Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 27: Бедствие ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 27: Бедствие ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Бедствие

Риас, и, как следствие, фракция Демонов, сильно пострадали от выступления Ичиго.

Многие фракции отправляли Риас просьбы о встрече с Ичиго и его свитой.

Около половины сообщений были отправлены Артурии. То, что Риас сказала на трибунах о героических духах, не было пропущено мимо ушей. Мир был в хаосе, что-то могло взять души героев после их смерти и "сохранить" их.

Греческая фракция, в частности Артемида, ОЧЕНЬ стремилась узнать о ее целомудренной охотнице от Риас. Видимо, Артурия встречалась с охотницей на троне,и не один раз.

Архангелы лично явились к Риас. Они потребовали местонахождение короля Артура. Со стороны демонов потребовалось много усилий, чтобы уверить небеса в том, что над Риас подшутили и она не знает, где находится резиденция Ичиго и как с ним связаться.

Наконец, она смягчилась и сказала миру, что Ичиго и несколько его сверстников, включая Артурию, ходят в ее школу, но она запретила всем приходить на ее территорию. Если бы кто-то проник в школу или ее окрестности, он сразу же стал бы врагом фракции демонов.

Церковь тоже не отставала от своих владык , они выслали просто абсурдное количество людей чтобы прочесать окрестности города.

Фракция «Ангелы / церковь» претендовала на владение Артурией, хоть она и была демоном.

Большинство сообщений Артурии были от случайных людей ,желающих заявить о своей верности королю.

Также было несколько оскорбительных писем. Особенно много их было из клана Пендрагонов. Они отказались признать ее королем. Они требовали возвращения Экскалибура.

Риас тихо сожгла это письмо, она не хотела, чтобы Артурия шла на встречу с этой группой идиотов.

Груды и кучи бумажной работы. И это были только письма Артурии.

Переходим к следующей проблеме, которая называет себя Широ. Он получал сообщения пропитанные ненавистью . Маленький трюк Артурии ... разозлил немало знати по всему миру. Были письма с объявлением дуэли,оскорбления,угрозы, все сводилось к тому ,чтобы Широ оставил Артурию в покое.

Их, Риас тоже быстро сожгла.

А потом были кельты. Они были на удивление спокойны. В основном писал Луг, бог света, спрашивающий о своем сыне. Выглядело все так,будто он скучает по своему сыну.

Наруто получил довольно много сообщений от клана Кицунэ и синтоистской фракции . Аматэрасу была достаточно любезна, чтобы «пригласить» его в свою крепость.

Он также получил более дружелюбное приглашение от лидера фракции ёкаев в Киото, Ясаки. Она попросила его прийти поболтать и обсудить его происхождение. Риас положила это письмо в очень маленькую стопку «достойных передачи».

У Саске была небольшая кучка. Некоторые от Аматэрасу, с нецензурной лексикой. Другие от Сусаноо, который решил относиться к нему ,как к своему младшему брату. Он хотел, чтобы мальчик пришел и "потусил" с ним. Риас была скептически настроена по этому поводу.

Риас испугалась, когда пришла Серафол и протянула ей розовое письмо с блестками, чтобы вручить Рукии. Очевидно, Серафол хотела пригласить Рукию стать ее напарником и «девочкой волшебницей». Риас могла только ошарашенно смотреть на письмо… .

В конце концов она добавила его в кучу "достойных".

Были письма для Тир, Сары и Йоруичи. На самом деле они не совпадали ни с одним из предыдущих . В некоторых письмах их просили о «свидании» или браке. В итоге Риас просто выбросила эти письма.

Джайна произвела хорошее впечатление на мир. различные магические организации задавали вопросы о ней. Они спрашивали об ее обучении, и не хочет ли она присоединиться к ним или стать приглашенным лектором.

Она уже считалась одним из самых престижных пользователей магии в мире. Слово «маг» было добавлено к числу званий, которые может получить пользователь магии.

И наконец Риас добралась до Куросаки Ичиго.

Бич ее существования.

Хотя у него было не так много писем , как у Артурии, они были более личными. Многие из них выражали «недовольство» по отношению к его деду. В других были приглашения от разных фракций. Они принимали Куросаки Ичиго , как того, кто стоял на их уровне. Так же, они задавали различные вопросы о его слугах,и о том как он их приобрел.

Многие из них спрашивали о Троне Героев и о том, как он вступил в контакт с героическим духом. Были вопросы от богов об их мертвых детях или героях.

В частности, месопотамская фракция спросила его о Гильгамеше. Мир знал о Гильгамеше. В этом мире он почти прекратил веру в богов, в отличие от того Гильгамеша,которого знал Ичиго,и который закончил Эпоху Богов.Хотя большинство группировок ненавидели этого человека, они уважали его власть и силу и то, чего он достиг. Так что все были немного на нервах, когда Ичиго сказал, что сражался с этим человеком.

Все сделали некоторые выводы относительно концепции Трона Героев и Героических Духов.

И наконец, большинство писем, полученных Ичиго, были от фракции демонов. Это были письма с просьбой о торгах.

Риас с трудом прочитала эти письма, прежде чем сжечь их. Она лучше всех знала, как Ичиго защищал свою семью.

Наконец, были письма от семьи Фенекс. По-видимому, они не смогли излечить рану на лице Райзера , и попросили Ичиго прекратить то, что могло остановить исцеление Фенекса. Они пытались остановить кровотечение магией, но рана, тем не менее, сохранилась.

Она не спала 3 ночи подряд, разгребая все эти письма. Завтра снова начнется школа ,и она отомстит рыжеволосому демону.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда Ичиго и его свита вернулись домой, Зелретч уже ждал их там.

Они все сели, не говоря ни слова.

Зелретч разразился смехом. Он смотрел матч и записал его.

«Все молодцы », - сказал он с радостью.

«Мир сейчас в абсолютном хаосе», - сказал он, посмеиваясь, как маньяк.

Это продолжалось в течение нескольких минут.

"Есть ли у тебя какие-то важные мысли по поводу этого?" наконец сказал Ичиго с досадой.

Зелретч обрел самообладание и принял более серьезное выражение лица. "Какие у тебя планы сейчас?" Спросил Зелретч.

«Вы открылись миру, вы все сильны, но есть силы, которые могут вас победить», - сказал он.

http://tl.rulate.ru/book/25629/545542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как я вижу тут не просто некромант поработал, а как минимум Архилич а то и Повелитель(Оверлорд).😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку