Читать Коллекционер образов / Прочтите и Представьте: Глава-статья 6 - Пауки (мини-вводная статья о пауках) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Коллекционер образов / Прочтите и Представьте: Глава-статья 6 - Пауки (мини-вводная статья о пауках)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этот раз речь пойдёт о пауках и паукообразных)

Каких только пауков не видывал наш игровой и не игровой мир. Half-life, warcraft 3, Overlord 2, Dota 2, WoW, Skyrim (в неё не играл, однако, видел этих пауков и сражался против них в Garys Mod). Вспомнить же фильмы: арахниды, арахниды 2, арахниды 3, мгла, звёздный десант. Во многих ужастиках они на первом месте. Есть, даже, фобия такая - арахнофобия. А мир, мир каких пауков нам предоставляет? Множество видов, но самые интересные - это пауки-птицееды. Здоровые товарищи. Вы возьмите того же Голиафа. Его (грубо говоря) диаметр достигает 30-33 см! Лакомится данный товарищ и маленькими змеями, и мышами, и здоровыми кузнечиками. Конечно, и маленькие пауки заставляют многих бегать и прыгать. Та же чёрная вдова. Укусит и есть, даже, шанс уйти на тот свет. Это паук повсеместный, везде есть. Чего уж говорить об Австралии. Там ребятки по серьёзнее, могут сразу в гроб отправить, без суда и следствия)))

Так, какой же паук самый сильный? Может быть, королева пауков из warcraft 3? Да не, у неё 750 хп, пять пехотинцев альянс быстро с ней разберутся. Может быть, это будут пауки-львы (или как-то так их называли) из half-life? То же нет, ибо с дробовика уходят быстро, мясо в общем . . .

А может, а может быть бруда?! Та самая бруда из Доты 2. Дать ей 25 уровень . . . Предметов самых-самых . . . Будет самым сильным пауком? А здесь стоит подумать. Почти во многих играх пауки - это второстепенные персонажи, юниты, нпс, но не герои. Герои то и отличаются тем, что развиваются, не стоят на месте, шагают в ногу со временем игры, в отличии от многих нпс. Взять тот же warcaft - там пауки - это всего лишь крипы, да в халф-лайф то же самое, и в overlod 2 (хотя там и была паучиха босс, но это босс, не герой, за которого играет игрок). Поэтому самый сильный паук из игры - это broodmother, ибо именно за неё можно играть, развивать. Это герой, герой, рано или поздно станет сильнее нпс. Это - закон игр.

А что же в нашем мире? Какой самый сильный? Здесь уж надо долго рассуждать. Не буду этого делать :)

Мне нравится Голиаф за его размеры, за его вид, гротескность! А то, что его можно "притоптать" - это меня уже мало интересует и то, что против человека он - далеко не самый опасный из пауков, есть ребятки в десять раз меньше, а урона в 100 раз больше.

Благодарю за прочтение! Внизу иллюстрации тех пауков, каких я знаю, холю и люблю! :)

http://tl.rulate.ru/book/26042/553637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку