Читать Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.1

Когда Влад прошел через портал, он почувствовал, что его ядро начало тянуться во все стороны одновременно, оно подбирало подходящего хозяина тела для Влада. Он знал, что ему нужен подходящий хозяин, чтобы родиться, иначе он не смог бы раскрыть большую часть своей силы. Он почувствовал сильное натяжение в определенном направлении и помчался сквозь ночное небо к своему новому телу.

Несколько месяцев спустя, в неизвестном месте, где какая-то организация разводила и обучала солдат, из стерильной белой комнаты раздались крики.Азиатская женщина с длинными темными волосами рожала в окружении людей с каменными лицами в медицинских масках. Вскоре показался мальчик,с черными волосами,который сразу же начал плакать. Единственным звуком в комнате - были крики только что родившегося ребенка, его мать выглядела бледной и слабой.

Она, казалось, едва дышала. Врачи в комнате собирались перерезать пуповину и вынести новорожденного из комнаты, но мать вдруг начала кричать и визжать, словно от невероятной боли.

Мониторы сердечного ритма показывали какие-то несуществующие показатели. Врачи бросились проверять, что происходит, и обнаружили еще одного ребенка ,борющегося за то, чтобы выбраться из матки. Они были очень удивлены, так как близнецы не появлялись ни на одном из дородовых осмотров. Врачи благополучно достали еще одного темноволосого ребенка. Этот ребенок вскрикнул и вскоре умолк. Врачи боялись, что ребенок умер после родов, но обследования показали, что он все еще жив, но спит.

Врачи вынесли детей из комнаты, а когда обратно вернулись в операционную, обнаружили что женщина мертва.

Ее глаза были белыми, а сердце перестало биться. После быстрого осмотра ее трупа они накрыли его простыней. Если бы они нашли время, чтобы внимательно изучить ситуацию, они бы нашли кое-что странное , количество крови отсутствующее в ее теле, не соответствовало количеству крови на полу родильного отделения.

К сожалению, никто не беспокоился об этом, так как все были слишком заняты, ухаживая за новорожденными близнецами.

В высокой башне, которая служила штаб-квартирой федерального агентства, известного как Комиссия по борьбе с упырями, старый мужчина с длинными седыми волосами и бородой сидел за большим столом, просматривая документы об агентстве и его операциях. Внезапно раздался стук, и его помощник вошел в дверь, чтобы сообщить ему важные новости.

Помощник поклонился, «Председатель клана Вашу, мы только что получили сообщение об успешной доставке последней партии детей, которые будут выращены в саду, однако мать не пережила роды». Мужчина за столом посмотрел вверх и сказал: «Женщина не имеет значения, какого пола был ребенок?» Сделав паузу, чтобы собраться, посланник ответил: «Они оба были мужчинами, сэр, женщина родила пару здоровых близнецов-мужчин, а затем умерла из-за потери крови. Как вы назовете близнецов,сэр? ». Сделав паузу,чтобы собраться с мыслями, председатель подумал, что, по крайней мере, женщина превзошла его ожидания до смерти, выведя еще мужчин, чтобы продолжить родословную Вашу.

Думая о женщине, которую он заставил выкинуть из головы своих детей, он повернулся к своему помощнику и объявил: «Старшего будут звать Кичимура, а младшего Кичимури, пусть их вырастят в саду и обучат, так скоро, как только возможно. Я ожидаю, что они станут отличными следователями по гулям. Ты свободен».

Помощник продолжил кланяться, выходя из комнаты, и пошел сообщать саду имена детей. В конце концов ,они были детьми председателя» .

Прошло пять лет с момента рождения Кичимури (известного так же как Влад), и он потратил все эти годы, оттачивая контроль над своим новым телом. Было нелегко найти подходящего хозяина, чтобы родиться в этом мире. Он проследил за натяжением ядра и нашел беременную женщину, которая была немного сильнее обычного человека. Он чувствовал сильное притяжение ядра к людям, которые на самом деле не были людьми, но он решил игнорировать эти призывы, поскольку области, в которых они жили, казались опасными местами для беззащитного новорожденного.

Это были трудные и скучные несколько месяцев, пока он делал себя похожим на тело другого живущего плода в утробе матери за счет здоровья женщины. Когда она родила его, он также выпил ее кровь, чтобы получить знания об этом мире, в котором он оказался.

Оказывается, это был развитый мир, основанный на технологиях, где людям не приходилось тратить каждый момент времени на охоту и борьбу за выживание.

Они, казалось, были на вершине пищевой цепи и публично не имели естественного хищника. К сожалению, для людей этого мира существовали гули, похожие на людей, которые охотились за людьми и ели их плоть.

В тот момент, когда он узнал о гулях и их естественном оружии, называемом кагунэ, которое являлось их органом хищника, он понял, для чего он здесь. Просматривая воспоминания своей покойной матери, он увидел образы кагуне и их формы, которые были похожи на его собственные манипуляции с кровью.

Решив, что поглощение и анализ этих гулей только укрепит его и увеличит его способности манипулировать кровью, Кичимури вышел бы на охоту на этих гулей, если бы не тот факт, что его тело было слишком слабым, чтобы справиться с его настоящей силой.

Он с самого начала заметил, что каждый раз, когда он использует немного своих сил, его тело начинало получать травмы, и посылало кровавый маяк всем гулям поблизости.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/577194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Не знал, что дети рождаются сразу с волосами🤦
Развернуть
#
Представь себе
Это правда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку