Читать Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 1: Происхождение и Рождение. ч.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 1: Происхождение и Рождение. ч.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бог знал только о том, что происходило в тот момент, когда маленький ребенок ударил его своим сильнейшим ударом, превратив свою руку в божественный клинок. После столетий поглощения крови всего сущего, в том числе и бога, ребенок был невероятно сильным существом, способным убить бога. Едва ли это была борьба, поскольку бог был застигнут врасплох и получил удар в сердце сильнейшей атакой ребенка. С его и без того хрупким сознанием все , что он мог делать, это смотреть в апатичную, но несколько наивную багровую пару глаз. Глаза, которые не были бы странными для ребенка, который только что выполнил задачу и искал похвалы от своих родителей.

Маленький ребенок впитал всю кровь бога после его убийства. Удовлетворенный успешной миссией, ребенок сидел на трупе, думая о том, что делать после этого, вдруг он почувствовал бурную реакцию, переваривая кровь, которую он только что впитал. Ослабленное сознание бога в крови было все еще слишком сильным, чтобы его можно было просто переварить, это привело к тому, что маленький ребенок рухнул в кому на трупе своей жертвы, его сознание проникло в его ядро, чтобы сражаться в тяжелой и самой безжалостной битве за все его существование.

В темной пустоте стояла астральная форма ребенка, он сталкивался с огромной безумной массой, которая была ядром сознания Бога. «Кажется, я был слишком небрежен, умер, даже не зная, кто мой убийца. Кто ты, ребенок? Ты не мое творение, даже не испорченная его версия. что-то ,что не должно было родиться». Ребенок не ответил,а Бог разозлился: «ОТВЕТЬ МНЕ !!!! Я БОГ, СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО МИРА, ТЫ ЖИВЕШЬ В НЕМ, И ТЫ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ МНЕ !!!!!»

От ребенка опять не было ответа. Он лишь посмотрел на свое текущее местонахождение, прежде чем понять затруднительное положение, в котором он находился. Он переоценил свою переваривающую силу, недооценив силу души бога. Понимая свою ошибку, он пообещал себе никогда больше не недооценивать кого-либо, каким бы слабым оно ни казалось. Он обратил внимание на душу бога, которая, казалось, успокоилась: «Очень хорошо, раз ты не отвечаешь, мне просто нужно поглотить твою душу и узнать, все что я хочу из нее».

Это вызвало интерес в глазах ребенка. Он посмотрел на бога и понял, что это то, через что ему придеться пройти. Либо он проиграет здесь, и его поглотит бог, который продолжит создавать новый мир, либо он, в свою очередь, победит и поглотит бога, таким образом развивая себя до нового уровня существования. Он столкнулся с Богом и впервые за время своего существования сказал: «Пусть победит сильнейший и вырастет из тела побежденного». Бог был удивлен таким безжалостным высказыванием, он задавался вопросом, через что прошел этот ребенок, чтобы иметь такой циничный взгляд на жизнь. Так началась самая грандиозная битва, происходящая в душе маленького ребенка.

Ребенок начинал с невыгодного положения, так как никогда не использовал технику души, которую он накопил за столетия, но научился он довольно быстро. Он начал привыкать к борьбе в форме души, в то время как бог постепенно терял позиции, становясь все слабее со временем. Бог долгое время ослабевал, и он был в невыгодном положении, сражаясь в чужом душевном плане. У него не было средств для восстановления сли, и он должен был поставить все на карту, чтобы бороться с ребенком, который быстро оттачивал свое мастерство в борьбе, используя при этом энергию души, накопленную за столетия. Они сражались в течение тысячи лет, пока во всех трех сферах мира царило молчание. Не было жизни ни в одном из царств, кроме маленького ребенка в комнате бога. Наконец, благодаря медленному перевариванию крови бога, когда он становился слабее, ребенок смог достичь пирровой победы, исчерпав все свои ресурсы.

Потратив дополнительное десятилетие, чтобы восстановить и переварить все знания, которые дала ему душа бога, ребенок проснулся от своей более чем тысячелетней комы и оказался покрыт пылью, образованной из трупа бога.

Он осмотрелся и обнаружил влияние битвы в своей душе на свое тело. Он обнаружил, что его тело подверглось воздействию, поглотив все, что было богом, тем самым предоставив ему пол и божественность. Он стал мужчиной. Маленький мальчик с безупречной розовой кожей, темными локонами с малиновым оттенком и золотыми глазами, сопровождаемыми прекрасными чертами, которые все еще могут соблазнить любое существо. Маленький мальчик встал, оглядел небеса, и начал обыскивать все, что, по его мнению, могло быть ценным. Затем он прошел через другие царства, делая то же самое, следя за тем, чтобы в мире не осталось жизни. После того, как он закончил, он направился к ядру этого мира. Проснувшись, он обнаружил, что божественность, которую он получил от Бога, переварилась, и сформировала семя, он намеревался использовать ядро мира, чтобы развивать и свою божественность.

По прибытию он начал поглощать и переваривать ядро мира, не обращая внимания на тот факт, что чем больше он поглощает, тем больше мир рушится. К тому времени, как он закончил поглощать всю энергию в ядре, и мир был разрушен, он заметил, что окружен пустотой. Совсем не взволнованный этим, он защитился от пустоты, покрыв себя шелухой ядра мира, и продолжил улучшать свое семя божественности. В конце концов он начал новое путешествие, бесцельно плывя по пустоте и поглощая энергию пустоты. Он не знал, как долго он бродил, но в конечном итоге энергия пустоты столкнула ядро его сущности крови и семя божественности, слив их вместе. Пока он сплавлял их вместе в пустоте, образуя малиновое ядро семени божественной крови, в пустоту был послан сигнал, сигнализирующий другим существам в пустоте о рождении чего-то трансцендентного.

http://tl.rulate.ru/book/25631/550771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Блин, как по-моему нужно было превратиться в бесполое существо
Развернуть
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку