Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закончив свои дела на Причале номер 1, Сет начал бродить по Water 7, гуляя и размышляя о насущном.

“Хэнкок хотел бы покататься на этих быках Ягара и насладиться романтическим свиданием, прогуливаясь по городу”, – а затем остановился перед рестораном, Сет был довольно голоден, потому решил перекусить.

Затем Сет снял комнату для отдыха, он устал от бесконечных путешествий, и, запрыгнув на кровать, он глубоко задумался, у него появилась идея использовать свой ветер, чтобы сформировать «существо», подобное гидре Магеллана. Он думал о том, какое существо ему подходит, однако начал потихоньку засыпать, поскольку на улице начинало темнеть, поэтому он оставил идею «существа» на будущее.

На следующее утро Сет проснулся и выполнил ежедневные упражнения на разминку, затем оделся, пошел в кафе неподалеку и позавтракал. В то время как он наслаждался своим кофе, Сет увидел знакомую фигуру, смотрящую налево и направо, он явно потерялся, у него были зеленые волосы и он носил 3 ножны с мечами.

“Разве это не Зоро? Подождите-ка, стоп, разве они уже не ушли, когда отсутствовали плакаты с наградами? Хм-м-м, я уже набрал сюжетную линию, поэтому их присутствие здесь не имеет значения…”

Сет махнул рукой в сторону Зоро, который как раз увидел, как он машет рукой, а затем медленно подошел к Сету. Зоро спросил: «Зачем вы меня звали? Вам что-то нужно от меня?»

Сет только улыбнулся. – «Так что ты уже забыл обо мне? Ох, хорошо, не могу тебя винить, мое лицо было закрыто в прошлый раз, когда мы встречались. Ты помнишь свое пребывание в Мок Таун?»

Услышав его слова, Зоро широко распахнул глаза:

«Это был ты?! Тот, который в баре?» – Сет кивнул в ответ.

«Так, моховая голова, я вижу, что ты потерялся, куда ты хотел пойти?» – Зоро ответил: «Хватит называть меня моховой головой! Меня зовут Ророноа Зоро, я планировал вернуться в свою команду, но заблудился. Кстати, в прошлый раз ты мне так и не сказал свое имя, ну так что?» – Сет рассмеялся, услышав, что он заблудился.

«Ты не знаешь, как спросить дорогу? Или твоя голова уже совсем слетела с катушек из-за моха на ней? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!»

Услышав насмешливые слова Сета, Зоро разозлился и был готов обнажить свои мечи. Увидев его действия, Сет только улыбнулся и предупредил его: «Будь уверен, что когда ты обнажишь свои мечи, ты готов будешь умереть в бою».

Когда он закончил свои слова, то поднял ладонь, а затем ветер вокруг стал сильным и начал концентрироваться на его ладони.

Когда Зоро увидел это, он начал потеть, он знал, что если Сет решит выпустить все, что образуется в его руках, есть вероятность, что он умрет. Он немедленно убрал руки с рукоятки лезвия и посмотрел на Сета.

Сет, увидев это, не остановил свои действия, когда он увидел, что покрытый ветер усиливается, он начал сжимать ветер в форму сферы, а после сжатия сферы ветра он посмотрел на Зоро с дразнящим выражением лица. Зоро, увидев его улыбку, сразу почувствовал отчаяние, он знал, что он действительно умрет, если Сет решит бросить в него эту сферу ветра.

Когда он увидел выражение отчаяния на лице Зоро, то тотчас же засмеялся.

«Ха-ха-ха-ха, не волнуйся, моховая голова, я просто дразнил тебя, теперь я покажу тебе проблеск моей силы, чтобы в следующий раз ты не сделал глупый выбор желая испытать свои силы». – Сет бросил сферу ветра в сторону соседней лодки, и когда сфера достигла пункта назначения, она начала расширяться, и тогда можно было услышать характерные звуки.

* Шууу! * Шуууу! * Шууу! *

Когда сфера достигла своей цели, лодка немедленно разлетелась на крошечные кусочки. Зоро, увидев разбитую лодку, сразу вздохнул с облегчением, потому что, если Сет действительно бросит ее в него, его тело будет разорвано на куски, и никто не сможет узнать его труп. После проверки своего нового навыка, Сет был более чем доволен результатом. Затем он посмотрел на Зоро, сказав: «Пойдем, моховая голова, я думаю, твоя команда находится на причале 1».

Он даже не дождался ответа Зоро и тут же поднял его, заставив моховую голову запаниковать.

После нескольких минут полета они наконец достигли дока 1, приземлившись, и увидели, что многие люди собрались в определенном месте. Сет уже понял, почему это происходит, он поднял измученную моховую голову и пошел туда, где собирались люди. Когда он увидел много морских пехотинцев возле какого-то деревянного дома, он понял, что его догадка была верна, и Гарп посещал Луффи.

Они приземлились внутри комплекса, когда Зоро увидел много морских пехотинцев, он сразу же поднял свой усталый взгляд, который тут же исчез, а затем обнажил свои мечи, чтобы атаковать морских пехотинцев, и столкнулся со своим противником, который использовал ножи Кукри, Луффи собирался остановить Зоро от сражения с морским пехотинцем, но он был отброшен морским пехотинцем, и они начали сражаться

Сет просто смотрел бой после пары схваток Луффи и Зоро победили двух морских пехотинцев, после чего представились Луффи и Зоро. Когда Луффи услышал, что он был Коби, то был удивлен, а затем счастлив встретить своего старого друга, они сразу же поговорили о разных вещах, Зоро не присоединился к ним, а пошел к Сету. Сет же только кивнул на Зоро и сказал: «Неплохо, моховая голова».

Зоро лишь фыркнул в ответ.

Когда Луффи закончил, догоняя Коби, он увидел Зоро, разговаривающего с другим парнем, и почувствовал, что этот парень был знаком, и подошел к ним.

«Эй, Зоро, парень, с которым ты разговариваешь, выглядит знакомым, но я не могу его вспомнить…»

Зоро затем представил Сета. – «Он был парнем, которого мы встретили в баре в Мок Таун».

Луффи, услышав это, сразу же вздрогнул на глазах Сета, после чего закричал: «У-у-у-у-у-у! Так ты был парнем тогда, ты сразу исчез, так что, ты уже решил присоединиться к моей команде?» – Луффи посмотрел на Сета, ожидая ответа…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку