Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 24: Двигаясь вперед. ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 24: Двигаясь вперед. ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Двигаясь вперед

Там стоял он. Человек из слухов, у него был неестественный цвет волос, он был высоким и мускулистым, но не слишком. Он излучал уверенность, и носил одежду, похожую на ту ,что была в видео , за исключением того, что теперь на него надето белое хаори с фигурой короля на спине.

На его талии был черный меч японского происхождения, ножны его были черные, а сломанная цепь, свисавшая с конца клинка,тоже была черной.

«Настоящим я объявляю о своем намерении заменить Риас Гремори в предстоящей рейтинговой игре».объявил Ичиго .

Всем потребовалось время, чтобы прийти в себя, даже Грейфия была немного ошарашена. Она понятия не имела, как Риас вступила в контакт с Ичиго, не говоря уже о том, как она убедила его заменить ее в игре. Грейфия хотела, чтобы ее невестка победила, поэтому теперь она была счастлива,ведь она знала что он силен.

Райзер первым заговорил: «… ..ты…. ТЫ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПОКАЗЫВАТЬСЯ МНЕ НА ГЛАЗА, ТЫ УБЛЮДОК, ТЫ "СЛОМАННЫЙ" ДЕМОН», - бушевал он.

«ТЫ РАЗЫСКИВАЕШЬСЯ КЛАНОМ ФЕНЕКС, КТО-НИБУДЬ СХВАТИТЕ ПРЕСТУПНИКА». закричал Райзер своей свите.

Они собирались двинуться к Ичиго, и внезапно большой давление обрушилось на комнату. Оно было почти полностью направлено на Райзера и его свиту, они упали на землю, и не могли двигаться.

Знакомое чувство смерти подкралось к ним. Это было похоже на то, как если бы над ними возвышалась гора, которую они никогда не смогли бы преодолеть. Их души болели, эта сила давила на само их существование. Они были в его власти.

Это продолжалось в течение нескольких секунд, пока несколько человек не начали задыхаться.

Грейфия посмотрела на Синигами и наконец заговорила. « Вы показали свою точку зрения». Она также чувствовала давление. Она, дьявол высшего класса, могла чувствовать угрожающую силу, исходящую от этого мальчика. Ее инстинкты говорили ей, что это далеко не полная его сила.

«Контролируй их, или я буду делать это», - сказал Ичиго, прежде чем убрать свое рейацу.

Когда группа, наконец, смогла вздохнуть и снова встать, Ичиго сел рядом с Риас и ее свитой, которые почти не чувствовали никакого давления.

«Райзер, еще одна такая выходка, и вы потеряете свое право на рейтинговую игру и тем самым проиграете ». Сказала Грейфия, как только группа Райзера наконец успокоилась.

Райзер наконец перестал кричать: «Он не может соревноваться, он преступник», - прямо сказал Райзер.

«Я отрицаю эту клевету, и если вы скажете что-то подобное снова, я приму меры, чтобы защитить свою честь». Сказал Ичиго угрожающе.

«Он прав, Райзер. Он не был объявлен бездомным дьяволом, и при этом он не является разыскиваемым человеком. Вам было дано предупреждение о клевете на такого же высококлассного дьявола. Следующее обвинение, и он будет иметь право подать на вас в суд». «.сказала Грейфия улыбаясь.

Ичиго был демоном высшего класса с рождения. И у дьяволов высокого класса были определенные права.

Ичиго не мог не улыбнуться. Он любил злоупотреблять правилами и бесить придурков в процессе этого. Возможно, Зелретч так повлиял на него.

«Хорошо», - сказал Райзер.

«Это не имеет значения, не похоже, чтобы он когда-либо надеялся победить меня и мою свиту»

Ответ был встречен только вздохом от всех остальных в комнате, кроме его группы. Они были слишком преданы ему, чтобы даже подумать о том, что он может проиграть. Он был «бессмертным фениксом», он был непобедим в их глазах.

"Так как это работает?" В конце концов, раздраженно спросил Райзер, он не хотел в итоге получить брачный контракт с Ичиго.

«Вы можете запросить второе требование от новичка в случае, если вы выиграете», - ответила Грейфия.

«Прекрасно, я хочу, чтобы ты и твоя свита были рабами. Я видел, что у вас была одна маленькая девочка, она была довольно мила, я не могу дождаться, чтобы поиграть с ней». сказал Райзер с высокомерием.

Ичиго сдерживал гнев в связи с заявлением Фенекса. Он знал, что у этого парня нет шансов на победу, но эта ситуация все еще приводила его в бешенство так, как он говорил о его любимой Рукии.

«Пожалуйста, объясните правила игры», - сказал он Грейфии без намека на эмоции.

«Поле битвы будет создано с командами на противоположных концах поля, чтобы победить нужно уничтожить Короля противника. Любой участник может уйти с поля боя, объявив о своем проигрыше, или просто сдаться».сказала она .

"Есть ли правила, которые предотвращают убийство?" Спросил Ичиго.

«Нет, но есть защитные щиты и барьеры, которые активируются после смертельного удара, предотвращая смерть и телепортируя человека с поля».ответила Грейфия .

"Насколько сильны барьеры?" продолжил Ичиго .

Грейфия подняла бровь: «Сильны настолько, насколько силен дьявол, снабжающий их энергией, а почему ты спрашиваешь?

«Потому что пощады не будет». - холодно сказал Ичиго.

Он заявил всем присутствующим, что он и его семья не будут сдерживаться, и им лучше обзавестись сильными барьерами.

Остальные детали были сглажены, игра должна была произойти через 10 дней. Поле битвы будет копией Академии Куо. Также игра будет транслироваться по всему миру.

После того, как Ичиго и Райзер ушли, Риас и ее группа вздохнули. Они не так долго общались с Ичиго, но никогда раньше не видели его таким злым.

"Риас ... ... как ты познакомилась с Куросаки Ичиго?" спросила Грейфия Риас с серьезным выражением лица.

"Я ... не могу сказать", - ответила она. Что она должна была сказать, что печально известный тролль заставил ее принять своего внука в Академию?

«Риас, будь осторожна. Этот мальчик сильный… очень сильный. Я не думаю, что смогу победить его».Сказала она членам оккультного клуба, что вызвало шокированные выражения лиц у всех без исключения. Она была самой сильной королевой в аду, и она так легко признала свое поражение.

"Есть ли что-нибудь, что вы можете рассказать мне о нем и его свите?" Спросила она.

«Я дала клятву… но я могу сказать, что они все сильны. И их личности… уникальны». Сказала она нерешительно. Она была осторожна со своей формулировкой, чтобы не пойти против различных клятв и контрактов.

Она подумала о девушке… Короле. Она была в раздумьях, с одной стороны, она хотела, чтобы король Артур явил себя миру, но с другой ... если она раскроет свою личность, мир окажется в хаосе.

«Хорошо, я сообщу вашему брату о том, что произошло сегодня». Сказала она , прежде чем телепортироваться прочь.

«Это было страшно», - сказала Акено.

"Риас ..." . Иссей сказал нерешительно.

"Что такое, Иссей?" ответила Риас .

"У Райзера нет шансов, не так ли?" .

«Никаких», - уверенно сказала Риас.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новости начали распространяться по всему миру.

Неуловимый Куросаки Ичиго собирался принять участие в рейтинговой игре, которая будет транслироваться по всему миру.

Мало того,был выпущен список имен и фигур всех участников игры . Хотя Райзер не был никому интересен.

Король: Куросаки Ичиго

Королева: Шихоин Йоруичи

Слон: Джайна Праудмур

Слон: Иноуэ Орихимэ.

Ладья: Узумаки Наруто

Ладья: Тир Харрибел

Конь: Артурия Пендрагон

Конь: Учиха Саске

Пешка x2: Сара Кэрриган

Пешка х3: Кучики Рукия

Пешка x3: Эмия Широ

Мир искал эти имена. Они обыскивали весь земной шар чтобы найти информацию об этих людях. К всеобщему удивлению, эти люди были совершенно неизвестными. Об этой группе не было абсолютно никакой информации, за исключением того, что было обнаружено ранее.

У клана Пендрагон было много людей, спрашивающих об этой Артурии, но они говорили,что такого человека нет в их семье. Клан Пендрагонов даже изучил свою историю и родословную, чтобы выяснить, могут ли они найти этого человека, и они ничего не нашли. Они могли списать это только на совпадения фамилий.

Аматэрасу тщательно исследовала свои собственные архивы, она знала каждую душу, рожденную под ее солнцем в мире, и не могла найти записи об этих людях, кроме Ичиго.

У Сазекса была блестящая идея, транслировать битву в прямом эфире. Это вызвало ажиотаж по всему миру.. Было легче назвать фракцию, которая не собиралась наблюдать за игрой, чем фракции которые будут.

Много внимания уделялось и Риас.

Она заключила контракт с мальчиком и каким-то образом убедила его помочь ей.

Она открестилась от всего, сказав, что ранее оказала ему услугу, и он был ей должен.

Риас начала задаваться вопросом, должна ли она просто принять предложение о браке из-за сотен запросов к ней. Она хлопнула головой по столу, и на нее упали горы документов.

http://tl.rulate.ru/book/25629/542065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за троллинг над миром dxd
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку