Читать Peerless Genius System / Бесподобная Гениальная Система: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Genius System / Бесподобная Гениальная Система: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Тело Короля наемников.

Сяо Ло увидел шок, недоумение и сомнение в их глазах...

– Как можно вылечить больного от септического шока, разрыва кишечника и кровоизлияния, ушиба печени и селезенки за полдня?

– Кроме того, пациент также страдал от двойной контузии легких, двусторонних множественных переломов ребер, оскольчатых переломов черепа, разрывов правой брюшной мышцы, желудочно-кишечного кровотечения и переломов таза. Как он очнулся от таких серьезных травм?

– Невероятно, это же медицинское чудо!

Эта группа врачей смотрела на Сяо Ло очень внимательно, как будто он был инопланетянином, они стояли безмолвные от шока и невыразимого ужаса, включая женщину-медсестру, которая кричала.

Сяо Ло был также шокирован, потому что его счет быстро вырос до 100 баллов с предыдущих 10. Однако на этом он не остановился, а вместо этого продолжил взлетать до 1001 пункта, прежде чем окончательно остановился.

– Динг, поздравляю хозяев с 991 очком. Вы хотите войти в Торговый центр для обмена? – прозвучал системный голос.

Сяо Ло моргнул и резко вернулся к себе, думая о своем слабом теле.

– Есть ли в Системе что-нибудь, что может улучшить мою силу?

Он обомлел, когда на экране появилось: «Тело Короля наемников», но оно стоило целую 1000 очков. Если бы он купил это, он бы потратил все.

– Что это такое? – Сяо Ло был озадачен.

- Динг, тело Короля наемников может позволить хозяину быстро овладеть способностями Короля наемников, включая силу навыка, боевой опыт, способность к реакции, знание огнестрельного оружия и т.д. После обмена оно будет постоянным и эффективным. Желаете подтвердить обмен? – ответил системный голос.

Боже!

Сяо Ло ахнул, это больше, чем обладание Системой, это больше похоже на игру, прямо по сценарию, чтобы изменить характеристики главного героя.

– Подтверждаю!

Он будто выдавил это слово. Он все еще не осмеливался полностью поверить, что эта Система реальна, если только его тело действительно в этот момент не станет сильнее.

– Динг, поздравляю с приобретением Тело Короля наемников путем обмена на 1000 очков! – прозвучал сигнал Системы.

Группа врачей в комнате только смотрела друг на друга, потому что они не могли видеть экран вообще, и не могли услышать звук Системы. Все, что они могли слышать, был голос Сяо Ло.

Увидев Сяо Ло, сидящего на кровати и разговаривающего с собой, с нахмуренными бровями, они согласились, что мозг Сяо Ло был поврежден. Хоть он и проснулся, он стал душевнобольным пациентом.

И вот теперь они полностью успокоились, потому что осознали главную проблему, то есть вчера вечером пациенту поставил диагноз интерн, который был еще относительно новичком в больнице.

Их понимание пациента было основано на отчете о диагнозе от интерна. В конце концов, у них не было времени, чтобы лично проверить состояние пациента.

Итак, может быть, интерн неверно поставил диагноз пациенту и составил неверный отчет? В конце концов, это может быть вовсе не медицинское чудо.

– Вы связывались с семьей пациента? – доктор средних лет склонил голову набок и обратился к медсестре.

Медсестра кивнула:

– Мы готовимся связаться с его семьей. Человек по имени Чжан Дашань только что позвонил и сказал, что он был его хорошим другом. Мы описали ситуацию, и этот человек обещал немедленно приехать и уже, наверное,  в пути.

– Очень хорошо, не забудьте передать медицинские расходы пациента его другу Чжан Дашань! – сказал врач.

– Да, доктор. – кивнула в ответ медсестра.

– Кстати, организуйте пациенту еще одно полное обследование. Я подозреваю, что заключение экспертизы было неверным, может, интерн задремал, или еще что, поэтому вполне вероятно, что оно было неправильно. – нахмурился доктор.

Именно тогда в палате стало вдруг холодно.

Врачи невольно почувствовали, как по спине у них пробежал холодок. Они все уставились на Сяо Ло, лежащего на больничной койке. Им вдруг показалось, что на этой больничной койке сидит не человек, а кровожадный зверь, который крайне опасен. Судя по всему, они могли быть съедены в любое время.

Глаза Сяо Ло, казались для них, холодными и гнетущими, полными диких духов. Они были похожи на пару глаз диких животных, заставляющих людей трястись от страха.

Как же это случилось?

Была ли это иллюзия?

Все врачи были ошеломлены. Они не могли сказать, правда это или нет, но их лбы были покрыты холодным потом. Они не могли понять, как темперамент человека может так резко меняться в одно мгновение.

Сяо Ло почувствовал, что его тело, кажется, получило бесконечную силу, и хронический спондилит (воспаление позвонков – прим.ред.), который беспокоил его в течение более чем двух лет, исчез, вся его спина стала чрезвычайно расслабленной. Его тело никогда раньше не испытывало такого комфорта.

Даже зрение его прояснилось. Он мог легко заметить крошечных существ в палате, таких как паук, спокойно лежащий на стене, ожидая, когда его жертва постучится в дверь.

– Старик Сяо! – раздался громкий голос снаружи. Затем дверь с силой распахнулась, и в дверях появился молодой человек примерно того же возраста, что и Сяо Ло.

Лицо у этого человека было пухлое и круглое, но тело не полное и его даже можно назвать худым. Это было похоже на то, как будто голова толстяка была на теле худого человека. У него были несколько четких морщин на лбу и грубая кожа на лице.

Молодой человек посмотрел налево и направо, прежде чем, наконец, нашел взглядом Сяо Ло, сидящего на кровати. 

 После осмотра тела Сяо Ло, его громкий голос немедленно закричал:

– Господи Боже, какой врач-шарлатан сказал, что мой брат в коме и останется овощем, заставляя меня бежать сюда, даже не позавтракав?

Это замечание заставило группу врачей в палате покраснеть, особенно врача среднего возраста, поскольку именно он был лечащим врачом Сяо Ло, хотя результат диагноза был написан интерном, т. е. быть врачом-шарлатаном он не мог.

– Хм…

Сяо Ло кашлянул несколько раз, так как слова его брата были не совсем культурными.

Шеренга врачей посмотрела друг на друга, а затем один за другим они отступили назад. Они закрыли за собой дверь; было ясно, что некоторые из них рассердились.

– Это интерн ставил диагноз пациенту прошлой ночью?

– Похоже, он вообще не воспринимает свою работу всерьез. Предлагаю, чтобы он был дисквалифицирован от того, чтобы стать полноправным врачом, но может оставаться в больнице в течение еще трех месяцев.

– Да, неверный диагноз – большое табу для нас, врачей. Но такой огромной ошибки я еще в жизни не видел.

Очевидно, врачи решили, что пробуждение Сяо Ло – это вовсе не медицинское чудо, а огромная ошибка в диагнозе, которая была допущена новым стажером в их больнице.

Доктор средних лет ничего не сказал, но его лицо было чрезвычайно хмурым. Этот интерн был под его руководством.

Доктора любили и уважали, и еще никто и никогда не оскорблял его, тем более, так прямо. Те слова, что он услышал сегодня утром, должны быть на счету интерна.

 

http://tl.rulate.ru/book/25670/629113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
ОТЗЫВ #
Пока очень даже интересненько
Развернуть
#
Ага, +100 очков, теперь их 900+, вы можете купить что-то там за 1000. Очень интересно
Развернуть
#
И за эту 1000 купить себе новое тело прямо перед толпой врачей
Развернуть
#
При этом разговаривая с невидимой для других системой в слух. Врачи молодцы, сразу в его диагнозе предупредили читателя что ждать от ГГ ( это не спойлер)
Развернуть
#
Ну умом гг не обладает, покамись точно, а вот бедного интерна мне жалко 👨‍⚕️
Развернуть
#
Интерн что причем, пацан шел к успеху не фартануло(
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Катайщиной пахнет. Тело Короля наемников? Ахвхахахаххахахв
Развернуть
#
Гг как то так выглядит до
Развернуть
#
После того когда стал наемником)
Развернуть
#
Ммм обожаю долбо(-дятлов) которые разговаривают с системой вслух игнорируя других людей и обстановку и выставляют себя полнейшими психами и душевно больными(НЕТ😡)
Развернуть
#
С такими травмами можно сразу в морг вести.😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку