Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 5: Его имя узнает весь мир ч.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 5: Его имя узнает весь мир ч.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лорд Фенекс был со своей семьей в своем кабинете и смотрел ту же видеозапись.

Сазекс отправил его ему ее вместе с запиской, в которой говорилось, что он должен навести порядок в собственном семье и что он сам по себе в связи с этими событиями.

Они с ужасом наблюдали за тем, как мальчик демонстрирует силу, которую никогда не видели в этом мире.

Все они по-разному реагировали на видео: Райзер вел себя как ребенок, Рувал воспринял это нормально ,а Равель не знала, как на это реагировать.

Но одна вещь у них всех была общей: их отвращение к мальчику только росло, их гордость не позволяла им признать свою вину в этом вопросе.

Клан Фенекс должен был заплатить за ущерб, нанесенный городу, так как технически мальчик был под их контролем, прежде чем он сбежал.

Руководящие органы преступного мира также не помогли бы с захватом мальчиков, это была деликатная ситуация с синтоистской фракцией в данный момент, и они не хотели обострять ее.

Они понятия не имели, ищет ли мальчик там убежище. Итак, клан Фенекс не мог претендовать на то, чтобы мальчик объявили бродячим демонам, и чтобы его выследили.

Единственное, что мог сделать клан, это вознаградить за любую информацию и назначить награду за его захват и возвращение.

Но прошли дни и недели, ничего не произошло. Мальчик исчез. Они пытались изучить историю его семьи со стороны его матери, но это оказалось бесполезно. Вся семья его матери была покойной, и они были обычными людьми.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошло более месяца, прежде чем синтоистская фракция обнаружила существование мальчика. Сам Сазекс пошел поговорить с Аматерасу. Обсуждение получилось немного ... накаленным.

Возникло возмущение тем, что такой могущественный демон остался незамеченным, а затем сбежал от своей фракции.

И дьяволы, и синтоистская фракция претендовали на владение этим мальчиком, но ни один из них не мог полностью утверждать, что другая сторона не имела право на владение им.

После этого разгрома синтоистская фракция официально присоединилась к охоте. Они знали, что он в Японии, но все еще не могли его найти. Если ему удавалось подавить эту силу, которую он проявил, то единственное, что они могли использовать для его отслеживания, была его демоническая энергия, но она была настолько жалкой, что почти невозможно было отличить его от обычного человека.

Они могли только искать его по старинке, они создали команду в каждом крупном городе и искали мальчика с оранжевыми волосами.

Существование мальчика быстро перешло от слухов к легенде.

Мальчик, который остановил семью Фенекс и смог сбежать как от демонов, так и от синтоистской группировки.

Сплетни разгорелись еще больше , когда видео из здания просочилось.

Мальчик объявил себя синигами. Бог смерти. Жнец душ.

Все больше и больше слухов стали циркулировать в мире.

Был ли он связан с мрачными жнецами Аида?

Был ли он новым богом, который родился?

Что это за сила, которую он использовал, она была слишком отлична от магии?

Интересовались мальчиком не только дьяволы и синтоистские группировки,также было движение среди падших ангелов, указывающее на то, что они ищут мальчика, и даже Небеса посылали людей для расследования. Власть, которую использовал мальчик, не была демонической по природе, так что, может быть, она имела какое-то отношение к свету?

Даже некоторые боги и богини спрашивали вокруг, некоторые делали публичные заявления, когда стало известно имя его клинка, Зангетсу или Зарубающий луну, как это можно было перевести. Они задавались вопросом, было ли это провокацией в отношении их владений.

Куросаки Ичиго, имя отразилось по всему миру.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичиго понятия не имел о шторме, который он вызвал, когда сбежал. Он был в середине "нигде" прямо сейчас. В Японии есть много областей, которые являются просто дикой природой, и он никогда не оставался в какой-либо одной области слишком долго.

Он только посещал маленькие деревни или города, чтобы пополнить запасы, и никогда не не был в одном и том же месте дважды. Он был осторожен, но это окупилось.

Он тренировался с Зангетсу и Стариком в своем душевном мире своими силами, пока он тренировал свое тело в реальном мире в глуши.

С годами его тело стало сильным. Сильнее, чем его предыдущее тело, потому что его душа слилась с ним. И его силы развивались быстрыми темпами.

Он легко достиг Банкая по очевидным причинам. Но больше всего он гордился своей способностью привести Зангетсу в запечатанное состояние.

Он усовершенствовал свой контроль, он больше не пропускал Рейацу с угрожающей скоростью. Он даже начал изучать кидо после того, как усовершенствовал контроль. Хотя он не мог претендовать на звание мастера в кидо, но он был достаточно опытным, чтобы эффективно использовать его в бою.

Именно после этого он начал тренироваться как в своих способностях пустого, и в силах Куинси.

Со своей стороны пустого Ичиго стал более опытным в своем Ceрo, и он также изучил Бала. Для защиты он научился активно использовать свою скоростную регенерацию.Она требовала слишком много выносливости, чтобы поддерживать ее постоянно, поэтому были приняты полумеры, он фокусировал регенерацию на частях тела.

Со стороны Куинси он научился создавать лук, он практиковал стрельбу в мире своей души. Он мог выполнять Лихт Реген так, как это делали Куинси в прошлом. Он также узнал, как активировать свою Блат Вен для защиты. Он мог даже наложить его на свою регенерацию в экстремальных обстоятельствах.

Он проделал долгий путь, но, судя по словам Старика и Зангецу до конца ему еще далеко.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старик помогал Ичиго следить за днями, ведь очень сложно ориентироваться во времени , когда ты постоянно прыгаешь в свой душевный мир на десятки часов, да вдобавок к этому еще и ,живешь в глуши

Он говорил Ичиго каждый раз, когда наступал его день рождения, они прекращали тренироваться и просто отдыхали.

Это произошло снова в это время года, через неделю после его 16-летия. Трудно было поверить, сколько времени прошло с тех пор, как он видел своих близких. Он начал беспокоиться и нервничать.

«Я думаю, что я собираюсь взять предмет из моего маленького карманного измерения», - сказал он в сторону Зангетсу и старика, отдыхая от тренировок.

С тех пор, как Ичиго получил полный контроль над своим телом после реинкарнации, он чувствовал, как крошечное «пространство» движется вместе с ним, оно следовало за ним повсюду, куда бы он ни шел, но никто, казалось, не замечал этого. Он знал, что это было, это было карманное измерение, в котором хранился «предмет».

«Я планирую использовать его в течение следующей недели, я просто хочу убедиться, что у меня все хорошо, и я немедленно уйду», - сказал он, обращаясь к своим духам меча.

Закончив, он протянул руку к маленькому карману в пространстве.

http://tl.rulate.ru/book/25629/535453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку