Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время полета к воде 7 он создал ветровой щит, а затем вытащил кучу разыскиваемых плакатов, он сказал hanc.o.c.k., чтобы собрать разыскиваемые плакаты злобных пиратов, так что, по счастливой случайности, он встретил их во время своих путешествий, он может сразу же накормить их голодом.

Он смотрел на плакаты, когда он увидел пиратский корабль на правой стороне, он затем подошел к кораблю, а затем спросил: "Кто капитан вашего корабля, пожалуйста, представьтесь" экипаж они собирались издеваться над ним, Сетх ожидая, что это произойдет немедленно показал свой плакат в розыске "Я человек с щедростью 350 000 000, так что если вы все еще хотите посмеяться надо мной, не стесняйтесь", когда они увидели его щедрость они сразу же побледнели и побежали в сторону кабины капитана.

Через несколько мгновений к Сету подошел мужчина средних лет в капитанском пальто: "Добро пожаловать на мой корабль, мистер Сет, могу я узнать, по какой причине вы к нам подошли? "Сет просто посмотрел на него. Представьтесь мне, тогда я буду знать, что с вами делать. Капитан сразу же представился. Меня зовут Реджин, капитан нефритовых пиратов с наградой 89.000.000 бэли."

Сет затем вытащил плакаты с наградой, затем отсканировал его, после сканирования в течение пары минут он остановился и поднял плакат с наградой, а затем показал его Реджин" это вы? на который Реджин кивнул "Хорошо, спасибо за сотрудничество со мной. Теперь вы можете спокойно отдохнуть в загробной жизни" после завершения своей речи он немедленно освободить сотни лопастей ветра он назвал этот ход "??? "

(A/N: Пожалуйста, выберите подходящее название навыка).

Затем сотни лопастей ветра улетели в сторону корабля, убив всех на борту, затем он вызвал голод "Это голод во время еды" коса тут же улетела в сторону кровавого корабля и начала высасывать всю кровь после того, как через несколько минут голод вернулся в Сет и сказал "спасибо хозяину еды", затем голод вернулся внутри тренировки и продолжил тренировку.

В последнее время голод начал называть его хозяином и стал более прирученным, Сет не возражал против того, чтобы он стал более послушным и был счастлив, что начал слушать его приказ, не отговариваясь. Сет затем собрал в корабле военные трофеи, а затем продолжил свое путешествие к воде 7.

Сету понадобилась целая неделя, чтобы добраться до воды 7, на пути сюда он столкнулся с кучей пиратского корабля и "затонул" 3 из них, делая голод счастливым, потому что он получил много еды. при посадке на воду 7 он увидел, что многие были заняты ремонтом своих домов, потому что они были только что сбиты самой большой "Аква Лагуной" когда-либо и все еще находились на стадии восстановления.

Он спросил, где он может купить корабль, старик сказал ему идти к доку 1 и указал ему направление, где находится док 1. Сетх затем полетел в сторону дока 1, оставив позади ошеломленного старика. когда он приземлился, он привлек некоторое внимание, то блондинка с оранжевыми тонированными очками подошла к нему "что вы здесь делаете? вы знаете, что это частная собственность? почему просто ворвались сюда без присмотра в мире, а?! "этим парнем был Полли.

Сет потом извинился. Извини, что ворвался в блондиночку. Я не знал, какое место я ищу высшего судосборщика, чтобы я мог стать айсбергом. Услышав, как этот Полли тут же поднял бдительность и спросил угрожающим голосом. Чего ты хочешь? Почему ты ищешь нашего босса, помни, что это наша территория, и ты не можешь просто войти и поискать босса".

Глядя на Пола, который слишком остро реагировал на Сета, просто закатил на него глаза, пожалуйста, используй свой мозг, ладно? Я, очевидно, ищу вашего босса, чтобы поговорить о бизнесе. так что вы можете позвонить ему и сказать, что кто-то ищет его " Полли фыркнул в ответ " почему у босса есть время, чтобы выделить его для никого, как вы? "Сет начал злиться, что он приехал сюда не ради драки, а просто чтобы попросить корабль.

Он немедленно освободить его хаки к Паули делает блондиночку падать на колени " Haaaay, почему вы не можете просто слушать меня блондиночка? Я явно пришла сюда с благими намерениями, ты просто должна меня разозлить. "Затем он увеличил давление, которое Полли теперь лежал на полу лицо сначала, когда Сетх думал, что достаточно, он сразу же снял свой хаки, а затем посмотрел на Полли с улыбкой на лице.

Увидев его улыбку, Полли снова почти встал на колени, он знал, что этот парень перед ним не должен был связываться, поэтому он сразу же побежал в сторону только что построенного деревянного дома. через несколько минут Полли вышел из здания, за ним последовал мужчина с голубыми волосами, этот парень был Айсбургом, которого искал тот самый сетх.

Он ждал, пока они, наконец, добрались до него, Айсбург был первым, кто сказал: "Простите моего идиота подчиненного, пожалуйста, простите его", он затем поклонился в сторону сетха "Меня зовут Айсбург Я слышал, что вы пришли сюда в деловых целях, так что я верю, что вы хотели бы иметь корабль, верно? "Сет кивнул и передал ему чертеж корабля, который он сказал. Я хочу, чтобы корабль был сделан из деревянных денег Адама, это не проблема для меня, просто скажите мне, сколько стоит/

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25918/566961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку