Читать Жизнь с внутренним драконом / Жизнь с внутренним драконом: Предыстория :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Жизнь с внутренним драконом / Жизнь с внутренним драконом: Предыстория

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Предыстория

Меня зовут Артур. Я младший сын одного бедного дворянина. Единственное наше владение это деревня «Кале» и небольшое поместье. Единственный мой талант – живучесть. Под живучесть я имею ввиду, что как ни бей меня или не мори голодом мне все не почем, до определенной степени. Из-за этой особенности я стал рыцарем в 15 лет(что очень рано), хотя мечтал быть магом. Были случай когда я сражался и чуть ли не погибал, но тогда противниками были бандитами с оружием, дикие животные или демоны, которые совершали набеги на деревни(Я был стражем во многих местах). Тогда меня спасали мои товарищи Каравел и Диана, которые вытаскивали меня с поля боя, но я все равно возвращался будучи израненым, так как любил ощущение битвы. С начало мне это не нравилось, но потом я начал жить битвой. За что меня называли «Безумный солдат».

Когда мне исполнилось 17 лет открылись некие «врата» возле границе с теократической страной Астина. Из которых начали выходить доселе не известные твари, а также уже знакомые демоны. Нас как элиту рыцарей Империи Годвил отправили изолировать «врата», но мы не смогли. Мы потеряли более 17000 солдат когда отправили всего 18000. Это был АД на земле. В той битве погиб Каравел. Мы элита Годвила бежали как крысы. После неудачной попытки изолировать «врата» одна из соседних стран Астина была наполовину разорена в то время как Годвил лишь на четверть.

Тогда Астина и Годвил заключили союз. В теократии провели некий ритуал по призыву «героев». Меня как элитного рыцаря отправили их тренировать на что я лишь сказал.

- Какие они герой если им нужна помощь солдат.

Но я все таки согласился и со мной отправилась Диана. Диана обучала магии, а я искусству меча. Как оказалось они были моими ровесниками и обладали огромным талантом. Вскоре мне исполнилось 18 лет и я начал слышать некий голос, но он не мог отчетливо говорить. Из-за этого у меня постоянна болела голова. Разорение постепенно замедлялось так как Альянс (так теперь назывались Астина и Годвин)начали побеждать в некоторых битвах.

Через несколько месяцев, когда закончилось обучение мы получили сведение, что все демоны начали стягиваться к вратам, но монстры не прекратили давить. Даже с других континентов демоны мигрировали к вратам. Они как будто получили приказ. И тогда наши опасения подтвердились. Замок. Они построили замок. Это очень всех удивило и многие начали полагать что у них появился король. Они начали использовать тактику и проводить разведку. Вскоре меня, Диану и отряд героев отправили пробиваться к замку. Это была самоубийственная миссия. Я хотел сбежать с Дианой, но нам пригрозили убийством семей. При первом же сражении все якобы герой дали слабину и сбежали(большая часть все остальные погибли), и тогда умерла еще и Диана, а я готовился к смерти держа ее. И в тот момент я наконец смог услышать голос.

- Малец, ты хочешь жить?

http://tl.rulate.ru/book/26059/542100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку