Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1-Проблемы Личностного самоопределения

 

- «Ох, где это я?"

Покачав тяжелой головой, Лу Шаою почувствовал влажность воздуха вокруг, все тело болело, как будто отходил от наркоза. Дул холодный ветер, заставляя его дрожать.

 

В небе над головой висел полумесяц. Через некоторое время, когда глаза привыкли к слабому лунному свету, он смог разглядеть что находится в бассейне с водой, и это должно быть поздно ночью.

"ААА …"

Раздался леденящий кровь визг, когда Лу Шаою почувствовал, как странная энергия ударила в его мозг, заставив его снова упасть в обморок от страшной головной боли.

Небо осветилось, Лу Шаою медленно проснулся. Он думал о том, что с ним случилось и почти потерял сознание снова.

 

"Я перешел границу. Это что, сон?" – Лу Шаою широко раскрытыми глазами смотрел вокруг себя, все наталкивало на мысль о романах о телепортации которые он любил читать. Лу Шаою был очень уверен, что он путешествовал в новый мир. Шанс на такое путешествие был даже меньше, чем выиграть миллиард в лотерею и все же, он столкнулся с этим.

Лу Шаою вспомнил, что он только что окончил третьеразрядный университет и нашел работу в офисе. Как раз когда он копировал документ с ним что-то случилось. Кто бы мог подумать, что копировальная машина будет пропускать электричество?

Согласно романам, которые он читал, никто из людей, пересекавших границу миров, не был как он. Все они были либо группой жен и наложниц, либо жили в отдельном мире, и так что ему не должно быть не очень то и  повезло.

После подтверждения того, что он перешел границу, Лу Шаою не чувствовал никакого нежелания уезжать. Вместо этого он чувствовал себя так, словно обрел свободу. В своей предыдущей жизни он не был ни чиновником, ни богатым сынком, ни тем более звездой.

 

"Где это место? Как я телепортировался сюда?"– Лу Шаою оглядел окружение и начал перебирать в уме какие-то воспоминания, явно ему не принадлежащие.

Самым удивительным было то, что этого человека,  молодого мастера, на самом деле тоже звали Лу Шаою. Он был незаконнорожденным ребенком, и в клане его положение было ниже слуги, как и положение его родной матери. Даже слуги были не слишком высокого мнения о них, особенно слуги и служанки, которые были с ними. Они издевались над матерью и сыном с самого его детства. Когда в очередной раз он попытался дать им отпор, они решили хорошенько поколотить его и, видмо, случайно избили его до смерти. Труп его сбросили в воду под скалой.

Думая о своей прошлой жизни, Лу Шаою хотелось плакать, но слезы не шли. Было ли это его неудачей или удачей?  Поскольку он уже был здесь, у Лу Шаою не было другого выбора. Было трудно выжить, но он не мог умереть снова, несмотря ни на что.

«Мы оба Лу Шаою,  я  использовал твое тело, Я помогу тебе отомстить, когда у меня будет такая возможность. И позабочусь о твоей матери в будущем.»- Пробормотал себе под нос Лу Шаою.

 

В тот момент, когда Лу Шаою закончил говорить, его ум сразу стал ясным, как будто мутная пелена рассеялась.

«Похоже, твое негодование имеет основания. Я, Лу Шаою, найду шанс отомстить за тебя.» - Снова сказал Лу, глядя в небо.

Сказав это, ему  не оставалось ничего другого, как начать думать о практической проблеме. Он все еще лежал лицом в пруду, и его спина, казалось, опиралась на корягу, пруд был ледяным, и сейчас должна была быть зима. Может быть, он уже давно онемел. Он не чувствовал рук и ног.  Изо всех сил пытаясь плыть к бассейну, Лу Шаою не мог не проклинать все это про себя. Ноги, похоже, были сломаны, да и руки тоже. Это он понял, когда не смог сдвинуться с места.

«Господи, за что ты так со мной.» - Лу Шаою пробормотал, глядя на небо. Сейчас он вообще не мог пошевелиться, а если бы и пошевелился, то замерз бы насмерть.

Взрыв свистящих звуков пронесся в ушах Лу Шаою, как будто в воде плавало какое-то животное, и его скорость была чрезвычайно быстрой.

«Это же не может быть демоническим зверем, верно?» - В голове Лу Шаою вспыхнуло слово "боюсь". Из информации, оставшейся в его сознании, Лу Шаою знал, что этот мир полностью отличался от его мира. Это был мир, где воцарились боевые искусства,  и в этом мире обитали демонические звери и духи звери, а также воины и духи-мастера.

Воин и духовный мастер имели чрезвычайно высокий статус в этом мире, особенно духовные мастера.  Что же касается молодого мастера, в которого он переселился, то он не смог стать воином, а также не смог стать духовным мастером. Лу Шаою думал, не приближается ли к нему демонический зверь,  как вдруг сверху раздался ряд шипящих звуков. Затем, как будто мимо промелькнуло черное облако, в воздухе появилась устрашающая птица огромного размера. Гигантская птица расправила крылья и закружилась прямо над Лу Шаою. Она была немного похож на орла, с зелеными перьями и белым мехом ниже живота. «Неужели мне суждено стать пищей этого зверя,»– подумал Лу.  Он никогда не видел такого большого орла в своей предыдущей жизни. Затем он горько рассмеялся, чувствуя жалость к себе от того, что не может пошевелиться,  он мог только беспомощно наблюдать. Лу Шаою почувствовал, что позади него, казалось, быстро прыгает какое-то животное. У него были крылья, которые били по поверхности воды, заставляя волны подниматься вверх, и он плыл вперед вместе с волнами.

 

"Га Га ...." В воздухе гигантский орел зашипел, и его глаза вспыхнули яростным светом. Он захлопал крыльями, принося с собой порыв ветра, и устремился вниз. Острые когти ввытянулись в одно мгновение, прежде чем он набросился, быстрый и опасный как молния. "Моя жизнь кончена»­ Лу Шаою похолодел. Он только что переселился и не собирался стать средней пищей демонического зверя. Раздался свист. Как раз в тот момент, когда Лу Шаою собирался потерять всякую надежду,  черная тень мгновенно прыгнула с его макушки. Скорость фигуры была слишком высокой, и когда Лу Шаою оглянулся, он увидел только огромного летающего демонического зверя, который был больше ста метров в размере и немного походил на летучую мышь. Все его тело было белым, и ниже живота зверя, Лу Шаою, показалось,  что зверь имел огромную рану.

- Бах!""БАМ!" Прямо в этот момент два гигантских демонических зверя в воздухе уже столкнулись друг с другом, и скрипящий звук в воздухе не был слышен. Лу Шаою лежал лицом к лицу в бассейне, не в силах пошевелиться, как вода закачалась.

После того, как два демонических зверя столкнулись несколько раз, Лу Шаою увидел, что острые когти гигантского орла втянулись, и взмахом крыльев он вызвал огромный порыв ветра. Летучая мышь запищала, выплевывая белый туман изо рта.

 

Когда белый туман рассеялся, в воздухе распространился пронзительный холод. Бассеин начал замерзать.

В небе гигантский орел мгновенно превратился в лед, а затем его огромное тело рухнуло вниз. Он приземлился на уже замерзший бассеин, по поверхности которого пошли трещины. Летучая мышь ослабра и медленно начала спускаться.

Лу Шаою увидел, как эта демоническая летучая мышь открыла свою острую пасть, обнажив два ряда острых клыков, и одним укусом разорвала мех на животе гигантского орла. Все ее тело сияло зеленым, покрытое пятнами крови и упавшими на ледяную поверхность.

http://tl.rulate.ru/book/25669/612805

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку