Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Арты ордена Лорда Демонов. Ведь все любят арты) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Арты ордена Лорда Демонов. Ведь все любят арты)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Арты Алекса и его друзей. Я не умею и не люблю описывать внешность поэтому будут картинки.(Герои фанфика выдуманные, все совпадения с реальными, просто совпадения).

 

Максим Швецов. 

22 года. Студент 4 курса технического университета, один из лучших друзей Алекса(Михаила).

Съел Иси Иси но Ми — Дьявольский плод, типа Парамеция, позволяющий своему обладателю поглощать, манипулировать и сливаться с камнями, что делает пользователя "Каменным Ассимилирующим Человеком"

Член отряда "Лорда Демонов" прозвище "Голем"

 

Никита Михаилов

21 год. Студент Технического универа 4 курс, один из лучших друзей Алекса.

Съел парамецию вектор вектор и стал человеком вектором, может менять любой вектор как ему захочется. Очень мошьный фрукт если учесть что можно сменить вектор кровообращения в организме или вектор гравитации, зависит только от фантазии и радиуса действия (10 метров).

Член отряда "Лорда Демонов" прозвище "Вектор"

Сергей Укрупский

23 года. Закончил универ год назад, на работу пока не устроился, да и с возвращением друга она ему и не понадобится. Съел мифический зоан и теперь он человек лохнеское чудовище. 

Пассивно получает повышенную силу. Сила на подъем около 10 тонн, в монстро форме достигает 100+ тонн. Повышенную прочность, в монстро форме способен пережить без последствий танковый выстрел или ракетный залп. Так же регенерацию, в человеческой форме за сутки может отрастить потерянную конечность, в монстро форме время регенерации конечностей соеращается до 5 минут. 

Так же как и любой мифический зоан имеет особые способности, коротые заключаются в звуковых волнах высокой частоты способные крушить все на своем пути. Своим ревом может сплющить танк.

Так же один из лучших друзей Алекса. Прозвище "Монстр"

Это монстро форма. Так же татуировка которую Сергей носит на лопатке.

Иван Вальнов

Так же один из друзей Алекса. 21 год, студент Технического универа, отличник.

Получил фрукт, Гася Гася но Ми- Дьявольский плод типа Парамеция, который позволяет ему манипулировать и объединять металлические предметы, такие как железо и оружие по желанию. С силой этого плода он может создавать самые различные механизмы. Стал человеком механизмом. Прозвище "Изобретатель".

Силой фрукта спасобен вопреки законам физики из разных вещей собирать механизмы. Из микроволнивки и миксера сделать лазерную установку? Легко.

 

Лера Абрамова

20 лет. Студентка 2 курса Медецинского университета, подружилась с ребятами на одной студеньческой вечеринке.

Получила один из сильнейших Дьявольских фруктов Пика Пика но ми и стала человеком светом. Способности описывать не буду, ведь у света их огромное множество, скажу лишь что не уступает по силе другим природным логиям, если не превосходит их. 

Так же Иван силой фрукта сделал ей механические черные крылья. Получила прозвище "Ангел". Является членом отряда "Лорда Демонов"

Эмблема "Лорда Демонов" Алекса(Михаила)

Михаил Губинский или Алекс Мерсер.

Прозвище "Лорд Демонов"

Получил от 6 владык демонов задание захватить землю за 1 год. По мере развития сюжета будет открывать новые возможности своей демонической родословной, вот некоторые из них.

1. Инфернальная форма- демон ужаса.

Форма сочетающая в себе средние физические и магические показатели относительно остальных форм Алекса.

Рост 332 сантиметра

Сила 5 из 10 

Скорость 6 из 10

Выносливость 4 из 10

Магическая мощь 6 из 10

Особое свойство:

Душевные раны-атаки героя в данной форме наносят урон не только физическому телу противника, но и его душе.

Вечная душа-имеет усиленную защиту против духовных атак, душа преобретает регенерацию и способна со временем излечиватся. Головная боль для любого противника что использует духовные атаки.

(Это сугубо относительно всех форм доступных на данный момент Алексу, где 10 является максимальным пиком что может иметь  герой)

2. Инфернальная форма- Крушитель миров.

В данной форме Алекс имеет максимальные физические характеристики, прочность и выносливость. Его абсолютно невозможно убить окончательно не уничтожив душу. Регенерация становится абсолютной, за секунды отращивает конечности и внутренние органы, прочность тела в данной форме тоже поражает воображение, способен переживать космические бури и сингулярности без особых последствий. Без какого либо значительного урона может находится на поверхность звезды по типу Солнца. Душевная защита в данной форме минимальна, любой более менее сильный духовный практик способен нанести значительный урон по духовной составляющей героя. 

Рост 518 сантиметров, может увеличиватся если роботает пассивка "Крушитель миров"

 

Особые способности:

Вечный-способен бесконечно регенировать из ничего, пока есть душа. Регенерация организма достигает запредльных высот, любой физический урон будет излечен за секунды.

Джагернаут- структура клеток пропитана чистейшей демонической энергией которую Алекс черпает из многих аспектов что поглотил ранее. Прочность организма достигает огромных масштабов, спасобен находится в относительном комформе на поверхности звезды.

Крушитель миров-чем больше урона получает Алекс тем сильнее становится, очень опасная способность, так как если он будет получать слишком долго огромный урон, может просто взорватся от переполняющей его силы. Способность работает если Алекс получат действительно существенный урон, комариные укусы не в счет, так обузить не получится. 

Вечное Адское Пламя-в данной форме адский огонь Алеса преобретает аспект вечности, отныне его действительно невозможно потушить. 

Сила 10 из 10

Скорость 2 из 10

Выносливость 10 из 10

Магическая мощь 3 из 10

3. Инфернальная форма-Лорд Хауса

В данной форме магические каналы Алекса расширяются на максимум и иммеют невероятную прочность благодаря тому что герой энергию аспектов направляет на их расширение. Скорость передачи и количество магической энергии способные пройти через такие каналы поражает воображение. 

Рост 498 сантиметров.

Особые способности:

Храм тела-магическая энергия что проходит через каналы Алекса очищается от всех "примесей", благодаря чему любое заклинание будет "чистым" что увеличит его мощь в разы.

Семь сердец верховного- помомо основгого сердца в теле Алекса функционируют семь сердец, которые являются магическими накопителями огромной ёмкости.  Накопленную энергию из сердец можно выпустить для чего то поистине мощьного. 

Истинная власть- Лорду Хауса не нужно знать долгих заклятий или проводить глупые ритуалы, его мысли и есть закон. Для того чтобы творить заклятия, нужно лишь мыслить, ну и конечно представлять как это должно работать.

Сила 3 из 10

Скорость 2 из 10

Выносливость 3 из 10

Магическая мощь 10 из 10.

 

4. Инфернальная форма-Адская гончая

В данной форма Алекс преобретает максимум скорости, что поможет сразится с такими персонажами как Флеш.

Рост 230 сантиметров.

Особые способности:

Вездесущность-Алекс может быть в трех местах одновременно.

Адское измерение-благодаря тому что Алекс силу аспектов направляет для увеличение скорости, создалось его отдельное измерение подобно спидфорсу. 

Поток-пламя Алекса в данной форме приобретает аспект скорости, что разгревает его клетки до колосальных температур, это дает ему дополнительную скорость и огромный тепловой урон вокруг. Так же огненные атаки произведенные Алексом в данной форме не уступают по скорости самому герою. Например выпущенный фаербол будет двигатся со скоростью спидстера и не потеряет своей огневой мощи.

Сила 4 из 10

Скорость 10 из 10

Выносливость 4 из 10

Магическая мощь 2 из 10

Гуманоидная форма Алекса Мерсера.

Сила 1 из 10

Скорость 2 из 10

Выносливость 1 из 10

Магическая мощь 2 из 10.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/26036/554154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Каменный голем стреляит из соска лазером? 0_о
Развернуть
#
Да не просто у Макса внутри пукан подгорел.
Развернуть
#
Да нет, просто мне очень понравился этот арт, а там какой то маг пытался завалить нашего голема, вот я и немного переработал арт, теперь голем завалил мага. На самом дела никакими лазерами голем стрелять не может(
Развернуть
#
Стреляет*
Развернуть
#
человек лохнеское чудовище где?
Развернуть
#
😂 А нету, слили несси, без способа восстановления
Развернуть
#
Теперь в этом фанфике, лохнесское чудовище ведь мифический персонаж, вот и придумал фрукт)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин ей богу, за время что потратил на арты лучше бы главу написал)
Спасибо за коммент)
Развернуть
#
Вот вот, как говорится, умная мысля приходит опосля.
Развернуть
#
Круто. Прочел все, включая платные главы. Начало показалось странным(Странно читается). Но видно что автор пишет от души, так что ГОДНО. Жду проду.
Развернуть
#
Конечно годно, про DC вообще годного не много, а тут вообще даже среди других ранобэ и новелл, фанфиков, прям прям ГОДНОТА ПОДВАЛИЛА, просто автор или ленивая жопа или нажравшаяся жопа с сильным похмельем(забористый алкоголь видимо был).
Развернуть
#
ребят не ругайтесь седня все будет, уже начал печатать. Спасибо за коммент, насчет начала да, все именно так, но с каждой главой получается писать все лучше и лучше, приобретается какой никакой опыт, менять начало уже поздно так что пусть будет так и отпугивает читателей дальше) Кстати у меня еще 2 глава куда то делась, просто испарилась по волшебству, а востановить ее не могу, забыл че там было)
Развернуть
#
Ну, у кого-то наверное есть в скачанном варианте, да братаны?
Скиньте ему кто-нибудь, а то плохо для книги будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку