Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 19: Ниндзя и Драконы ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 19: Ниндзя и Драконы ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Ниндзя и Драконы

Оргриммар сильно пострадал от вторжения нежити. Им пришлось преодолеть немало препятствий, чтобы пробиться в столицу орды.

Орда не была организованна , как союз, в своей силе они могли тягаться с врагами и побеждать их,но в количественном отношении они сильно проигрывали бескрайним ордам нежити.

Плеть сосредоточила большую часть своего наступления на городе орды , и если они уберут этот маяк надежды для орды, тогда остальная часть фракции рухнет. Они были новой коалицией рас, и их основание было более нестабильным, чем у их коллег из Альянса.

Единственной хорошей вещью, которую они находили в этой ситуации, были грозы, которые бушевали по Дуротару, шаманам орды было легче вызывать своих элементалей для борьбы с этими захватчиками.

Как и в других городах мира, их оборонительные линии были смехотворными , спины защитников уже были у могучей стены, защищавшей Оргриммар.

Тралл раздавал приказы на стене, он был силой, с которой нужно было считаться на земле, но он также был могущественным шаманом, и сейчас им нужна была магическая и дальняя поддержка войска.

У него было много мыслей, он думал о том, как лучше всего отразить атаку захватчиков, как отправить сообщение с просьбой о подкреплении, и о своем друге, который недавно умер. Джайне Праудмур.

Через нее орда начала строить хорошие отношения с людьми. Она даже стояла в стороне, когда ее отец пытался уничтожить орду, ее действительно уважали среди его народа.

Он вложил грусть в свое сердце,но он должен был сосредоточиться прямо сейчас ...

Когда он закончил, на стене рядом с ним открылся портал.

Три человека в странной одежде и доспехах вышли из него.

Охранники немедленно приготовились к бою, они не были в хороших отношениях с людьми прямо сейчас.

«Воу! Воу!» - сказал блондин, притворяясь, что испугался.

«Нам сказали передать кому-то по имени Тралл сообщение о том ,что Джайна послала нас помочь».закончил он , когда войны с копьями подошли слишком близко к нему.

Тралл испытал кучу эмоций в одно мгновение; удивление, отрицание, гнев. Как они смеют использовать его мертвого друга, чтобы приблизиться к его городу.

Он собирался сказать войнам, убить этих людей, пока черноволосый не заговорил.

«Она дала нам записку, сказала, что нас, вероятно, пробьют копья, если мы просто появимся, и сделаем то ,что сделал этот идиот », - сказал Саске, бросая взгляд на Наруто.

Саске не злился, у него было довольно хорошее настроение. Прошло некоторое время с тех пор, как Наруто был настроен вести себя как дурак. Прошло всего несколько дней ... раны начали заживать. Он не мог говорить за Наруто, но он чувствовал себя как дома вместе с этой группой демонов.

Сара была удивлена ​​выходками Блондина. Она почти всегда носила свое непробиваемое выражение лица, но в глубине души она была игрива. Годы манипуляций и эмоционального подавления заставляли ее скрывать это большую часть времени, но ей действительно нравилась компания этих двоих и других ее группы. Особенно ей нравилось дразнить черноволосого ниндзя перед ней, когда ей давался такой шанс.

Если бы она была честна с собой, за последние несколько дней она могла влюбиться в Учиху. Может быть, это потому, что он показал те же фальшивые выражения, что и она, разговаривая с людьми, и у него тоже были проблемы с открытием своих настоящих эмоций другим.

Она отбросила свои мысли, когда тот, кого звали Тралл, прочитал записку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тралл не боялся признать, что, если бы он не был на поле битвы, он, возможно, заплакал от известия о том, что его подруга жива. Он прочитал записку, которая подтвердила ее выживание с помощью личной информации, которую знали только они.

"Она не упомянула, почему вы здесь?" спросил Тралл у трио.

«Мы здесь, чтобы помочь вам в этой битве», - сказал Саске.

Наруто отбросил свою глупость и быстро перешел в боевой режим.

«Я предлагаю вам отступить, я не хочу случайно причинить вам боль», - сказал Наруто невозмутимо.

Тралл посмотрел на Сару, которая еще не говорила, она только пожала плечами.

«Я буду доверять моему старому другу в этом вопросе, надеюсь, вы не воспользуетесь моим доверием и не предадите его», - неохотно сказал Тралл.

Он жестом приказал своим фронтовикам отступить за ворота.

«Каковы ваши планы?», сказал Тралл троице.

Троица просто улыбнулась ему, а затем заняла свои позиции.

Сара заняла снайперское гнездо на одной из башен, ее задачей было уничтожить командиров и любые важные цели. Она также могла видеть некие летающие вещи на расстоянии: «Драконы нежити», - размышляла она про себя. Мысль обо всех этих мистических и фантастических вещах была немного подавляющей. И она должна застрелить их всех. Она была счастливой девочкой прямо сейчас.

Наруто бросил один из трех своих кунаев на землю напротив стены.

У Тралла было запутанное выражение лица , пока он не увидел , как блондин положил руку на плечо его товарищах , и они телепортировались на место куда упал странный нож.

"Хочешь начать или уступишь мне?" спросил Наруто у Саске с редкой улыбкой на лице. Ему нравились драки, в которые он попадал после встречи с группой.

Саске вернул улыбку, наполненную жаждой битвы. «Я дам тебе сделать первый ход».Сказал он своему товарищу.

Они шли к армии нежити, которая прекратила нападение ,смотря на странные действия орков. Командиры пытались выяснить, почему они отступили в город.

Наруто достал сюрикен, ничего особенного в этом не было. Он бросил его в армию перед собой. Люди смотрели со стены только с ошеломленным выражением лица, они могли даже смеяться над сценой, если бы ситуация не была такой ужасной.

Затем они увидели, как он совершает какие-то странные движения руками, затем он произнес какое-то заклинание.

«Футон: сюрикен каге буншин но дзюцу», - сказал Наруто.

Десятки тысяч сюрикенов появились из первого, который Наруто только что бросил, все они были покрыты чакрой Ветра, благодаря чему их режущая сила увеличилась во много раз.

Обладая абсурдным количеством чакры ,Наруто мог взять не особо мощное дзюцу, создать клоны сюрикена, и превратить его в разрушительную способность.

Сцена действительно ошеломила всех тех, кто смотрел. Одним «заклинанием» этот человек только что уничтожел несколько линий нежити. Тысячи существ лежали мертвыми на земле.

«Как это было для открытия битвы? », - сказал лиса-ниндзя своему другу.

Саске только закатил глаза на ехидное выражение лица Наруто.

«Я покажу тебе, как это делается» сказал он .

Саске выполнил несколько ручных печатей. «Катон: Гокаку но джутсу», - сказал он, глубоко вздохнув.

Затем он выпустил цунами в сторону армии, цунами из огня.

Атака была столь же разрушительной, как у Наруто, если не более яркой .

Опять те, кто стояли на стене, и даже командиры зла были ошеломлены. Эти два человека только что уничтожили ТЫСЯЧИ нежити за считанные секунды. Они легко переломили ход битвы.

Тралл никогда не видел таких манипуляций с элементами. Он чувствовал себя абсолютно ничтожным когда человек совершил такой подвиг. Как будто они приветствовали своего отца, они подчинялись любой команде, данной им.

Прежде, чем Саске успел нанести удар "превосходящий удар" по лицу Наруто, вдали послышался рев.

Они оба подняли глаза, чтобы увидеть их. Драконы. Они не знали о их существовании, это было для них новыми впечатлениями. Но одно они знали точно, они были врагами.

Прежде чем они успели сделать какое-то движение, они услышали, как от стены донесся звук выстрела. Казалось, они забыли, что с ними был другой человек.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25629/539865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отлично. А теперь дайте им нормального противника. Я как-будто читаю POV битвы с Альянсом от лица Мадары.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку