Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 16: Синигами ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 16: Синигами ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Синигами.

Она лежала , окровавленная, в снегу. Она задавалась вопросом, где все пошло не так. Что заставило мужчину, которого она полюбила, вонзить в нее клинок.

Она вспомнила, как они впервые встретились в детстве, в Лордероне. По своему статусу они должны были в конечном итоге встретиться на официальной встрече, но это было не так. Они встречались, как дети, и играли.

Только позже они узнали личности друг друга.

Ей пришлось разлучиться с первым другом, которого она приобрела всего через несколько дней после знакомства ,так как они жили очень далеко друг от друга.

Она много думала о нем за эти годы, чувства в ее сердце со временем переросли подростковую любовь. Она всегда надеялась, что эти чувства были взаимными.

Она наконец -то встретила маль... мужчину снова после того , как была командирована ее учителем, магом Антонидасом. Они должны были расследовать вспышку чумы в маленькой деревне недалеко от Лордерона.

Искры замелькали между парой. Это была любовь молодых.

От этого ей было только больнее следить за тем как Артас погружается в безумие.

Чума начала распространяться по стране. И принц начал отталкивать ее , он сосредоточился исключительно на чуме. Он принимал решительные меры, чтобы обуздать инфекцию нежити.

Он начал очищать города и деревни, которые показали хотя бы намек на заражение.

Он не слушал причину о причине чумы, и она ушла.

Она последовала предложению некоего пророка и направилась в Калимдор.

В конце концов она основала город Терамор. Она думала, что ее жизнь наконец-то стала стабильной, она заперла свою любовь в глубине своего сердца и сосредоточилась на расширении своего города.

Это было до инцидента. Пришел ее отец и спровоцировал войну с ордой. Она отказалась вмешиваться.Члены Орды были ее союзниками и друзьями . В конце концов Адмирал Праудмур получил то ,что заслужил.

Хотя видеть его смерть было по-прежнему больно. В конце концов, он был ее отцом.

Дома ее назвали предательницей. Они обвинили ее в смерти ее отца. Он был лордом-адмиралом Кул-Тираса, а она не помогла ему в уничтожение орды.

Слухи начали распространяться, Джайна Праудмур убила своего отца. Она не сделала ничего, чтобы подавить эти слухи,ведь она все еще была в трауре в то время.

Спустя месяцы произошел инцидент, который нашел отклик по всему миру. Артас Менетил впал в безумие и занял ледяной трон, став Королем-мертвых и правителем Плети.

Плеть была именем, данным мерзостям нежити, которые мучили мир.

Орда и альянс совершали нападения на короля,но он легко отражал их. Он начал свое завоевание мира. Живые были быстро отброшены от Нортренда.

Все мелкие ссоры прекратились между различными живыми расами, они все пытались сражаться против этого общего врага.

На ее сердце было тяжело, человек, которого она все еще любила, был врагом всего мира.

Несколько месяцев спустя, когда произошла битва под Терамором, она привела свою армию в качестве подкрепления.

И ее силы, и те, которым она пыталась помочь, были быстро уничтожены.

Она отказалась отступать, ее армия ослушалась приказа и отступила без нее. Она презирала их как трусов, но в глубине души она знала, что это был единственный правильный выбор. Она дала этот приказ не из чувства долга или чести, а из любви. Она убедила себя, что он может быть спасен.

Она была захвачена мертвыми и наконец встретила его. На этих снежных полях он выглядел совсем не так, как мужчина, которого она помнила. Он был холоден, его волосы были белыми, а доспехи излучали силу смерти. В его руке печально известный клинок.

Он не воспользовался возможностью поговорить или позлорадствовать над женщиной, которую он когда-то любил.

Он подошел к ней, схватил клинок упавшего солдата и вонзил его в ее грудь. Если бы он использовал Ледяную Скорбь, то меч бы забрал ее душу,но он не хотел превращать ее в свою нежить.

Пока она лежала, истекая кровью, он заговорил впервые.

«Это последнее из моей человечности, и я предлагаю это тебе, Джайна, моя милость теперь потрачена», - сказал он, беря свою армию и уходя.

Она не плакала. Она отказалась. Если она умрет, она сделает это достойно. Ее глаза медленно закрылись от того, что, как она думала, будет в последний раз, тьма обняла ее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джайна проснулась. К ее удивлению, она не умерла. Она чувствовала, где должна была быть рана. Там не было ничего, даже шрама.

"Ты проснулась." Джайна услышала голос сбоку. Рядом с ней сидела женщина с оранжевыми волосами . Ее целитель думала она.

«Я исцелила тебя, но ты все еще слаба. Успокойся». Молодая женщина сказала Джайне.

"Могу ли я знать имя моего Спасителя?" Спросила Джайна.

"Орихиме Иноуэ" ответила она с улыбкой.

"Это странное имя .... откуда ты?" Спросила Джайна.

«Издалека», - сказала Орихиме, уклоняясь от вопроса.

Джайна могла слышать голоса снаружи,они спорили или играли ,она не была уверена ни в чем.

" Ах , вы хотели бы встретиться с моими спутниками?" спросила Орихиме мага.

«Если бы вы будете так добры, я хотела бы поблагодарить всех моих спасителей». сказала она целителю.

Орихимэ помогла Джайне выйти за дверь, чтобы встретиться с ее спутниками.

Джайна была удивлена, они были очень странной группой. Они представились и у всех были странные имена, кроме рыжеволосой и блондинки. Их одежда она еще ни разу не видела за исключением блондинки, которая носила какие-то доспехи, хотя они тоже были немного уникальные.

Она заметила, что они все были вооружены. Даже их оружие было несколько странным, и некоторые из них выглядели так, словно у них ничего не было, но она чувствовала силу идущую от всех них. Они могли быть одним из типов заклинателей,которых на свете великое множество,размышляла Джайна про себя.

«Спасибо, что спасли меня», - искренне сказала Джайна.

«Не проблема, и могу я спросить, что случилось? - спросил Ичиго у мага.

Джайна только вздохнула, объяснив, что привело ее к этой ситуации. Она не знала, почему она рассказывала всю эту личную информацию этой группе. Возможно, она все еще была потрясена событиями, которые недавно произошли.

"Так что ты собираешься делать сейчас?" спросила Рукия .

«Я не знаю… моя армия покинула меня, и я сомневаюсь, что они захотят, чтобы я вернулась. У них, вероятно, уже есть новое руководство… Я была не самым любимым лидером». Сказала она с грустным выражением лица.

Девушка едва держала себя в руках. Мужчина, которого она любила, только что пытался убить ее, ее объявили дома предателем, а люди города который она создала оставили ее. У нее ничего не осталось.

http://tl.rulate.ru/book/25629/539245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я продолжаю. Я не сдамся. Я отвечу на все твои комментарии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку