Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 16. Иллюзия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 16. Иллюзия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эд проигнорировал оружие, которое он получил. Всем остальным он остался доволен. Он уничтожил карты навыков, которые получил, и спросил систему о карте местности..

[Карта - это еще один компонент интерфейса игры; она позволяет вам проверять союзников, врагов и нейтральных персонажей в радиусе 20 км]

Эд понял, что имела ввиду система; он играл в игры перед тем как использовать карту. После того, как он уничтожил карту, он размышлял над тем, стоит ли ему использовать карты улучшения или оставить их на другой раз.

«Лучше становиться сильнее как можно быстрее, поэтому я их использую!» Решил Эд и использовал одну карту улучшения на свою способность Лезвие Ветра.

 

Лезвие Ветра улучшилось в Магию Ветра.

 

Эд был очень счастлив, тому что легко получил другой тип магии.

"Райкоу, ты хочешь стать еще сильнее ?!" Эд планировал использовать 2 карты улучшения на Райкоу. Он думал о развитии стиля с двумя мечами, но вспомнил, что у него было только 2 меча. Он улучшит его, когда у него будет хороший меч, по крайней мере, такой же, как и сейчас.

«Гав!» Райку был в восторге от повышения уровня. Он знал, что в этом мире правит сильный.

 

Эд разрушил две карты улучшения и использовал их на Райкоу. На этот раз вместо света,  теневая сфера окружила Райкоу, Эд использовал свой Шаринган и увидел, что ци его напарника продолжает расти с огромной скоростью. Она была даже больше, чем у Медведя, с которым они сражались в прошлый раз.

 

Эд боялся, что такая ци привлечет чье нибудь внимание, поэтому обернулся и посмотрел на дверь. Он заметил, что Ци Бекки была в движении. Кажется, трансформация Райко затронула и ее, но она не двигалась, продолжая нести дежурство.

 

Через минуту теневая сфера исчезла, и Райкоу вышел. Он был намного больше, чем раньше; теперь он был почти 2 метра. Его мех был еще темнее, с пурпурными пятнами, что придавало ему более грозный вид.

 

Эд просканировал его и был ошеломлен результатом.

Имя: Райкоу (Волк Тени)

Культивация: Королевское создание (Уровень 1)

Описание: Легендарный волк

Райкоу стал легендарным волком. Только одна трансформация подняла его на больший уровень чем ранее.

 

"Как насчет тренировки Райкоу ?!" Эд был взволнован тем, что его партнер стал сильнее.

 

«Гав!» Райко кивнул в знак согласия, и они оба направились к тренировочной площадке.

 

Оба приготовились к спарингу, Эд схватил два деревянных меча, пока Райкоу бегал и прыгал вокруг, будто бы разогреваясь.

 

Эд активировал свой Шаринган и помчался а сторону Райкоу. Райкоу использовал свою фирменную скорость и легко увернулся. Эд почувствовал, как кто-то нападает со стороны, и на автомате взмахнул мечом.

По нему попал огненный шар, который запустил Райкоу. «Мое тело двигалось само по себе. Вероятно, это эффект Сейкукена, - Эд отступил и покрыл мечи Лезвием Ветра. Навык не исчез, хотя прошел через улучшение.

 

В это время Эд сделал еще один шаг и использовал магию Огня поверх ветра, чтобы не расплавить свои мечи, придав им таинственный, и мистический образ. Эд направил мечи в сторону Райкоу, и пламя на мечах полетело к нему с пугающей скоростью.

 

Эд не знал, что способность комбинировать два вида магии считалась очень редкой в ​​этом мире. А он использовал ее, как будто это была детская игра.

 

До того, как пламя попало, Райкоу взвыл, и покрылся весь молниями. Это дало ему прирост скорости и силы. Он использовал эту форму, чтобы подобраться к Эду. Однако Эд быстро среагировал, используя одновременно свои навыки. Комбинация Шарингана и Сейкукена была очень мощной.

 

Однако вскоре Эд почувствовал слабость. Он заметил, что его мана была близка к 0. Использование Шарингана вместе с магией Огня и Ветра очень быстро опустошило его.

 

«Давай остановимся на этом, Райкоу, я не могу больше продолжать Ха! Ха!» Эд был очень измотан. Райкоу тоже устал, хотя и не как Эд.

 

Эд обернулся, чтобы уйти, и увидел, что его брат направляется в его сторону. Видимо он собирался использовать тренировочную площадку.

Эрик молча прошел мимо Эда, будто игнорируя его существование. Эду показалось это странным, хотя его брат был очень гордым, он все еще заботился о своей семье. Эду стал любопытно, посмотрев на своего брата он заметил, что его ци была в хаосе. Похоже, его брат собирался использовать магию, но внезапно прервал ее перед выпуском.

"Что случилось?" Эд стало любопытно, уходя, он внезапно вспомнил, что его Шаринган только что поднялся в уровне, и теперь он был совместим с Гендзюцу, то есть иллюзорными техниками.

 

Он также вспомнил, что те, у кого был Шаринган, могли обнаружить, когда кто-то находился в иллюзии.

«Мог ли кто-нибудь использовать технику иллюзии на моем брате?!» Эд подумывал о том, чтобы вернуться и уничтожить иллюзию своего брата, но его остановило уведомление.

 

Специальный квест активирован.

 

Узнайте, кто контролирует вашего брата и остановите их.

Награда: 10.000 опыта.

 

Эд остановился. Опыт от этого квеста был вдвое больше, чем он получил, убивая медведя. Затем Эд решил контролировать своего брата, пока тот находился в иллюзии. Тот, кто контролирует его, должен быть где то рядом с ним.

 

Эд вернулся и определился со следующим курсом действий. Он не скажет своему отцу, так как это может предупредить преступника и приведет к его побегу. Он проверил свою мать и младшую сестру, но не удосужился проверить отца, так как знал, что никто не осмелится контролировать его.

 

«Мой отец говорил ранее, что некоторые ученики секты были причиной такого поведения Эрика на днях». Это была единственная подсказка Эда, поэтому он решил начать оттуда.

http://tl.rulate.ru/book/25988/544415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку