Читать имя мне-орда / имя мне-орда: пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод имя мне-орда / имя мне-орда: пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

Писец, большой жирный и пушистый писец. Началось всё с того что я умер и как это бывает отправился на перерождение, получил систему геймера, попал просто в охрененный мир ну и всё. Вы спросите почему я такой недовольный, да потому что это сулит просто огромные опасные для моей жопы и жизни проблемы и не поймёшь что из этого страшней. Но надо думать о хорошем, я оказался в действительно классной вселенной можно даже сказать мечте всех мужчин и подростков так как здесь соотношение мужчин и женщин 1 к 10 здесь полигамия распространена. Правда мужчины и женщины поменялись местами то есть мужик сидит дома и воспитывает детей и следит за домом а женщины кормят семью. Вроде нормально в моём предыдущем мире и не такое бывало но изо чрезмерной опеки и избалованности мужчины превратились в бесхребетных, ленивых, капризных козлов. Конечно не все но большинство.

И так кем я был в прошлом а это не важно, важно то что я Питер Паркер и мне десять. А это значит нужно качатся и ещё раз качатся, а то мой статус не охти Статус:

Имя : Питер Паркер

уровень : 3

HP: 100/100

интеллект : 6

сила : 2

ловкость: 1

выносливость: 2

мудрость: 6

удача: 47/100

навыки(способности): ускоренное обучение ур.10( вы обучаетесь на много быстрее), понимание ур. 9( вы всё схватываете на лету), ускоренное мышление ур 7( вы думаете быстрее), интуиция ур.3, инвентарь, оценка ур.1, разум игрока, тело игрока, магазин.

титулы: сын гениальных родителей ( скорость прокачки интеллекта +50%), гений ( вы легко обучаетесь + 10% к скорости прокачки интеллекта), хорошая память ур. 16 ( у вас хорошая память), наследный принц( вы являетесь единственным ребёнком монаршей особы так что трон ваш по порву, +10% к прокачке Навыков красноречие, пафос,актерское мастерство; вам легче выступать на публике.).

Сказать честно, просматривая статус я прифигел. Если с навыками всё понято потому-что Питер был гением и в мультиках, фильмах, комиксах. Но откуда блядь взялся титул наследный принц!!! Так Питер успокойся начнём разбирать ситуацию: я не в замке, мои родители правят страной или имеют благородное происхождение. И тут меня осенило, ведь у меня нет воспоминаний о матери: об отце, дяде, тётях , кузинах были а об матери не было. Я стал копаться в памяти и не нашёл ни чего, вообще ни чего. Да папаня кажется не был женат, ну разве что на роботе так как я всё время оставался у дяди, и так что мы имеем: моя мать правитель неизвестной мне страны и как-то сошлась с моим отцом, залетела родила меня и отдала отцу, спрашивается зачем? Если рассуждать логически то что однажды моя мама встретила папу ну они переспали а потом у мамы что-то случилось на родине и она помчалась выяснять что случилось, но тут не задача оказалось что она залетела потом родила меня и отдала отцу так как проблем в стране было вагон и маленькая тележка, и если ей на меня не по фиг (в этом мире это практически не возможно) то она однозначно за мной наблюдает.

Мудрость +1

Фигасе только мамы сталкера мне не хватало, хотя и приятно что ей не всё равно. Так ладно что касается предков мы на данный момент прояснили, а теперь пора готовятся к будущим приключениям на мою задницу.

И первым делом нужна информация. Для начала нужно разобраться с воспоминаниями что мне достались. Лёг на кровать, закрыл глаза и как это называется вошол в себя.

Ну через несколько минут внутреннего самоанализа выяснилось что я был очень замкнутым и нелюдимым ребёнком. Меня даже в 5 лет водили к психологу, там провели тесты я решил головоломки и психолог сказала что для своего возраста я слишком умный. Так что психолог сказала что я могу разговаривать просто как она сказала мне это не нужно. Ведь для чего человек разговаривает? Для того чтобы передать свои мысли или чувства, а ребёнку нужна речь чтобы задавать вопросы и познавать мир. Так что психолог сказала что если они хотят чтобы я заговорил, меня нужно поставить в условия где я буду вынужден заговорить. И что сделать это нужно как можно скорей иначе с каждым годом промедления мне будет трудней разрабатывать свой речевой аппарат. Как только меня не пытались заставить говорить. Но у них за 1 год получилось, и первым моим словом было слово «хватит» не буду говорить как это получилось. Отец кстати уже умер. Жаль, честно жаль согласно воспоминаниям, перед тем как уехать и разбиться на машине он сказал что забыл документы с билетами на работе и что сейчас за ними съездиет за ними, а когда вернётся мы поедим к маме.

Разобравшись с воспоминаниями принялся разбираться с системой. Так, найдя описание системы да да тут есть и такое. Ну всё хорошо и плохо одновременно. Хорошо что до того как я пройду испытание мне не будут давать задания до тех пор развитие дальше 10 уровня заблокировано как и распределение очков и многих способностей. Плохо что что-бы пройти испытание мне нужно развить свою тела на максимум, а это значит оно будет просто писец каким опасным. Но зато прокачка навыков и их приобретение не заблокировано.

Ладно почитав ещё про систему решил узнать про мир и его обитателей. Начну с истории. Шаря по интернету и изучая историю мне удалось выяснить что история этого мира была нормальной( насколько это возможно для marvel ) но где-то в 1600 году на Земле начал бушевать вирус что за 50 лет уничтожил 60% всех мужчин и 30% женщин. В итоге начались первые как тут выразились глобальные женские войны а позже противостояние полов. Женские глобальные войны начались с того что в странах не хватало мужчин на всех и страны медленно вымирали. Внутри стран бывали случаи когда женщины из одной деревни брали в руки оружие и шли силой отбирали мужчин у другой деревни. И государство что-бы этого не переросло в гражданскую войну собрало всех этих женщин и послало войной на другие страны что-бы отобрать мужчин уже у них. Так начались первые глобальные женские войны все против всех. Потом новый Папа Католической Церкви издал указ о разрешении полигамии и войны начали потихоньку утихать. Потом со временем мужчин вытеснили со всех руководящих должностей, работ и прочих. Мужчины заняли место женщин и стали полигамными домахозяинами. Но как всегда есть но, даже с полигамией мужиков на всех не хватало а новые либо не родились либо ещё маленькие. Так что спустя пару законов и пару новых обязанностей для мужчин, мужчины были опущены до бесправных производителей семени. Естественно это не понравилось тем кого ещё 50 лет назад называли сильным полом. Так начались противостояние полов. Но там быстро всё закончилось. В общем за сто лет ситуация нормализовалась. Ещё как тут сказано вирус нарушил гормональную активность у людей. Теперь в этом мире всё на оборот, женщины постоянно думают о сексе а мужчины нет.

#17

От автора: мне банально лень выщитывать статистику, уровни навыков и так далие поэтому я очень редко буду писать доп. Статус и скорее всего он будет не точный так-что те кому не всё ровно простите.

http://tl.rulate.ru/book/25890/538730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Почему титул Гений даёт меньше бонусов, чем титул Сын гениальный родителей? Это вообще нормально? И да, пока сложно что-либо сказать...
Развернуть
#
Питер Паркер - принц Асгарда)) или Латверии)
Развернуть
#
я думаю что титул гений должен давать +100% прокачки интелекта и навыков(все же все гении быстрее качаются всегда так было и будет)
Развернуть
#
согласен с комментом сверху =)))спасибо за труд=)))ждем продолжения...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку