, спасибо за ошибку, позже все исправлю!!!
Развернуть
#
Привет из будущего. Не ди все еще не ушёл.
Развернуть
#
и не уйдет пока я не отредактирую... просто держу в курсе
Развернуть
#
А время идет, а мы стареем, а не ди все еще здесь...
Развернуть
#
Какой-то бракованный Не Ли!
Нажми перезагрузить и начни всё сначала.
А сколько у него жизней осталось?
А где система ,чтобы нам было понятней?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку