Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35.

"Да……"

Ло Хунь неохотно кивнул: «К настоящему времени они должны были полностью завладеть собственностью семьи Чэнь. Семья Ян действовала очень быстро, а семья Чэнь была слишком слаба. Даже наши армии не смогут выстоять против союза семьи Чэнь и секты Теневого Яда за такой короткий промежуток времени. Этот ребенок, силу Ян Цина, можно сравнить с Лордом Ци, если бы я сегодня сражался с ним, я тоже был бы побежден».

Янь Гу Фэн долго всматривался, думая о том, как мальчишку, которого он избил много недель назад, теперь можно сравнивать с мастерами города.

Этот внезапный поворот удачи был похож на сон.

«Ян Чжань вознесся в сферу Лорда Ци, и его сына тоже можно сравнить с ним ...» Он был чрезвычайно шокирован и втайне желал, чтобы он мог сейчас же выйти и уничтожить семью Ян.

Но он сдержался. Во-первых, если он сейчас истребит семью Ян, он будет действовать без оправдания, дворяне и аристократы будут чувствовать себя под угрозой. При этом вся Столица Янь будет очень быстро втянута в хаос, помимо других феодалов, которые наблюдают за городом, вероятно, они могут послать силы, чтобы взять контроль над столицей.

Но Янь Гу Фэн сдержался. Если он уничтожил бы семью Янгов без подсудности, он бросил бы всю столицу Ян-Сити в беспорядок. Все боялись бы за свою жизнь, заставляя город застопориться. И этот хаос был бы лучшим временем для других феодалов, которые смотрели на город, чтобы вмешаться и победить его.

Во-вторых, с Ян Цином, которым обладает демон, и достижением Ян Чжана, устранение Семьи Ян больше не может быть вариантом. Даже если бы им удалось победить семью Ян, то это было бы только путем вливания всех своих ресурсов в войну. Даже тогда потери семьи Янь не были бы легкими.

«Мистер Шунь, что нам теперь делать?»

Янь Гу Фэн больше не мог сдерживать ярость. Он глубоко сожалел о желании избавиться от Ян Цина: «Если бы я знал, что произойдет, я бы убил Ян Цина в тот день, а не щадил его».

«Ситуация достигла самого решающего этапа».

Мистер Шунь встал: «Мэр, сейчас не время сражаться с семьей Ян. Ян Ци и Ян Чжань вышли на уровень, где они могут сбежать от любой атаки, которую мы можем нанести. Однако, если мы не найдем способ справиться с ними, вы можете потерять контроль над Столицей Янь. Мы должны принять меры предосторожности против этой возможности. Но сначала мы должны быть терпеливыми, семья Чэнь обязательно найдет несколько мастеров для работы с семьей Ян, а секта Теневого Яда тоже не будет сидеть сложа руки. Пока они подавляют семью Ян, мы должны найти мастеров, которые бы сражались на нашей стороне, если они нам понадобятся».

"Хорошо! Наша семья Янь не меленькая. Я немедленно прикажу всем мастерам Семьи Янь вернуться в Особняк!» Янь Гу Фэн ударил по столу: «Старейшины Янь не были здесь долгое время. Я хотел, чтобы их не беспокоили, но эта ситуация требует этого».

«Я прощаюсь с тобой, и пойду просить помощи у мастеров семьи Янь. Я убежу их помочь нам. Мистер Шунь мгновенно исчез.

Янь Гу Фэн смотрел в сторону особняка Ян, его убийственные намерения проявляли мечи, кинжалы, топоры, крючки, копья, вилки и даже демонические узоры.

Приказ за приказом исходили из особняка мэра.

В это время в особняке Ян, две женщины из секты «Четыре Сезона» закончили объяснять технику Меча Четырех Сезонов. Каждое движение, каждое обращение Ци по всем меридианам и соответствующая изображение, каждый вид метода визуализации, обучение души и методы дыхания, чтобы поглотить сущность этих четырех сезонов, были запомнены отцом и сыновьями.

Подтвердив, что техника Меча Четырех Сезонов была выучена наизусть, Ян Чжань восстановил свою жизнеспособность Ци, и две девушки, упавшие на пол, снова были парализованные.

«Отец, что нам делать с этими двумя? Сохраняя их в живых, проблема остается открытой, почему мы не можем ... - сказал его старший Ян Юнь Чун, как будто он собирался прикончить их.

«Заприте их, держите их в живых», Ян Ци пожал ему руку: «Убивать их неуместно. Мы могли бы получить от них информацию о секте Четырех Сезонов. Теперь, когда они были обезврежены, я не думаю, что они смогут повлиять на ситуацию».

«Ладно, Ци тщательно обдумал это», - сказал Ян Юнь Чун, кивнув головой. Теперь все сосредоточено вокруг Ян Цина, даже сам Ян Чжань чувствовал, что в течение полутора лет или, возможно, даже нескольких месяцев его сын может превзойти его.

После того, как две девушки были увезены, Ян Чжань сверкнул глазами: «Ян Ци, что с тобой случилось в ту грозу? Один удар молнией, не поднимет тебя до этих высот».

«Отец, я не могу рассказать тебе прямо сейчас, я расскажу все когда-нибудь. В настоящее время, чем больше известны мои секреты, тем меньше это принесет пользу нашей семье». Ян Ци некоторое время помолчал и продолжил: «Надеюсь, Отец, ты понимаешь».

«Если у тебя есть что-то, что ты не можешь сказать, что все в порядке. Я просто боюсь, что ты одержим Тысячелетним Демоном или чем-то подобным. В этом случае, даже если твой Ци увеличится очень быстро, через какое-то время ты сойдешь с ума, потеряешь все здравомыслие и, наконец, превратишься в демона, потеряв свою человечность», - с беспокойством сказал Ян Чжань.

Конечно, на континенте Фэн Жао есть случаи, когда Одержимый Тысячелетним Демоном, получил огромную силу за короткое время, но имел ужасный конец. Любой может видеть, что состояние Ян Цина совершенно одно и то же, однако Ян Чжань видел, что он говорит ясно и проявляет умственные способности, также в его теле не было демонической Ци. Кажется, он не был одержим старым демоном.

«Хммм ...» У Ян Цина возникла идея: «На самом деле отец может пустить какие-то слухи, говоря, что я одержим старым демоном. Это поможет скрыть правду».

«Скрыть твой талант? Ослабить осторожность других? Ян Чжань кивнул головой: «Как насчет того, чтобы я пустил некоторые слухи, купив таблетки подавляющие демонический ци, таким образом мне даже не нужно говорить об этом, люди просто догадаются».

«Это даже лучше, по крайней мере наши враги будут ждать, когда я вырвусь из демонического Ци, и затем атакуют. Но они не будут знать, чем больше времени у меня будет, тем выше мое совершенствование. В тот момент, когда я перейду на восьмой уровень Цигун, даже люди, достигшие Лорда Ци, не смогут навредить мне». Ян Ци также подумал, что это хорошая идея.

«Отец, мы должны быть готовы в ближайшее время. Через несколько дней здесь появятся старейшины семьи Чэнь и их ветви из других мест, они будут атаковать нас в огромных масштабах. Вы должны послать письмо нашим старейшинам, чтобы руководить этой ситуацией», - немедленно сказал Ян Юнь Чун.

«Нет необходимости в этом, - быстро вмешался Ян Ци, - старейшины все еще тренируются, не нужно беспокоить их. Мы должны уметь справляться с ситуацией. Старейшины семьи Чэнь, скорее всего, старые, ветхие Лорды Ци. Я остановлю их на полпути и убью их один за другим, тогда они ничего не смогут сделать».

"Да? Это здорово!» Ян Чжань взволнованно воскликнул: «Никто не сможет обнаружить, что ты остановишь мастеров семьи Чэнь на полпути. Янь должен знать, что мы убили Чэнь и должно быть готовиться, они будут сопротивляться. Зная характеристики Янь Гу Фэна, он, скорее всего, призвал свои войска чтобы сразиться с нами, они просто ждут нашей финальной битвы с Чэнь. Если мы остановим мастеров на полпути, мы выиграем немного времени».

«Я думаю, что Отец должен пойти вместе с Ян Цином, чтобы сделать это», - сказал Ян Юнь Чун.

«Нет необходимости в этом. Отец должен быть в поместье, чтобы все было без ошибок. Ян Ци пожал ему руку. «Лучше, если я пойду один, чтобы остановить их. Во-первых, это будет что-то вроде тренировки. Во-вторых, это предотвратит нападения на особняк, если кто-то останется дома. Кто осмелиться напасть на отца Лорда Ци, если он останется дома? Даже если это будет Янь Гу Фэн, ему все равно придется тщательно подумать.

"Хорошо! Я воспитал замечательного сына. Цин Лу, ты понимаешь, что твой сын скоро превзойдет мебя. Ян Чжань вздохнул.

Цин Лу была матерью Ян Цина, которая исчезла сразу же после его рождения.

Она не умерла, а ушла, чтобы совершенствоваться. Мать Ян Цина была необыкновенной женщиной, после года брака с Ян Чжаном и рождением Ян Цина она ушла, как ветер.

Ян Юнь Чун и Ян Хуа Лун рождены от другой матери, первой жены Ян Чжана. Это трио на самом деле наполовину братья. Однако их отношения очень хорошие, в отличие от многих семей, которые были неблагополучными.

«Отец, что на самом деле случилось с Матерью? Где она? Я никогда не встречал ее с тех пор, как я родился. Когда я был моложе, каждый раз, когда я спрашивал тебя, ты говорил, что, когда мое совершенствование будет выше, ты расскажешь мне. Теперь моя сила находится на той же стадии, что и Лорд Ци, настало время, узнать правду, - нетерпеливо сказал Ян Ци.

Его стремление к матери не просто внезапное желание.

Это была загадка с детства.

"Твоя мать……"

На лице Ян Чжана было горькое выражение, он сделал паузу и продолжил: «У нее был большой секрет. На самом деле судьба дала нам только один год. Я не хотел об этом говорить, потому что ее секрет поставит нас под огромную угрозу. Личность вашей матери не то, что можно воспринимать легкомысленно. Ян Ци, как насчет такого: когда ты пройдешь все границы Цигуна, перейдешь в легендарную сферу Кражи Судьбы и сможешь взять жизнь небес, тогда я расскажу тебе, кто твоя мать! "

"Хорошо."

Ян Ци долго вздыхал: «Поскольку отец отказывается это говорить, значит этот вопрос не простой, так как трудно говорить об этом, я буду усердно тренироваться и достигну легендарной сферы».

«Отец, ваше ожидание слишком велико. На континенте Фэн-Жао мастера Лорда Ци могут тренироваться, но мы никогда не встречали тех, кто достиг Кражи Судьбы», - сказал Ян Юнь Чун.

«Потому что, не дойдя до этого состояния, каждый человек просто муравей среди масс, и мастера сферы Лорда Ци являются лишь муравьями, которые немного мощнее, - горько усмехнулся Ян Чжань. - Иногда нехорошо знать муравьям о многих вещах».

«Хорошо, отец, я пойду, чтобы покончить с экспертами семьи Чэнь». Ян Ци двинулся и собирался пройти мимо двери.

«Подожди». Ян Чжань поспешно закричал: «Оставьте это «Зеркало Великой Тысячи», которое ты держишь, никогда не поздно посмотреть, на что оно способно, прежде чем уйти».

Ян Ци понял, что он держит сокровище семьи Чэнь - «Зеркало Великой Тысячи». Те ученики секты «Четыре Сезона» говорили, что это называется чем-то вроде Божественный Нефрит Девяти Небес. Он все еще не мог понять, что оно делает, и что в нем такого особенного.

Он взмахнул рукой, и зеркало полетело в руки Ян Чжана. Ян и Чэнь были противниками долгое время, поэтому Ян Чжань должен, конечно, знать об этом сокровище и, может быть, даже о его использовании.

«Хорошее зеркало, это хорошее зеркало». Ян Чжань ласкал стеклянную поверхность, передавая ей поток Ци.

После этого на поверхности появилось изображение меняющихся четырех сезонов, можно было увидеть человека, тренирующего свои навыки меча, весенний дождь, летний гром, осенний мороз, зимний снег.

Это был “Меч Четырех Сезонов”, который они только что изучили, и теперь они могли видеть это своими глазами, в зеркале.

Человек в зеркале был не кто иной, как сам Ян Чжань.

Теперь, Ян Чжань стоял, как во сне, его душа была в зазеркалье, практикуя “Меч Четырех Сезонов”.

Через некоторое время он подошел и собрал Ци, и человек в зеркале пропал.

«Удивительно, это зеркало просто нуждается в Ци, и наше сознание может войти в него и практиковать техники, полная симуляцию. Это помогает в обучении, вы можете попробовать все виды движения Ци, не нужно беспокоиться об отклонении Цигуна».

Прим: Отклонение Цигуна - это когда что-то пошло не так в обучении боевым искусствам, которое интерпретируется как «дисбаланс ци (жизненной энергии)».

http://tl.rulate.ru/book/261/112388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку