Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Очень хорошая скорость».

Ян Ци мгновенно исчез, затем издалека раздался звук резкого взрыва воздуха и раздался звуковой бум. Он ушел и забрал старого дворецкого. Сердце Янь Фэй Ся дрогнуло. Она была мастером Цигун 7-го уровня, и даже ее знание Ци было не таким глубоким, как его. При том факте, что, будучи учеником Академии Чжэнь Лун, ее знания о Ци были гораздо более глубокими, чем у любого человека в столице Янь.

Это быстрое движение Ян Цина уже превзошло знание о «Ци» Янь Фэй Ся!

По ее мнению, никто в его сфере не мог так быстро двигаться, что сильная «Ци» ощущалась по его следам. Это было нечто, чего не смогли достичь даже уникальные гении в Академии Чжэнь Лун.

«Сегодня, очевидно, отец и Ян Ци преобрели сильного врага, но неудивительно, что такой гений семьи Ян может оказаться угрозой для моей семьи Янь. Но Ян Ци когда-то спас меня, я чувствую определенное товарищество по отношению к нему. Если конфликт с отцом продолжится, мне будет не легко».

Она вздохнула, поскольку ей все еще нужно было продолжать принимать банкет.

И, к сожалению, как только молодые гении, которые присутствовали, увидели, что Ян Ци ушел, они тоже попрощались. Все они знали, что между семьями Ян и Чэнь будет проводиться крупномасштабная борьба и что в столице Янь произойдёт смена власти. Так что, кто будет сидеть на банкете? Все они захотят отправиться туда, где собираются толпы.

Вскоре банкет был полностью пуст.

Янь Фэй Ся тоже не была настроенная беспокоиться о банкете. Она вошла внутрь особняка, чтобы сообщить о случившемся ее отцу.

К этому времени Ян Ци вместе дворецким уже покинул особняк мэра, пересек несколько улиц и вышел на улицу, где располагалось поместье его семьи Ян.

Вдалеке он увидел, что на площади собралась большая свирепая толпа.

Это была большая площадь, которая была расположена перед дверью усадьбы семьи Ян. Вместимостью в несколько тысяч человек.

В настоящее время на углу площади был большой полк солдат, все были в доспехах, и все они имели один и тот же уровень Цигун - 4-й уровень. Все они были мощно построены, и их капитан был мастером 5-го уровня.

Там было по меньшей мере тысяча человек.

Эти люди держали арбалеты и пики, которые были нацелены на Поместье семьи Ян, как будто в любой момент они могли стрельнуть и убить всю семью.

Это, без сомнения, наступление семьи Чэнь, они вывели свою личную армию.

На континенте Фэн-Жао у каждого богатого и благородного хозяина была своя частная армия. Эта тысячная армия семьи Чэнь считалась очень маленькой; У некоторых чрезвычайно могущественных семей было по меньшей мере несколько сотен тысяч человек в их частной армии.

Эта армия должна была защищать влияние Семьи, а также была активом, когда в период мятежа по всей стране существовала борьба за власть.

Теперь семья Чэнь собрала всю свою армию у ворот усадьбы Ян. Видимо, раздор между двумя семьями был очень серьезным, и ситуация не была хорошей. Если семья Ян не сможет удержать их, тогда армия войдет и убьет их всех.

Разумеется, семья Ян не была спровоцирована. Внутри поместья раздался громкий гул, ворота открылись, и частная армия Ян выбежала. Они сжали свои арбалеты и одновременно подняли свои железные щиты. Это было великолепное зрелище, как радуга.

Армия Ян также насчитывала тысячу человек и не была слабой армией. Каждый солдат сильный и мускулистый, и был полон сил.

Это заставило некоторых людей из семьи Чэнь нахмуриться.

Все знали, что прошло не так много времени с момента инцидента в отношении Пилюли Скрытого Дракона. Некоторые люди даже видели, что семья Ян начала покупать большое количество риса, мяса и сырых продуктов.

На континенте Фэн-Жао рис и низкосортное мясо - недорогая еда простого человека. Благородные и богатые семьи все потребляют Собирающие Ци пилюли.

Если этот рис и низкосортное мясо будут потребляться в течение длительного периода времени, тогда сила солдат в частной армии семьи Ян будет снижаться, и они даже могут уйти от семьи.

Семья Чэнь закрепилась в этом вопросе и только тогда развернула свою армию в этом месте.

Но теперь стало очевидно, что сила частной армии семьи Ян не уменьшилась, но вместо этого они были намного смелее и сильнее, чем раньше. У них не было вида людей, которые ели только низкосортное мясо и рис.

На самом деле все это было связано с большим количеством богатства, возвращенного Ян Цином, которое помогло им в этот сложный кризис.

Многие мастера семьи Чэнь стояли перед своей частной армией. Самым впечатляющим из них был их патриарх Чэнь Да Лэй, который лично приехал. Его тело было окутано вращающимся Цигуном, он выглядел свирепо.

Теперь два брата семьи Ян, старший Ян Юнь Чун и второй старший Ян Юнь Лун стояли перед своей армией, против многих мастеров семьи Чэнь, они выглядели бледными.

Ян Чжань все еще практиковался за закрытыми дверями, и двум братьям было трудно удержаться, столкнувшись с такой ситуацией.

«Ян Юнь Чун и Ян Юнь Лун, отправив два слабака, что он собирается делать? Быстро, позовите Ян Чжана и заставьте его выйти. Сегодня я хочу спросить его, почему его сын уничтожил Даньтьян младших из моей семьи Чэнь. Голос Чэнь Да Лэя загремел и потряс плитки на крыше поместья Ян, заставив их упасть.

«Патриарх семьи Чэнь, пожалуйста, не сердитесь. Мы все должны быть спокойными и мирными»

Ян Юнь Чун сказал: «Что заставило вас прийти сюда? Мы все еще не понимаем. Почему такая большая армия стоит и вызывает хаос в столице Янь?»

«Наглость! Считаете ли вы, что вы имеете право говорить такие вещи нашему патриарху? Сволочь! Патриарх, я узнал, что Ян Чжань находится в закрытом кабинете, пытаясь прорваться в сферу Лорда ЦИ. Как только он это сделает, нашей семье Чэнь будет чрезвычайно сложно искоренить семью Ян. Мы должны действовать сейчас».

Высокий старец семьи Чэнь выдался и сказал строгим голосом.

"Верно! Чэнь Да Лэй, мы, секта Теневого Яда, поддерживаем вас сзади. Чего вы боитесь? Вы боитесь, что семья Ян в других регионах начнет встречную атаку?» Несколько человек в черном стояли незаметно среди мастеров Цигуна из семьи Чэнь и их лидера, выражение которого было похоже на волка, выдавало этот дьявольский соблазн Чэнь Да Лэя.

«Сначала мы уничтожим прямых потомков семьи Ян, и некоторые из ветвей семьи будут очень счастливы. Более того, мы, секта Теневого Яда, уже создали неизбежную ловушку. Мы назначим агента в Столице Янь. После того, как семья Ян будет искоренена, следом за ней будет семья Янь. После этого Столица Янь станет Страной Чэнь, которой управляет ваша семья Чэнь.

«Это тоже хорошо. Все, слушайте мой приказ: Сначала убей этих двух ублюдков. Мы и семья Ян уже прошли точку примирения».

Выражение лица патриарха Чэнь Да Лэя стало более жестоким, когда он командовал. Он изначально колебался, чтобы продолжить, но, услышав слова этого человека в черном, его выражение показало решимость.

Когда он скомандовал атаковать, все солдаты армии семьи Чэнь, натянули струну на своих арбалетах и выстрелили в воздух в семью Ян в сопровождении шумов! Шу! шу!

Сразу же все небо усыпалось стрелами, упакованными так же плотно, как поле саранчи, и просвистело над армией семьи Ян.

«Выровняйте щиты, чтобы защищаться! Быстро-быстро!» Ян Юнь Чуна и глаза Ян Юнь Луна покраснели, когда они распространили свой Цигун. Штормы ветра соответственно двигали щиты, каждый из которых отклонял стрелочный дождь перед ними.

Отзвуки ударов стрел, ударяющих стальные щиты, можно было слышать, и на щитах можно было увидеть некоторые вмятины.

«Вы, ублюдки!»

Шух! Шух!

Чэнь Да Лэй махнул рукой, и сразу же, перед ним были подвешены два копья, внезапно они начали крутиться с очень высокой скоростью, появляясь как винт, проникающий сквозь спираль.

Их расстреляли прямо на двух стальных щитах.

Пэн! Пэн!

Большие щиты внезапно проткнулись, и сильный Цигун заставил стальные щиты взорваться. Ян Юнь Чун и Ян Юнь Лун громко заревели и были откинуты назад.

Некоторые из мастеров семьи Ян бросились на помощь своим молодым господинам, ударяя ладонями. Им удалось временно сдерживать копье, которое проникало в стальной щит.

В армии семьи Ян было несколько мастеров 6-го уровня Цигун!

«Ты не можешь прятаться вечно!»

Об этом сказал старший сын Чэнь рядом с Чэнь Да Лэем, известный как Чэнь Да Лун. Затем его тело затрясло, и в его руке появился нож. В тот момент, когда он держал нож, он увеличился в длину на 30 футов. Затем он начал вращать его, и нож стал похож на колесо из лезвий. Это “Острое Огненное Колесо”!

В одно мгновение!

Это “Острое Огненное Колесо”. Поразительная черта Цигуна была нацелена на двух братьев, и интенсивный ЦИгун полностью окутал двух мужчин.

«Вы играете со смертью!»

Как раз в этот момент громкое шипение было передано с улицы, и вскоре после этого тень человека приблизилась быстрыми темпами. Стрелы, которые падали, как дождь, на его защиту тела Цигун, упали, когда они потеряли свою силу.

Несмотря на то, что они были стрелами, заключенными в сталь, которые яростно стреляли в него, под вибрациями его вращения Цигуна, они были разбиты на куски и не могли повредить его.

Этот человек был Ян Ци.

Он быстро подошел, и даже до того, как он прибыл, его Ци был готов. Огромная Чжэнь Ци подняла огненный шар, который атаковал “Острое Огненное Колесо”.

Под этой большой ладонью Чжэнь Ци, атаковал “Острое Огненное Колесо” было разбито, как будто это было куриное яйцо.

«Кто осмеллся показать такое шокирующее высокомерие перед поместьем семьи Ян?»

Ян Ци появился перед войсками и остановился с громким шипением, и вскоре все арбалетные стрелы были разбиты и на земле.

«Ты маленький ублюдок! Наконец, ты показал себя. На этот раз я уничтожу всю вашу семью Ян», - сглотнул Чэнь Да Лэй, скрежеща зубами, когда увидел, что Ян Ци появился.

«Хах! Вы вступили в сговор с сектой Теневого Яда и причинили вред моим двум братьям. Я просто отомстил за это, побив молодое поколение вашей семьи. Это абсолютно разумно». Ян Ци оценил мастеров семьи Чэнь и обнаружил, что есть некоторые из 7-го уровня Цигун и даже несколько человек 8-го уровня - было очевидно, что все пришли сражаться.

Это была такая сила, что даже Семье Ян, на ее пике, было бы трудно сопротивляться.

"Ты…и ты…Эти люди в черной одежде, они не являются мастерами семьи Чэнь. Но они из секты Теневого Яда, не так ли?» Сказал Ян Ци, указывая пальцем на нескольких людей в черной одежде.

«Правильно, молодой человек! Встань на колени и преклонись предо мной, и я сохраню тебе жизнь. В противном случае я могу изменить всех мастеров семьи Ян на ядовитых зомби! Они были бы похожи на кукол, буквально зомби. Твой отец, тело Ян Чжана находится под пристальным вниманием, на этот раз будет сложно убежать от нас”

Люди из секты Теневого Яда засмеялись, их тон был очень острым и пронзительным.

«С этого момента семьи Ян не будет больше в Столице Янь».

«Что такое семья Ян? Смогут ли они выдержать нашу секту Теневого Яда? Мы хотим, чтобы вы предложили себя - будь то голова или ваша жизнь, вы не сможете сопротивляться. Если вы будете сопротивляться, я заставлю вас молить о смерти»

Человек в черном высокомерно рассмеялся.

"Отлично. Тогда в этом мире не должно существовать семьи Чэнь и секты Теневого Яда». Ян Ци слушал все это спокойно и внезапно, Чжэнь Ци начал выливаться из пор на его теле. Этот Чжэнь Ци произнесло громкое шипение; Он способен прокалывать металлы и раскалывать камни.

Все сломанные кусочки стрел были подвешены в воздухе, и затем они начали сильно крутиться, как винт, испускающий призрачные крики и омерзительные вопли. Были даже железные стрелы, вращавшиеся с такими высокими скоростями, что они начали испускать искры из-за атмосферного трения. Запах горящей стали, пронзившей нос, доносился вокруг площади.

«Водоворот Ада!»

Резко рвясь в свои мысли, все арбалетные стрелы образовали потрясающую сцену, когда они были расстреляны в армии семьи Чэнь.

Тем временем, силуэт Ян Цина также пронесся мимо. Он, в одиночку, атаковал всю армию из тысяч человек и элиты семьи Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/261/111322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку