Читать Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— А неплохая у тебя номер, — похвалила Скай, как вошла внутрь, — У тебя вполне дорогая машина, да ещё и в таком отеле живешь… У тебя наверно много денег.

— Может быть! — впопыхах произнёс Радж, положив её вещи на пол.

Скай ухмыльнулась. Она чуяла, что Радж не сильно хотел говорить с ней, но её терзало желание залезть в телефон и разузнать о его личности. В конце концов, чтобы жить с ним, она должна была знать хоть что-то о нём.

Однако, она удивилась, как обнаружила, что ни в одной базе данных не было информации о Радже.

В сети не было никаких следов, подтверждающих его личность, она не могла поверить в это.

— Пока отдыхай, а я пойду приму душ. — вдруг сказал Радж.

Пока парень направлялся в ванную, Скай достала блокнот парня в надежде узнать о нём в его записях.

Радж наполнил ванну холодной водой. После, он опустил руку вглубь, тем самым нагрев воду до кипения.

— Подходящая температура! — возрадовался он и плюхнулся в ванну.

Это была одна и особенностей вируса Экстремис, которая позволяла организму выделять высокую температуру и становится магмаподобной сущностью. Хоть он и игрался всё это время, принимая ванну, он не переставал узнавать новое о своих способностях. Теперь Радж мог нагреть любую часть тела до высоких температур.

Жаль, что у него было возможности по-настоящему испытать свои способности. Применять их на обычных людей… было бы чересчур грубо.

— Как так. На него нет никакой инфы. Как это возможно… Кто он такой?! — Скай пыталась найти любую информацию о Радже, но у неё не выходило. Она испробовала различные методы изучения данных, но попытки были тщетны. Словно Раджа не существовало в этом мире.

«Он несомненно не простой человек!» — подумала Скай.

Скай только недавно присоединилась к организации «Нарастающая Волна». Организация была создана с целью разоблачить правду, что скрывают от публики. И теперь, встретив того, у кого нет ни прошлого, ни личности, у неё возник интерес к Раджу.

Несмотря на свою подавленность из-за разбитой машины, она посчитала это хорошим знамением.

Спустя полчаса из ванной вышел Радж в обыденной одежде с нагим накаченным торсом. Он подошёл к Скай и они побеседовали различные темы. Скай была заинтригована им. Она попыталась разузнать о его прошлом, но так и не получила ответов.

Спустя время наступила ночь. Скай собралась спать и пошла в спальню, Радж остался на диване. Они пожелали друг другу добрых снов.

В эту ночь Скай не могла уснуть. Её тревожило, что там, по ту сторону двери был человек, чьё прошлое никому не известно. Быть может она не могла уснуть из-за внезапной смены обстановки, либо же её терзало любопытство. Через некоторое время она всё-таки погрузилась в мир снов.

Скай проснулась от яркого солнца, выглядывающего из окна и взглянула на часы. Был уже почти полдень.

— О, проснулась. Как спалось? — поинтересовался Радж.

— Неплохо. — улыбаясь ответила Скай.

— Я недавно звонил тому, кто занимается нашим транспортом. Ему понадобится два или три дня на ремонт. Есть ли у тебя какие-нибудь дела? Если н ет, я бы хотел, чтобы ты пошла со мной по магазинам. Я гулял эти дни в одиночку, но хочу испытать завидное чувство прогулки по улицам с красавицей.

— Завидной? С чего бы? — спросила Скай.

— Потому что есть красивые женщины, чтобы сопровождать, другие, конечно, завидуют. — Сказал Радж с улыбкой.

— А ты довольно мил, ты видать много с кем встречался? — спросила Скай с улыбкой на лице.

— Если скажу, что у меня нет девушки, поверишь ли ты?

— Ни разу? Так ты значит… — Смотря на Раджа, она была удивлена. Высокий, красивый, стройный, и у такого до сих не было девушки?

Радж пожал плечами и беспомощно сказал:

— Разве это не достойно твоего удивления? У тебя было много парней?

Скай пожала плечами.

— Я думала об этом, но я еще никогда не встречала особенного человека. Более того ... у меня нет чувства влюбленности сейчас!

— Как мило! — рассмеялся Радж.

— Что такого милого?!

— Ничего, просто… Ни у тебя, ни у меня нет второй половинки, это так мило.

Скай посмотрела на Раджа:

— Это не похоже на то же самое, ты ведь должен быть что-то вроде плейбоя.

— Даже если и так. Я не похож на Тони Старка.

На улице было светло.

Радж чувствовал себя по другому, гуляя с красивой спутницей, и он действительно испытывал завидное чувство. Скай выглядела замечательно, и скорее нарочно красиво нарядилась, чтобы угодить Раджу.

Она сочетала в себе культуру Китая и Западного мира. Ведь она была метисом, а её мать была родом из Китая.

Она смотрелись хорошо вместе.

И вот Скай, всегда находила отличные места, куда стоит идти, или ресторан, где превосходно готовят. С каждым разом они всё больше общались и привыкали друг к другу.

Скай была одинока. И потому она наслаждалась каждой минутой, проведённой с Раджем и она чувствовала, что никогда раньше не испытывала ничего подобного.

http://tl.rulate.ru/book/25673/590786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Эмм, я все больше разочаровываюсь в умственном развитии и/или жизненном опыте автора, ведь из-за етого страдают персонажи этого произведения, сначала Наташа стала простушкой неспособной допросить "извращенца" потом она и весь щит стали дилетантами не способными незаметно проследить за человеком не имеющего ни сенсорных способностей ни шпионского опыта и гаджетов и бросивших слежку за существом способным воровать чужие способки и потенциально способным стать сильнейшим во вселенной всего спустя неделю слежки, теперь вот и скай которая проверяла гг "всеми известными способами" не догодалась пробить номера его машины (да и вообще что ей мешало вместо того чтобы жить с мутным типом потребовать от него денег на такси и номер в отеле поближе к мастерской). А ведь это всего-то 5 глава и все ещё впереди
Развернуть
#
Полностью согласен, а ещё перевод ниже среднего..
Развернуть
#
А неплохая у тебя номер😔, Если н ет😒, испытать завидное чувство😓, Потому что есть красивые женщины, чтобы сопровождать, другие, конечно, завидуют👽
Развернуть
#
АБЗАЦ это все. Вот из-за таких вот, рассказов и начинаешь люто ненавидеть китайцев. Сколько разных новелл прочел и редко где можно найти хороший сюжет, хотя плевать на него , главное чтоб ГГ был более и менее. Что из разряда фантастики явно. Чертовы китайцы да что у них в головах то твориться когда они сюжет пишут. Нууу в принципе наши, тоже далеко не ушли вечно уходят в крайности с богомерзким гареммом и дибильным героем. ЭХХХ тяжела читательская доля.
Развернуть
#
Авто ИНДУС хотя между китайцем и индусов разница лишь в танцах а китайцы культавркой занимются
Развернуть
#
Чем тебе гарем не нравиться ? Лично я , если бы мне денег хватало точно бы з одной женщиной не жил. К тому же сам мир шльот сигналы , мужчина меньше женщин , к тому же среди мужского населения есть геи и трансы , что приводит чашу равновесия в ещё больший хаос , конечно среди женщин тоже есть лесбиянки и бойпуси , но чистых лезбиянок явно не так уж и много. А бойпуси тоже рожают детей , в отличие от трансов некоторые из которых вообще не спят з женщинами.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку