Читать Жизнь с внутренним драконом / Жизнь с внутренним драконом: Глава 3 Снова дома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Жизнь с внутренним драконом / Жизнь с внутренним драконом: Глава 3 Снова дома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 Снова дома

Когда я спустился вниз все меня поздравили, и я был очень тронут до глубины души. Постепенно в течении этого дня я все больше и больше начинал зависеть от домашнего уюта. Это чувство безопасности и безмятежности опьяняла меня. Но на следующий день мне напомнили, что не все так радужно. На нашу деревню напали демоны.

Они почти нечем не отличаются от нас людей, но у них в основном серебренные волосы с красными или черными кончиками, и фиолетовыми глазами. Демоны по природе социальные существа, и они также обладают интеллектом на уровне 13-летнего, но они очень агрессивные. Многие пытались установить контакт, но они либо умирали, либо спасались бегством. Они сильнее людей как в магии, так и в физической силе, но они не используют тактики и не улучшают свое оружие. К огромному сожалению демоны, которые начали выходить из врат по началу нечем не отличались от здешних, но к моменту моей смерти они начали возводить примитивные укрепления, использовать не только засады, но и тактику, и наконец они избрали себе короля, и построили замок прямо над вратами, тем самым обезопасив их, так как к тому моменту одному из героев удалось найти способ закрыть их. К сожалению он не кому так и не рассказал о нем.

На момент нападения я и мои брат с сестрой конечно же спрятались в подвале поместья. И я все таки собрался с духом и оценил их.

Имя: Софи Кале

Возраст: 14 лет

Уровень: 14 (23%)

Класс: не выбран

Титулы: Дворянка

Здоровье: 93/93

Ментальная энергия(мана): 237/237

Физическая энергия: 100/108

Свободные очки характеристик: 0

Характеристика: 

Сила: 24

Выносливость: 31

Ловкость: 23

Интеллект: 49 + 30

Критическое мышление: 27

Удача: 26

Навыки: Этикет(5), Образование(3), Бухгалтерская деятельность(6), Счет(4)

Имя: Грей Кале

Возраст: 15 лет

Уровень: 14 (89%)

Класс: не выбран

Титулы: Дворянин, Начинающий воин

Здоровье: 114/114

Ментальная энергия(мана): 156/156

Физическая энергия: 120/133

Свободные очки характеристик: 0

Характеристика: 

Сила: 32 + 10

Выносливость: 38

Ловкость: 27

Интеллект: 32 + 20

Критическое мышление: 27

Удача:32

Навыки: Этикет(5), Образование(2), Бухгалтерская деятельность(1), Счет(1), Владение мечом(1), Владение копьем(1), Развитая мускулатура(1)

Вы можете спросить почему я это раньше не сделал? Я сам не знаю. Я был так полон счастья, что забыл зачем я вообще вернулся назад. Когда все закончилось мы поднялись на верх, вышли и увидели несколько трупов демонов и людей. Я хотел и их оценить, но тут резко выскочило «Так как объект оценки не живое существо оно не может иметь: титулы, возраст, навыки (если не разумная или не одержимая вещь), характеристику (если не разумная или не одержимая вещь)»

Название: Дуалаб (демон)

Уровень: 78 (2%)

Класс: Труп

Прочность: 78%

«Ооо, так вот какая оценка будет у вещей» думал я. И через некоторое время мне начали прикрывать глаза и уводить. Мол у меня детская психика, но я не сопротивлялся, так как знал, что это так обо мне заботятся. Остаток дня я провел в особняке из-за опасности после набега демонов. Тогда я задавал вопросы системе и многое узнал о ней. Например что уровень – это показатель того насколько ты силен, и что с помощью системы я буду его поднимать забирая силы у уже убитых, но все кто вне системы такого не могут, а я еще могу его поднимать улучшая статистику и навыки (как обычные люди вне системы, так как уровень это только условность), и многое что еще. И во время этого расспроса, который занял весь остаток дня, я не заметил как уснул.

http://tl.rulate.ru/book/26059/543529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку