Читать Мажор / Мажор: Том 2.Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мажор / Мажор: Том 2.Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ

От автоматов отстегнули рожки, во избежание несчастных случаев. И, собственно, приступили. Девчонкам требовалось ткнуть Рогожина стволом, в любое уязвимое место. То есть если удар будет нанесен в руку, то он просто не сможет пользоваться этой рукой. Так что либо в грудь, либо в живот. Ну, или в спину...

Самое неприятное досталось, нашим "пахарям", все слышали, а вот посмотреть не судьба. Мне, например, все прекрасно видно. А вон из-под куста выглядывает хитрая рожа Лаки, с другой стороны лыжни, с не менее хитрым видом маскируется Маркони. Очень удачно примостился Тихоня. Почти над самым местом боя. Наверняка, даже простил Балагура и Молота, за то, что они его туда запульнули. Остальных не видно, ракурс не тот. Хотя слово видно, не совсем верное... Я знаю, куда и как смотреть. Для посторонних же, наснет.

В это время, две дикие кошки обошли Рогожина с двух сторон, намериваясь атаковать с различных направлений. Красота! Единовременное движение, смазанное отводом глаз, и на разных уровнях - чувствуется навыки. Вот им бы еще и по горизонтали асинхронное движение и глядишь, был бы шанс - наверное.

Руслан как будто медленно и лениво отступил, перехватывая оружие и бамс... Хорошо, что они не такие уж и тяжелые, да еще и по две подушки безопасности... особенно надежны они у Хельги, вот и разлетелись в разные стороны, как мячики. Обиженно посмотрели на капитана, шмыгнули носиками и... Вновь разлетелись. А не надо думать, что капитан будет каждый раз ждать атаки. Вот он им и отвесил по несильному толчку ногой. Можно сказать погладил.

В тот момент, когда Рита попыталась пробить Руслану в живот, стало смешно. Ну что за бред? Мало того что он не раздевался, то есть на нем дополнительная зашита. А вы что думали? Что он им на самом деле фору дает? Ага... Счас. Так еще и сама себя уронила. Почему? Хм... Пожалуй, пока длятся эти танцы, расскажу небольшую историю.

***

Я помнится, рассказывал, что у меня были подружки-иностранки Жули и Стейси? Хотя это и не так важно. Смысл в другом, как то у Жули вырвали сумку. Сидят в общаге, расстраиваются. А тут я, весь из себя красивый и остроумный. Пошутил на свою голову. Чую уплывает секс с двумя красотками в далекие дали. Но на мое счастье,Стейси брякнула:

- Чем ржать лучше бы научил, как защищаться.

Да. Это они по адресу. Специалист в этом деле из меня был еще тот... Специалист? А ведь это идея! Подрываюсь и бегом к дверям:

- Тимоха, ходи сюда.

- Что случилось, Егор Анатольевич? - и этот вопрос Тимофей, на тот момент, охранявший меня, задал,выдергивая меня за шкирку из дверного проема... Вот почему и не любил я эту охрану. Чуть что пугаются и валят на пол... Спасибо, что в тот раз обошлось без этого.

- Тимоха, скотина ты безмозглая. Ты что не знаешь чем ходи от, помоги, отличается?

- Простите, Егор Анатольевич, - смущенно басит парень.

- Отработаешь.

- Это, смотря, что делать надо, - подозрительно смотрит.

- Да ничего такого, - успокаиваю, - подружкам моим пару уроков самообороны дашь. Что-нибудь действенное и несложное. Сможешь?

- Девчонкам? - с сомнение чешет затылок.

- Ну да. Так что, поможешь? А то я переборщил с язвительными замечаниями, и рискую быть отлученным от тела.

- Это серьезно. Но только при одном условии.

- Тимоха, не борзей!

Парень смотрит в потолок и делает вид, что ушел за хлебом.

- Ну, хорошо, хорошо. Говори.

- Пообещайте, что это не отвлекающий маневр, и вы не куда не сбежите.

Качаю головой. Вот ведь докатился, никакого доверия. Хотя чего ему мне доверять?

- Тим, клянусь. Не куда мне сбегать. Самое вкусное здесь. Тим, ну выручи.

И вот сижу на одной из кроватей, на другой две офигенных телки, а посреди комнаты, маленький и незаметный Тимофей. Обе девахи вместе, весят меньше чем он. Да и процесс выглядит несколько по идиотски. Ну, плохо у моих подруг с русским, вот и помогаю. Но для вас я этот процесс упрощу.

- Запомните самое главное, ваша цель ошеломить противника и убежать. Не сможете вы здорового мужика завалить. Сказки это, - на возражение дам по этому поводу, Тимофей только заржал.

- Что может сделать девушка каратеистка, занимающаяся пусть даже пару тройку лет, против веселого грузчика тяжеловеса? Я вам отвечу. Ничего!!! Поэтому запоминайте...

И взяв Стейси за руку, с интересом осмотрел ее идеальный маникюр.

- Вот отличное оружие, - проводив по ее лицу растопыренной пятерней, - по роже гада, по роже. Чтоб юшка потекла. А потом бежать. Или вот так, - изображает тычок пальцами в глаза.

- Но так нельзя, - возмущаются девушки.

- Почему? - искренне недоумевает охранник.

- Так можно глаза выбить, он ослепнет?

- Тьфу, дуры. Прости, Егор Анатолич. Вас насиловать собрались, а вы жалеете?

Короче не сошлись они во мнениях. А тут еще и дурная идея в голову пришла. Жули.

- Как правильно ударить ногой в живот?

- Тебе зачем? - Тимоха с подозрением смотрит на девушку.

Она объясняет, что после этого насильник загнется и... Вот это ХОХОТ! Даже посуда в шкафу затряслась.

- Загнется? Ха-ха-ха... Ты лучше по яйцам пинай.

М-дя... Плохому в кино учат. Насмотрятся всякой ерунды. Это сейчас я прекрасно понимаю, как прав был Тимофей. А тогда тоже не понял.

- Хорошо, - став серьезным, мой охранник, примиряюще вытягивает руку, - смотрите.

И спокойно показывает, как нужно бить бревном в пузо. По крайней мере, такое ощущение сложилось в тот момент. А вот дальше было не смешно.

- А теперь, чтоб выбить дурь из головы, пни меня, со всей силы...

Жули начинает отказываться, говоря, что не хочет делать больно такому хорошему парню. Вот как он в этот раз сдержался и не заржал? Даже не знаю.

Кстати удар девушка провела очень даже правильно, наверное, в Тимофее скрывался великий учитель? Нанесла и... Парень даже не качнулся, а Жули отлетев назад, больно ударилась головой об стену. Что говорить? Порой и Рогожин нас так же учил. Лучше один раз попробовать...

http://tl.rulate.ru/book/25699/541606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку