Талант читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Талант / Талант

Книги / Новеллы и ранобэ / Авторские

Произведение:
Качество перевода:

0

Автор: ULM

Год выпуска: 2019

Количество глав: 42

Выпуск: завершён

Тэги: видео игры главный герой мужчина

Талант вот, что делает нашу жизнь лучше. Но талант дан не всем, он может быть развит, а может и нет. Кто-то узнаёт о нём с самого рождения, а кто-то всю жизнь не может обнаружить его. Человек может быть талантлив в разных сферах от простых профессий до сложнейших профессий. История о человеке, который обнаружил свой талант, и развил его.

Главный Герой желал чего-то большего. Родился он в обычной семье в деревне. Жизнь была не сладкая различные стрессы, конфликты в семье, удача отвернулась от него самого рождения, так он думал. Когда учился в школе оценки были у него среднее иногда высокие, но плохо давались ему различные тесты, экзамены. Его школьная жизнь самая мрачная, что было иза одной ошибки на последнем экзамене, всё обернулось против него. Жизнь пошла не в то русло, ему пришлось убрать все свои планы на жизнь. Найдя единственное увлечения в интернет мире в играх, фильмах, сериалах, - это было всё очень захватывающие. Он уйдя от семье устроился на работу в ночном баре, где ему платили не плохие деньги. Сняв квартиру, купив компьютер, и продолжал наслаждаться одиночной жизнью. Играл в игры всегда после работы это очень захватывало его дух, но вот одно, играл он не чесно, всегда пользовался лазейками игр от различных запрещенных программ до читов. В один день, когда у него появилось желания изменить свою жизнь, он захотел научиться играть сам, а вот, что случится дальше мы узнаем в истории.

 

Это моя первая работа надеюсь все поймут. Сюжет может быть немного не понятен, но он не будет растянут на 1000 глав тут будет всего 42 главы, но они будут достаточно большими. Главы буду выпускать, как получиться их написать. Все ошибки можете указывать буду всё исправлять, всем спасибо!!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Пролог
Пролог> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
29 мая 2019 г., владелец: ULM (карма: 0, блог: 0)
Скачали:
20 чел.
В закладках:
1 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
1 023
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
1 глав / 3 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика