Читать Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.2

Мури оставил тела лежать друг на друге, и выбежал, чтобы продолжить свой путь, в этот момент, к нему подлетела кровь убитых, и Влад ее поглотил.

«Десятый. Одиннадцатый. Двенадцатый.» .

Мури нашел еще пару гулей, мчащихся в зал, после чего оторвал им их ноги и ударил их сзади по головам.

Когда Мури ускорился, казалось, что в коридоре появилась молния.

«Тринадцатый. Четырнадцатый.» .

Мури должен был проникнуть в систему вентиляции, чтобы перехватить следующую группу гулей, направляющихся в центральный зал. В этой группе было одиннадцать гулей, идущих довольно плотно и болтающих о чем-то по пути в зал.

Кичимури ждал, пока они подойдут к нему, после чего он спрыгнул сверху и зажал голову человека, идущего посередине.

Приземлившись на землю, Мури превратил когти в десять длинных острых лезвий, затем начал крутиться как волчок и разорвал всю группу на куски.

Мури потребовалось немного времени на то, чтобы выяснить, выжил ли кто-нибудь, прежде чем всосать всю кровь текущую из трупов.

«Пятнадцатый. Шестнадцатый. Семнадцатый. Восемнадцатый. Девятнадцатый. Двадцатый.

Двадцать первый. Двадцать второй. Двадцать третий. Двадцать четвертый. Двадцать пятый.» .

Снова оказавшись в вентиляции, Мури проверил свой радар и обнаружил, что остальные гули уже достигли зала или уже были достаточно близко, чтобы войти в него, к тому времени, когда Мури подойдет к ним.

Единственным исключением был единственный гуль, который, казалось, только выходил из своей комнаты.

Взволнованный последним легким убийством перед началом финальной битвы, Кичимури был удивлен, обнаружив, что этим гулем был вице-лидер, которого Мури видел немного ранее, возле гуля SS ранга.

«Любопытно, почему он так опоздывает на собрание.»

Кичимури почувствовал, что внутри его комнаты, в углу, находятся пять человек: два мужчины, одна женщина, мужчина с отсутствующей рукой, лежащий в луже крови, и, наконец, женщина привязанная к кровати так, что ее ноги и бедра были приподняты.

Кичимури боролся с желанием посмеяться над вице-лидером, который вот-вот должен был умереть, потому что он не смог сдержать свой голод и вожделение до окончания встречи.

Двигаясь через вентиляцию за вице-лидером, Кичимури наблюдал за ним, приводя свои мысли в порядок.

Мури подождал, пока гуль не дойдет до угла, после чего следователь спрыгнул на пол и пригнулся прижавшись к стене.

Когда вице-лидер наконец повернул за угол, Мури превратил свой палец в длинный острый кол и пронзил им голову гуля через левый глаз.

Тело вице-лидера сразу же напряглось, а затем ослабло и упало на пол, кровь начала течь на пол.

Поскольку рядом не было других гулей, которые могли устроить засаду, Кичимури нашел время, чтобы растворить тело и поглотить его, переварив его и получив воспоминания вице-лидера.

Оказывается, эта группа была одной их тех, которые любили оставаться незаметными и избегать ссор с CCG, охотясь только за тем, что им было нужно для жизни.

Однако, оказалось, что вице-лидер, за спиной у всех, проворачивал грязные делишки и охотился больше чем нужно, главным образом для того, чтобы собирать людей для пыток и для развлечений.

Вице-лидер начал подозревать, что лидер, возможно, обнаружил его преступления, но он умер прежде, чем смог подтвердить эту мысль.

Просматрив свои воспоминания и переварив их, Кичимури обнаружил воспоминания о личности гуля SS класса. Он был известен под именем Хайдо и в основном боролся с помощью своих кулаков, Кагуне же, он выпускал только тогда, когда чувствовал, что находится в безвыходном положении.

Он использовал свое кагуне, чтобы ловить и сжимать своих врагов им до смерти. Также он использовал свое кагуне, чтобы разбивать своих врагов об окружение или разрывать их пополам.

Кичимури посмотрел на одежду на полу и подумал, как использовать тактику проникновения, чтобы войти в зал, замаскировавшись под вице-лидера, и нанести смертельный удар по лидеру оттуда, откуда он не будет ожидать удара.

Злая улыбка появилась на лице Мури, когда он начал представлять выражение лица и панику на лице гуля, когда он убьет его.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/591448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку