Читать имя мне-орда / имя мне-орда: глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод имя мне-орда / имя мне-орда: глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что ж я знал что что бы пройти данж в первую очередь надо убить боса. Но я не ожидал что это будет сбежавший эксперимент убежища. Как я это понял? Очень просто поймав живым одного из охранников, допросил его(выбил информацию). Выяснилось что один эксперимент учёных вышел из под контроля и убил всех учёных в бункере. Лабораторию вместе с экспериментом изолировали. Поэтому там была только охрана.

Ладно это всё было там и сейчас я иду домой. К стати за время что я провёл в данже тут прошел всего час. До темноты ещё много времени но я хочю морально отдохнуть.

- Я дома- открыв дверь говорю я. Жили мы в многоквартирном доме. Как в фильме( возвращение домой). Как потом я выяснил это жёны дяди Бэна уговорили его с тётей Мэй переехать сюда к ним. Раньше они жили с моим отцом. Ну как жили, вернее он жил сними. Батя у меня был трудоголиком. Постоянно пропадал на работе, потом после работы шел в свою лабораторию дома и работал там. Когда-то я увидел как дядя Бэн нёс его спящего в кровать. Как сказал дядя заработался и уснул в кресле. Иногда он находил время на меня. Но вскоре снова принимался за своё работу. Дядя говорил что он всегда был таким. По этому меня удивляло как с таким графиком он умудрился заделать меня. Ведь то что я его я не сомневался. И дело не только в системе но я просто одно лицо с ним, разве что волосы чёрные.

В общем родителей мне заменили дядя Бэн и тётя Мэй. Ладно что-то я совсем отвлёкся.

- Питер садись за стол ты наверное голодный- говорит мне дядя Бэн. Дядя Бэн в основном следит за домом. Не в смысли стирает, убирает,готовит, хоть это он тоже делает. Я имею в виду то что он внатури следит за порядком в доме. Чинит бытовые приборы, машины, лампочку заменить может. Ещё он каждый вечер забирает детей и жён с работы и школы. В общем работящий мужик. К стати жён у дяди 10 и ещё 5 любовниц. Когда я узнал об этом я был в шоке. Нет вы не подумайте дядя не какой-то там бык осеменитель с через мерной активностью. Нет, он обычный мужик как и все в этом мире. Дело в том что практически все мужчины этого мира избалованные, самовлюблённые, эгоистичные, трусливые сволочи. И найти мужчину у которого нет хотя бы одного такого недостатка очень сложно. А у моего дяди либо их нет либо они вообще не выражены. Так что мой дядя очень редкий я бы даже сказал вымирающий в этом мире вид. Так что сперва дядя выбрал положеные по закону минимальные 4 жены. Ну а они подтянули своих своих сестёр и подруг. Когда мне об этом мои тёти об этом рассказывали дядя тихо бурчал что-то про то что как будто у него был выбор. Но когда тётя Мари, 13 женщина дядя привела тётю Тамару и тётю Соню, которые были на тот момент женаты друг на друге дядя не выдержал и сказал что если они ещё кого не будь приведут он разведётся и уйдёт от них. Ну они его послушали. Так что у меня 15 тёть и 20 кузин старшей из них скоро 22 года.

- Не я не голодный. Пойду в свою комнату- сказал я дяде.

Зайдя в комнату и закрыв дверь я лёг на кровать и стал думать какой предмет мне выбрать. Было ясно сказано что предмет должен быть из этой вселенной. Значит надо подумать над выбором. Так а я могу спросить у системы?

-Система а я могу задать тебе вопрос- говорю я не надеясь на ответ.

[да] ответил мне механический голос с женской интонацией.

- и давно я мог задавать тебе вопросы- спросил я.

всегда с начала пробуждения] ответила мне система.

-ХА-ХА-ХА, во я дурак- действительно дурак ведь за два года я даже не задумался задать вопрос системе. Чёрт я даже не думал об этой возможности.

-ладно, система скажи что будет если я выберу в качестве стартовой награды камень мощи. Ведь он нужен для образования команды «стражи галактики».- мне правда хотелось это узнать. Ведь препятствовать образованию стражей мне не хочется но камень в худшем случаи даст просто источник энергии и огневой мощи.

[если предполагаемые стражи не найдут камень то он сразу перенесётся к вам. А стражи появятся другим способом чуть позже. Если найдут то после того как событие связанное с ними и камнем закончится то камень перенесётся к вам.] ответила система.

Я конкретно так задумался. Но камень мощи был нужен даже просто как источник энергии.

- система- обращаюсь я мысленно к ней- я хочу получить свою награду за испытание-

[выберете предмет] ответила мне она.

-я хочу один из из камней бесконечности: камень мощи.- говори я мысленно сидя в позе лотоса.

«идёт поиск предмета...

предмет найден...

проверка линий судеб связанных с предметом...

проверка завершена...

возможно безопасно извлечь предмет...

желаете получить предмет сейчас Да/Нет

Не задумываясь выбираю Да.

«предмет будет помещён в инвентарь через 3...2...1

предмет был помещён в ваш инвентарь»

В данный момент счастливая улыбка на моём лице просто символизировала счастье. Но спустя миг оно превратилось в улыбку Гринча. Так как я понял сколько всего я могу натворить с этим камнем. Изнывая от нетерпения я захожу в инвентарь и выбираю камень. Стоило мне это сделать как вдруг.

« начато внедрение предмета для успешного внедрения предмета игрок будет выведен из строя, приятного сна»

-что- только и успеваю я сказать прежде чем отключиться.

Проснувшись я сразу начал смотреть сообщения од системы а были они очень радостными:

+2 к силе каждые 3дня

+3 к выносливости каждые 2.5 дня

+1 к ловкости каждые 3.2 дня

+1 к стойкости каждые 1.5 дня

Добавлена характеристика стойкость.

Стойкость отвечает за способность переносить трудные условия, жить в них. И восстановление после пребывания в опасных для жизни условиях.

Ох как я рад такому своему выбору и его последствиям. Ведь это делает мою жизнь проще. Теперь мне будет проще качать физические статы а так же я просто нечего не делая буду качать физические статы.

-ладно- хлопаю в ладоши — пора заняться делом.

Зайдя в магазин я стал выбирать себе оружие и снаряжение. Так если с оружием и снаряжением я закончил довольно быстро выбрав японский меч в ножнах и кошка-крюк на запястье. То с одеждой я провозился два часа пока не выбрал то что мне подходит. Прочная, лёгкая одежда с защитой, маской закрывающей всё лицо и слегка искажая голос. Нельзя забывать об особенности из-за отсутствия которых я отверг и более лучшее варианты. Это восстановление, само очистка, возможность развиваться. Если вы думаете как я смог позволить себе такой костюм. То это благодаря скидке новичка и проданной душе того боса которую к моему удивлению я получил.

Так суперсилы есть, костюм есть, супергеройское имя нет. И это надо исправить. Идея

-система, а я могу изучить клонов из Наруто- спросил с надеждой

костюм и меч

да, но для этого у вас должны быть чакро-каналы] получил ответ системы.

-система а как мне их получить-

[вы можете купить чакро-коналы в магазине или развить их выполнив необходимые условия задания-получил ответ системы]

-а какие задания- спросил я.

[из-за того что ваше тело превысило возможности вы можете выбрать следующее задания] выдала система мне список заданий и меня это поразило. Нет не список а возможность выбираю

-система теперь мне всегда можно выбирать задания -спросил с надеждой я.

[нет- разочаровала меня система- из-за того что подобные улучшения очень распространены , функциональны и относительно просты их можно получить при достижении определённых физических параметров за определённый срок выданный системой. Но из-за того что вы достигли максимума развития человеческого тела. Давать подобное задание вам бесполезно. Поэтому вам предоставили выбор.] получил я объяснение.

В списке заданий было много сложных заданий типа выкрасть развед данные у опиративницы щита. Но были и совсем бредовые типа сопри нижнее бельё звезды. Но я нашёл задание мне по силам, не зря я же качал скрытность эти два года.

«задание: выкрасть контрабанду оружия абсолютно незамеченным.

Награда: чакра-коналы, 30 очков хр./провал: увеличение стоимости чакра-коналов в магазине.

-Ну что ж солнце ещё не село, нужно успеть до заката- сказав это иду на улицу.

http://tl.rulate.ru/book/25890/538737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Значит не будет паучка??(((
Урод
Развернуть
#
Конечно это Чит - за год них*я не делая физ статы 150-300! (у капитана америки 10...) а остальное можно очками за уровень поднять. Та до начала канона у него статы будут за 2000! и он будет голыми руками костюм Старка рвать и на равных с обычным Халком! Хотя по логике он должен был лохонутся выбрав Камень Силы ибо нужно иметь соответствующее телосложение что бы выдержать мощь "Силы". (максимум обычный чел может использовать только Камень Разума и Эфир-Реальности! к тому же эти камни могут сливаться с телом а так ГГ должен был бы таскать Камень Силы с собой постоянно да и даже так нужна хотя бы Перчатка Одина для использования...) По логике он мог выбрать что то из этого (если бы тут была логичная Система): вирус Экстремис, Симбионт , Рубин Ситторака - просто Чит на физ статы и нужно всего раз этого камушка коснутся! или Квантовые Браслеты - аля кольцо Фонаря та даже банально Абсолютный Нуллификатор в качестве последнего козыря...!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку