Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 4: Возможность ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 4: Возможность ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Сломанные фигуры», - сказал кто-то.

Это был термин для описания текущего состояния его фигур и того, что они представляют. Ичиго знал этот термин: если бы он и мог что-то делать в этом замке, так это читать. Ему было позволено читать практически обо всем, и когда подошел его 11-й год, он попросил книги о Фигурах Зла.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В первые дни создания злых фигур их испытывали на различных уровнях силы дьяволов.

Была причина, по которой наборы давали только высококлассным дьяволам. Они были дорогими,но они были бесполезны для мусора низкого уровня.

Когда потенциал демона или его сила достаточно велика, то бонусы фигур можно увеличить. И в некоторых случаях может произойти изменение, называемое мутацией. По сути,фигура получает множитель. Мутировавшая фигура может увеличиться в три раза по сравнению с обычной. При прочих равных условиях, дьявол, перевоплощенный в мутировавшую королеву в битве против обычной королевы, победит 10 раз.

Хотя это еще не все ... сила фигуры показывает, насколько сильным является существо, которое они могут перевоплотить. Новый король не может использовать обычную пешку для перевоплощения бога.

Это делает мутированные фигуры чрезвычайно ценными. Мутантные фигуры настолько редки, что даже 10% дьяволов, которые получают свои Фигуры Зла, не получают мутации. С помощью мутировавшего предмета вы можете реинкарнировать существо, обладающее более высоким потенциалом или силой, чем вы, до определенного предела, конечно. Есть причина, по которой король обычно самый сильный из свиты.

Это возвращает нас к проблеме сломанных фигур. Их называют сломленными, потому что дьявол с небольшим потенциалом или силой активировал их. Это значит, что они могут перевоплощать только тех существ, у которых потенциал или сила ниже, чем у них самих.

Они отражают короля, сломленного дьявола.

Дьяволы уважают силу превыше всего. И сломленный дьявол - самый слабый. Немного лучше, чем человек, но без потенциала, который обычно есть у людей. Им нет места в обществе дьяволов, и их обычно изгоняют.

Это причина, по которой Фигуры Зла даются только дьяволам более высокого класса, вероятность того, что фигуры могут будут разбиты, намного ниже, чем у дьяволов среднего и низшего класса.

Было высказано предположение, что только 1/10 000 высококлассных дьяволов фигуры становятся «сломанными», тогда как у дьяволов среднего класса - 1/100, а у низших классов - 9/10.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дьяволы среднего класса составляли большую часть расы дьяволов, вероятно, около 90% всего населения. Дьявол из среднего класса имел достойную возможность продвинуться в обществе, если бы он усердно трудился , они потенциально могли стать дьяволом высокого класса. Низкоклассные дьяволы, с другой стороны, были редки и не в хорошем смысле этого слова. Низкие классы были изгоями, они были низшей ступенью общества, их считали мусором. Они не могли манипулировать демонической энергией, чтобы спасти свои жизни. Любое количество святой энергии мгновенно убьет их. Они были физически такими же слабыми, как люди, но не имели какого-либо потенциального роста.

Сказать, что лорд Фенекс был в ужасе, было бы преуменьшением.

Конечно, дьявол низшего класса мог потенциально родиться в семье высокого класса, но шанс был крошечный, и все же здесь стоял ублюдок с оранжевыми волосами. Ребенок был не только постоянным напоминанием о нарушенном обещании своей жене, но и пощечиной всему роду .

Он успокоился и вздохнул в этот момент. Больше не было необходимости совершать церемонию, чтобы они еще больше не смущали семью. Было ясно, что мальчик не пробудит родословную Феникса, у него не было потенциала.

Именно в этот момент он был рад, что его жены и детей здесь нет. Он был уверен, что Райзер сорвется.

И его жена, его жена ... он даже не хотел думать об этом прямо сейчас. Он был уверен, что она собиралась завести разговор об его измене из-за этого.

Он посмотрел на слуг, которые привели Ичиго в зал и сказал: «Пожалуйста, отведите его обратно в свою комнату».

Охранники подошли к Ичиго, когда он закончил вкладывать в свою душу другие Фигуры Зла, он не сливался с ними, как с королем , они просто сидели там, как у всех демонов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эмиссар все это время наблюдал за мальчиком.

Мальчик не выглядел так, будто отчаялся,эмиссар знал, что даже если бы он был ублюдком, он должен был получить знания о Фигурах Зла и знать о статусе, который давали сломанные фигуры, и все же глаза мальчика не выражали грусти или гнева, который он ожидал.

Его глаза были такими, как будто ему было все равно.

На лице эмиссара появилась ухмылка, когда он повернулся, чтобы уйти. Мальчик явно что-то скрывал, и это придало ему уверенности в том, что он не заботится о своей внешности или статусе, который сопровождают осколки фигур.

«Следующие несколько лет будут интересными», - подумал он.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последние несколько недель Ичиго проводил в своей комнате. Он знал о своем статусе в клане, он был паршивой овцой, мусором клана Фенекс.

Он услышал сплетни от нескольких слуг, которые все еще посещали его, чтобы позаботиться об его ежедневных потребностях.

Его наставники больше не приходили, он больше не получал карманных денег, и у него больше не было книг, чтобы скоротать время.

Он был заключенным.

Он был уверен, они все еще решали, что с ним делать. Он не думал, что Фенекс были плохими людьми, просто то, что ты не любишь кого-то, даже по глупым причинам, не делает тебя злым. Но он также знал, как клановый менталитет может заставить хорошего человека делать плохие вещи. Вспоминая некоторые истории, которые он слышал о благородных семьях в обществе душ, он дрожал.

Он был готов уйти в любой момент , он спрятал свои деньги на себе и постоянно искал возможность сбежать, но эта возможность так и не появилась.

Недели переходили в месяцы, пока не наступил определенный день. Это был его 12-й день рождения.

По сути, он застрял в своей комнате на целый год. И настал день, когда его силы пробудились, и это было неподходящее время.

Он изо всех сил старался подавить свои силы . Он не мог показать их сейчас, в центре замка. Ему нужно было время, чтобы приспособиться к ним, иначе он был уверен, что проиграет бой с любым дьяволом среднего класса.

Это было больно, не только физически, но и эмоционально. Он мог чувствовать это, Зангетсу и старик хотели уйти. Он мог только надеяться, что они услышали его, когда он сказал, что пока не может, им нужно быть терпеливыми.

И его терпение окупилось.

Он был перемещен несколько дней спустя. Несколько охранников подошли к нему и отвели к машине, и они направились в город.

http://tl.rulate.ru/book/25629/534934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку