Читать Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 1: Происхождение и Рождение. ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 1: Происхождение и Рождение. ч.1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Происхождение и рождение.

Это было самое темное время. Время, когда худшие пороки человечества всплыли наружу. Никто не знал, с чего она началась, но это была худшая из войн. Война стали и крови, начатая, чтобы положить конец всем войнам. Жестокость, настолько ужасающая, что бог этого мира впал в отчаяние, когда увидел что творили друг с другом ,его любимые творения. С отчаянием ,к нему пришло и его ослабление. Да, бог ослабел, когда его разум погрузился в хаос при виде ужасов человечества. Он покинул этот грязный мир. Его ангелы разозлились и гневались на людей за то, что они сделали с их создателем. Они спустились в хаотичное и грязное царство смертных и начали резню по всей планете. Впервые ,все человечество без исключений, почувствовало страх и отчаяние, когда могущественные крылатые существа обрушили на них порочный праведный суд.

Они были настолько захвачены кровопролитием, что медленно развращались из-за своей жажды крови и постепенно ослабляли свою связь с богом и его силой. Казалось, что все потеряно для человечества, когда новая раса и потенциальный союзник восстали из подземного царства ,которое люди называли Ад.

Ад служил тюрьмой для худших из творений Бога, но в его отсутствие их ограничители были ослаблены, и они сбежали из своей тюрьмы. Они выбрались из ада и соблазнили человечество, что, честно говоря, не было так сложно. Они предложили им власть в виде безбожного союза между человеком и дьяволом. Между тем, потерянные в своей жажде крови, ангелы не знали о челюстях резни, окружающих их, пока не стало слишком поздно. Человечество, возможно, было слабым, но из-за того, что Бог вначале дал им свободную волю, у человечества был самый большой потенциал из всех его творений. В итоге война превратилась в сражения между дьяволами и людьми на одной стороне и ангелами на. Мир окрасился кровью , поскольку расы гибли в дымке гнева.

Они были настолько потеряны в своем гневе, что никто не заметил, что кровь трех рас медленно исчезала в глубинах океана. Поскольку кровь всех трех рас была пролита по всему миру, присущая им сила не возвращалась к миру или к богу, как это было принято. Души и кровь умерших сходились в одном месте, как будто их вызывало одно существо.

Если бы Бог обратил свой взгляд на этот пропащий мир, то он бы обнаружил, что в этой войне было рождено сознание, от всей крови, душ и силы, которым некуда было идти. Если бы он знал, он мог бы направить это новорожденное и наивное сознание и сформировать его по своему подобию, или уничтожить и поглотить его. К сожалению, бога не было, и это детское сознание отступило на дно океана, где продолжало поглощать кровь войны.

Поскольку дьяволы объединились с людьми, война затянулась. Многие умерали и многие рождались, росли и сражались, в итоге умирая на войне. Пришло время, когда из отчаяния из-за нехватки солдат в армии ангелы начали соблазнять женщин. Получающиеся гибриды росли до могущественных воинов с большим потенциалом для роста в войне, чем их предки. Увидев это, дьяволы начали делать то же самое, чтобы родить своих собственных гибридов с неисчислимыми возможностями для роста. Количество войск выровнялось и война заиграла новыми, гибло много людей, в то время как их кровь просто продолжала просачиваться в самые глубины океана.

Поскольку кровь была поглощена этим зарождающимся сознанием, то оно пережило худшие этапы войны, ведь воспоминания и души мертвых также были поглощены и переварены этим сознанием вместе с кровью. И так продолжалось очень долго, семя сознания начало взрослеть и расти во тьме войны. Оно получило свои знания и опыт из крови мертвых. Оно узнало рассказы о королях, королевах, крестьянах, рыцарях, девах, ангелах и дьяволах. Оно узнал о грехах, боге и войне. Оно впитало их интеллект и мудрость, а также их мораль. Оно узнало о тьме в мире и медленно формировалось этой тьмой . Оно видело маленькие проблески света, где свет в людях сиял только для того, чтобы быть жестоко растоптанным тьмой, пытками и убийствами. Все это было поглощалось этим медленно растущим сознанием в течение нескольких веков.

Оно стало свидетелем того, как лидеры обеих сторон утратили здравомыслие и начали тайно экспериментировать с людьми, чтобы создать совершенный человеческий гибрид, в котором заключена сила как дьяволов, так и ангелов. Конечно, ангелы и дьяволы держали это в секрете от человеческих гибридов, от которых они чувствовали угрозу и хотели создать подходящие сосуды для размещения их древних сознаний. В их жажде власти больше не было никакой разницы между обеими сторонами.

Многие умерли в их экспериментах, гибриды дьяволов и ангелов исчезли с полей сражений. Женские гибриды были накачаны наркотиками и изнасилованы в надежде родить окончательный сосуд. На мужских гибридах экспериментировали и разводили, как жеребцов, в надежде найти человека, способного производить сперму, достаточно мощную, чтобы родить гибридный сосуд человека-дьявола-ангела. Зрелое сознание продолжало наблюдать эти ужасающие эксперименты в любопытстве в течение десятилетий, прежде чем гибриды обеих сторон начали замечать происходящее. Когда во время экспериментов произошел несчастный случай, в мир протекли кусочки информации, гибриды обеих сторон рассердились на то, что их предполагаемые союзники сделали с их собратьями. Вскоре война превратилась в трехстороннюю войну, гибриды обеих сторон объединились друг с другом, чтобы раз и навсегда уничтожить ангелов и дьяволов.

Наше сознание продолжало наблюдать. После долгих лет обучения гибриды стали узнавать и развивать все боевые приемы дьяволов и ангелов. Они также изучили и развили свою Магию благодаря изобретательности людей, рождающих новые инновационные способы использования магии.

http://tl.rulate.ru/book/25631/550769

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо большое 👍
Необычно и интересно😊
Развернуть
#
Блэ эта глава интереснее чем две книги каких то левых челов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку