Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 9. Битва и контракт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 9. Битва и контракт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Заметив движение Эда, черный волк взвыл, словно отдавая приказ, а остальные волки начали атаку.

 

Два волка прыгнули на Эда, пытаясь укусить его, однако Эд уже был готов. Он использовал свои теневые шаги, чтобы маневрировать и увернуться от двух волков, и внезапно он оказался позади них.

 

Эд чувствовал, что он стал сильнее после спаринга. Его движения были более плавными и лаконичными, он был не на том уровне, чтоб не оставлять открытий, но это было намного лучше, чем ранее.

 

Когда волки поняли, что случилось, они обернулись, Эд не нападал на них, так как хотел изучить себя, прежде чем убить их. Другие волки тоже не атаковали; будто бы они изучали движение Эда.

 

"Ниторю Нигири!" Эд занял позицию, где его мечи были параллельны друг другу и ждал. Эд теперь мог использовать больше техник, благодаря тому что, его сила увеличилась.

 

Два волка атаковали с разных сторон, пытаясь схватить Эда. Однако он был подготовлен и сфокусирован только на одном из них.

Как только волк справа прыгнул; Эд использовал свою технику "Торо!" и ударил его мечами вверх. Хотя Эд все еще не мог использовать воздушные снаряды, его удары были смертельными. Волк упал на землю с хлешущей кровью, поскольку на его голову приземлилось два глубоких удара.

 

Видя, как волк умирает, его партнер остановился. Он испугался. Эд воспользовался этим шансом и набросился на волка, последний был удивлен, когда меч попал по нему быстрее, чем он смог моргнуть.

"Дзинь"

Получено 300 опыта

Получено 300 опыта

 

[Поздравляю, опыт был разблокирован]

 

«А что это?» Эд задавался вопросом, что это было.

 

[Теперь вы можете просматривать опыт, необходимый для повышения уровня] объяснила Система .

 

«Мне придется проверить это позже, т.к мне нужно сосредоточиться на этих волках». Эд не было время на потерю концентрации.

 

Видя, как умерли два волка; черный волк снова взвыл, и все волки зашевелились. Пятеро из них направились к Эду, а остальные четверо - к Бекки.

Эд стал серьезнее и активировал Шаринган, он не мог позволить себе расслабиться сейчас. После того, как Шаринган был активирован, он мог видеть вещи еще более ясно, и время замедлилось.

 

Он бросился к ближайшему к нему волку и ударил. Его действия были настолько быстры, что голова волка упала, прежде чем тот успел понять, что произошло.

Получено 300 опыта

 

Другие волки были удивлены, но все еще нападали на него. Видя, что его окружили, Эд размахивал мечами круговыми движениями. Два волка были уже в воздухе и когда им отрубили ногу, а двое других отступили назад.

 

Эд покончил с двумя волками, так как они ничего не могли сделать, и в его голове прозвучали уведомления. Затем Эд направился к оставшимся волкам, и это покончил с ними несколькими ударами меча.

После активации Шарингана; Движения Эда стали более утонченными,  поэтому 2 волка не доставить ему хлопот.

"Бекки ты ...!" Обернувшись, чтобы посмотреть, как дела у Бекки, он обнаружил, что у нее в руках было два волка, а два других мертвые лежали на земле.

«Она даже не использовала свой меч, какого черта !!» Эд все больше удивлялся этой горничной

 

«РРРР!!» Сидящий вождь-волк встал и зарычал. Он направлялся к Эду.

"Не вмешивайся, Бекки!" Эд боялся, что Бекки покончит с ним слишком быстро.

 

Эд тоже побежал навстречу черному волку, как только волк вошел в зону его атаки, он ударил Мурасаме ударом сверху, направив его к голове волка. Однако волк быстро поднялся на ноги и увернулся от удара влево.

 

Эти движения были хорошо видны Эду, поэтому он крепко сжал свой Мурата-тоу и повернулся вправо, поворачивая свое тело. Его тело извивалось и поворачивалось, в то время как его меч приближался все ближе и ближе к волку.

Волк не был застигнут врасплох и отскочил назад, уклоняясь от удара мечом.

Эд знал, что это будет так легко, поэтому он все еще сохранял хладнокровие и смотрел прямо в глаза волка.

 

Они оба начали двигаться, и были слышны как удары мечом, так и вой, у обоих были раны на теле, но они были несерьезными. Они сражались насмерть.

 

«Мне нужно закончить это как можно быстрее», хотя они оба были равны, Эд знал, что это благодаря его Шарингану 2 уровня. Если ему не хватит времени, это станет катастрофой.

 

Эд достал два своих куная и попытался использовать ту же стратегию, что и против своего отца, только на этот раз он использовал дерево в качестве цели для Мурасаме, чтобы тот застрял.

 

После того, как план был исполнен. Эд собирался нанести удар волку, однако он услышал трескучие звуки. Это была атака грома. Эд получил удар током, а волк избежал затруднений.

Громовая атака не сильно навредила Эду, но все же его парализовало на несколько секунд. "Черт! Я забыл, что его называли громовым волком"

 

Эд посмотрел на волка и заметил, что он тяжело дышит, он устал. «Кажется, он не может часто использовать свой гром»

Эд и волк снова начали сражаться; они оба устали и были на пределе. Глаза Эда начали болеть, так что он знал, что его время почти истекло и впал в отчаяние.

 

Он неуклюже взмахнул левым мечом, волк не упустил этот шанс и двинулся, чтобы укусить его за руку. Эд мог только вытерпеть боль и использовать свою руку, чтобы ухватиться за волка.

 

'Я тебя достал!!' Затем Эд ударил волка Мурата-тоу и почувствовал, как укус волка теряет ослабевает.

Эд и волк упали на землю.

 

«Какой же сильный противник, слишком плохо, что он умрет, он стал бы отличным компаньоном». Когда Эд подумал о своей битве с волком, Система уведомила его.

 

[Пользователь, волка можно спасти, если вы оба согласитесь на контракт душ]

 

Услышав систему, глаза Эда загорелись надеждой и предвкушением.

http://tl.rulate.ru/book/25988/543949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Читатель: Логика где ты?
Логика: №НВ?:№";.
Развернуть
#
Он же сам говорил что он (В 1 главе---Мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что произошло, будучи заядлым любителем аниме и геймером) и должен знать что то кое ОПЫТ. Почему он глупый, Я бы понял если бы он сказал что он знает по играм, что это обозначает и хочет уточнит это слова, а не это («А что это?» Эд). Бесит таки Гг ну посмотрим станет ли он хоть чуть-чуть умнее или останется неудачником.
Развернуть
#
ну так он же отаку, я к примеру читал произведение, где под "опыт" имелся в виду прямой опыт, тип умение того или иного дейстивя, а может система имеет в виду игровой опыт?
Развернуть
#
Мне кажется гг спрашивал не про сам опыт, а про то, что имела в виду система, сказав, что опыт разблокирован.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку