Читать I’ve Been Reincarnated as this Game’s Villainess, I’ll Train the Main Capture Target to be a Yandere / Я перевоплотилась в злодейку этой игры, и теперь буду тренировать главную цель захвата быть яндере!: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’ve Been Reincarnated as this Game’s Villainess, I’ll Train the Main Capture Target to be a Yandere / Я перевоплотилась в злодейку этой игры, и теперь буду тренировать главную цель захвата быть яндере!: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сузуне, позволь представить тебе. Это Генбуин Тамаки-кун. Пожалуйста постарайтесь поладить друг с другом.

Это был мой десятый день рождения. Как только я увидела разочарованного мальчика, которого привел ко мне отец, во мне проснулась уверенность. Давние подозрения подтвердились, и все изменилось.

Я перевоплотилась в Судзакумию Сузуне, соперницу героини, злодейку из "Узник птичьей клетки", отоме игры, которой я очень сильно увлекалась в прошлой жизни.

"Узник птичьей клетки" разворачивался внутри престижной школы для детей богачей. Директор принял героиню, у которой не было родственников, и попросил ее реформировать школу, где семейная власть диктовала социальное положение. Те, кто наверху, безнаказанно делали все, что им заблагорассудится.

Главная героиня-сорванец, выросшая среди простолюдинов, вошла в школу, несмотря на то, что это было ужасно неуместно, чтобы отплатить за доброту директора. Эта умная девушка с прямым характером имела взгляд простолюдинки и не оценивала других по их социальному положению, что привлекало довольно внушительные цели захвата.

Один из них, главная цель – Генбуин Тамаки – стоял передо мной. Второй сын второй по величине корпорации в Японии был одним из самых влиятельных людей, поступивших в Академию. Он был президентом ученического совета, высшего органа власти в школе. Хотя Тамаки уверен в себе и высокомерен, у него есть необходимые навыки, чтобы поддержать статус: прекрасно выполняет свою работу, и, в то же время, хорош в спорте и учебе.

Прозванный "императором", он заинтересовался героиней, потому что она не пыталась льстить ему. В конце концов он влюбился в нее после того, как она обнаружила тьму в его сердце.

Однако у него был противник, против которого он не мог пойти, несмотря ни на что.

-...Тамаки.

Стройный мужчина, стоявший рядом с отцом, толкнул молодого Тамаки в плечо. Поскольку его красота была похожа на красоту мальчика, это, вероятно, был его отец.

- Сузуне-Сан-дочь очень важного клиента семьи Генбуин...ты понимаешь?

Привлекательный юноша с чертами, похожими на прелестную молодую девушку, недовольно скривился, услышав слова отца.

Человек, которого он не может победить, - это я, Судзакумия Сузуне, ключ к его поимке в игре.

Судзакумия Сузуне.

Единственная дочь Судзакумии-владельца крупнейшей корпорации среди тех, кто связан с академией, - которая имеет связи с королевской семьей. Это старая и почтенная семья благородного происхождения и высокого социального положения. Просто она была самым могущественным человеком в академии и тем, кто установил кастовую систему.

Более надменная, чем Тамаки, и беспощадная к тем, кто противостоял ей; она основательно изводила главную героиню, которая пришла менять порядки в академии, и пыталась избавиться от нее на каждом шагу. Независимо от того, какой маршрут выбирается или насколько благоприятна выбранная цель, игра не может быть выиграна, если школа не будет реформирована и Сузуне не будет изгнана.

Ее характерный дизайн действительно дает ощущение могущественной злодейки: красивые свободно завитые золотые волосы, строгое, но привлекательное лицо и бесстрашная улыбка.

Поскольку сотрудничество Судзакумии было необходимо для Генбуинов, почитаемый “император” Тамаки стал собакой Сузуне. Чтобы обеспечить отношения между семьями, незаконнорожденный сын хозяина был подарен Сузуне в качестве "игрушки" на ее десятый день рождения его собственным отцом.

Точно такая же ситуация разворачивается прямо сейчас.

Хотя Тамаки и держится снаружи на равных со мной, за спиной у всех его заставляют носить ошейник и вести себя перед Сузуне как собака. Из-за своего положения он не может противостоять ей. Гордый Тамаки психологически загнан в угол. Чтобы справиться со своей обидой, он идет по жизни с высокомерным отношением.

Ну, я, кажется, перевоплотилась в такого персонажа.

Как отныне лучше себя вести?

Если главная героиня не сможет захватить цель, конец, который ждет Сузуне, печальный: каждый раз ее исключают из академии. Чтобы избежать этого, лучше всего хорошо относиться к Тамаки. Кроме того, он был персонажем, который мне больше всего нравился в моей предыдущей жизни, поэтому я не хочу, чтобы меня ненавидели.

Однако…

- Оджи-сама, Отоу-сама. Я хочу поговорить с Тамаки наедине, хорошо?- попросила я двух взрослых милым, невинным голосом.

Они ушли, оставив нас одних в комнате.

Я улыбнулась Тамаки, настороженно смотрящему на меня.

―Бедняжка.

-...А?

- Тебя выбросили.

От моих слов глаза Тамаки расширились, а лицо покраснело от гнева.

- Меня не выбросили.…

- Понятно, тебя не выбросили. Тебя продали.

Запрокинув голову и насмешливо скривив лицо, я засмеялась над Тамаки.

- Тебя продали моим родителям как игрушку для меня. Если мне захочется, я могу тебя вышвырнуть. Бедняжка.

- Ты ошибаешься! Это не может быть правдной! Я ...

- ...Я не ошибаюсь.

Когда он заткнул уши и взъерошил волосы, я подошла к нему и, наклонившись совсем близко к его лицу, прошептала:

- Твои родители продали тебя ради блага своего дома. Они тебя не любят.

В прошлой жизни я любила этого персонажа. Однако это был ”Генбуин Тамаки", испорченный Сузуне. Он скрывал безнадежную тьму за высокомерием. Проданный родителями и вынужденный унижаться годами, со временем его тьма росла. Он привязался к главной героине, которая спасла его, наполнила его своей любовью и превратила его из собаки в человека. Он был одержим ею.

Если бы вы сделали неправильный выбор, вы бы пришли к плохому концу: главная героиня была бы заключена в тюрьму и связана с ним в его безумии.

Мне нравился этот извращенный и безумный Тамаки.

Мне это нравилось именно потому, что он был извращен и безумен.

Если я буду обращаться с Тамаки мягко, он может полюбить себя, и этого искажения не будет. Однако, если я буду играть роль по сценарию, героиня в конце концов придет и украдет его.

Если это так…

- Твой отец любит только старшего брата. Твоя мать подтолкнула тебя к семье Генбуинов, взяла деньги в качестве компенсации и ушла. Жена твоего отца обращается с тобой как с обузой. Тебе не место в этом доме.

Я спокойно говорю о его нынешних обстоятельствах. Предыстория, которую знает каждый, кто играет в эту игру. Но Тамаки, который не знает, что он персонаж, широко раскрывает глаза от удивления.

- Откуда...ты знаешь?

- Я понимаю. Я знаю, что Тамаки очень одинок, что ты притворяешься, что с тобой все в порядке, хотя внутри у тебя все болит.

Было понятно, что я знаю. В конце концов, мне все рассказали в игре. Но я не стану говорить ему о такой неромантической реальности.

- Жалкий, одинокий и никем не любимый. Я также знаю, чего хочет Тамаки и я могу дать это тебе.

-Я ... я ничего не хочу!

- Ну же, Тамаки...разве ты не хочешь, чтобы тебя кто-нибудь любил?

Он сохраняет браваду, ожесточаясь после моих слов.

-Разве ты не хочешь, чтобы тебя любили и лелеяли? Не хочешь верить, что ты самый особенный? Разве ты не хочешь быть чьей-то самой важной персоной?

-Я…

- Я могу любить Тамаки.

Как дьявол, соблазняющий человека, я говорю с ним нежно и ласково.

-Если ты станешь моим, я дам тебе все, что ты пожелаешь. Я буду любить тебя сильнее, намного сильнее, чем кто-либо другой...так что, Тамаки, стань моим.

Если это произойдет, то я никогда не залечу раны Тамаки. Давайте мучить его, чтобы рана углублялась и распространялась. Пока она распространяется, давайте дополним ее моим существованием, чтобы она не исчезла.

Я обучу его методу "кнута и пряника". Видеть только меня. Любить только меня. Давайте тренировать его так, чтобы героиня не смогла его украсть.

Давайте создадим птичью клетку. Клетка только для двоих. Прочная клетка, в которую не сможет проникнуть даже героиня.

Видя, как Тамаки кивает, я думаю о будущем, наполненном "счастьем", к которому я хочу придти как можно скорее.

——

- ...Мне все равно, как вы ведете себя в школе, только не создавайте мне проблем. Вот и все.

Почему-то высокомерное поздравительное обращение президента студенческого совета до сих пор встречают с волнением. Я слегка улыбаюсь, глядя на студентов с моего специально подготовленного места.

-Сузуне!

Тамаки бросается ко мне, как только церемония заканчивается. Моя улыбка становится шире.

- Тамаки. Спасибо за вашу тяжелую работу. Это была отличная речь.

На мою похвалу его лицо расплывается в очаровательной, широкой улыбке.

-Однако, это была только церемония вступления студентов второго курса...учащиеся не приедут до мая.

Улыбка тут же исчезает, и на ее месте появляется свирепый, суровый взгляд.

- Как тот сон, который ты видела, о женщине, которая может мне понравиться, верно? Во-первых, как я могу влюбиться в кого-то, кроме тебя?

Я много раз говорила с ним о своей прошлой жизни, но, к сожалению, каждый раз это было отклонено как иллюзия.

- Прости, прости, Тамаки. Я знаю, ты ненавидишь этот разговор.

- Жаль, что меня считают дураком, который так легко может подменить любимого человека.

Я вижу, как в его глазах мелькает мое любимое "безумие", и у меня мурашки по коже. Я не могу подавить радость.

- Я принадлежу тебе, а ты принадлежишь мне. Неважно, кто это, я убью любого, кто встанет у нас на пути!

Ах, Тамаки перерос в мой идеал. Как я и хотела, его привязанность направлена исключительно на меня.

Я опьянена сладким безумием, направленным в мою сторону. Я в восторге от существования невидимой птичьей клетки.

Студенты прибудут в начале следующего месяца. Игра уже искажается. Одержимость Тамаки мной не присутствовала в игре. Какие изменения эта женщина внесет в наши отношения?

Она откроет клетку? Разобьет ее? Или ... она ее просто укрепит?

Хотя мне не по себе и я не хочу, чтобы мое счастье было разрушено, однако я не могу не ждать этого с нетерпением.

Я обнимаю Тамаки с такой силой, что у него трещит позвоночник, и в то же время нежно поглаживаю его по спине. Рассеянная улыбка украшает мои губы.

http://tl.rulate.ru/book/26080/542421

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо огромное за перевод! Очень интересное начало буду ждать продолжения!😃и правда что же произойдет дальше…😏
Развернуть
#
От героини прямо мурашки по коже... Она мне нравиться! Спасибо за перевод😘
Развернуть
#
Ооо~ эта героиня мне точно по душе, достали эти злодейки которые целей из игры делают своими питомцами и создают гарем
Развернуть
#
Это будет моя любимая гг! Обожаю безумие и извращенность! Я прям таю😍😵
Развернуть
#
1 часть... что... за?.. по крайней мере она осталась злодейкой...
Развернуть
#
Героиня как по мне и сама та ещё яндэре
Развернуть
#
1 глава, а я уже вижу как дура. Гг класс! Не пытается изменить его, а наоборот.

Спасибо за перевод
Развернуть
#
СУПЕР!
Развернуть
#
"-Если ты станешь моим, я дам тебе все, что ты пожелаешь. Я буду любить тебя сильнее, намного сильнее, чем кто-либо другой...так что, Тамаки, стань моим."

Что-то вспомнилась одна прекрасная песня яндере
"Чего ты желаешь?
Чтобы тебя любили, верно?
Я люблю тебя, так что со мной ты будешь
Счастлива"
А затем...
"Почему бы мне сейчас же не содрать твои губы?
Тогда ты не сможешь целовать никого, кроме меня" и т.д. ))
Развернуть
#
а как называется песня?
Развернуть
#
"True love restraint" Kagamine Len.
Лучше посмотрите клип
Развернуть
#
Довольно странная просьба у директора школы в отношении обычной девочки.
Плюс он сам наверное из богатых или типа того,иначе как его школа могла стать элитной и он возглавлял всех этих детишек. В общем,предыстория уже немного бред. Но гг мне нравится
Развернуть
#
И я не совсем поняла, Генбуин вторые,а семья гг первые в бизнесе? Или просто они привилигированны в другом смысле (настоящие аристо и имеют связь с короной?)
Развернуть
#
Благодарю за перевод)))
Развернуть
#
。⌒° ᵗʰᵃⁿᵏ ʚ(ෆ❛ั▿❛ัʃƪ)ɞ ʸᵒᵘ ♡°⌒。
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку