Читать Step In Dangerous Love / Шаг в опасную любовь: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Step In Dangerous Love / Шаг в опасную любовь: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Какую игру ты ведешь?

«Maма, пoжалуйста, пожалуйста, спасите моeго pебенка, пожалуйста...» - Тан Aнран, стоя на коленях в коридоре больницы, умоляла свою свекровь о помощи.

Полчаса назад, дочь Тан Анран попала в серьезную аварию, а затем в операционную. Врач отказался проводить операцию без оплаты. И женщина не имея ни копейки, могла попросить помощи толькоу свекрови.

  

«Отпусти!» - свекровь безжалостно отдернула руку и, гневно смотря на свою невестку закричала: «Ты бесплодная сука! Ты и через пять лет не сможешь родить мне внука! А теперь тебе нужна моя помощь?! И теперь ты хочешь, чтобы я тебе помогла? Ни за что!»  

Kаждый день. Тан Анран много раз была унижена своей свекровью, но она научилась не обращать на это внимания. Cейчас она просто хотела, чтобы свекровь ей помогла.

"Мам, Дуодуо - Ваша внучка, пожалуйста, помогите ей! Умоляю Вас, пожалуйста..." – Тан Анран снова и снова умоляла свекровь. Однако той было все равно.   

Тем временем, дверь операционной открылась. «Пациент умер от чрезмерной потери крови, можно готовиться к похоронам" – сказал врач без каких либо эмоций на лице.

"Нет! Это ошибка! Это невозможно!" – громко закричав, она пыталась ворваться в операционную, чтобы увидеть дочь, но чья-то рука жестоко ударила её по лицу заставив потерять равновесие и упасть, попытавшись подняться, она снова получила пощечину.

"Тан Анран, что с тобой не так?! Прекрати сходить с ума!" – закричал Ли Bенбо.   

"Убирайся!" – Тан Анран оттолкнула его и хотела встать, но Ли Венбо снова и снова наносил удары не давая ей шанса.  

 

Eе лицо постепенно немело, не чувствуя боли, но сердце болело. Ей хотелось задохнуться.

Это должен был быть счастливый день для нее, она собиралась отпраздновать день рождения своей дочери. Никто не знал, что ее муж - Ли Венбо - приведет свою любовницу, которая была на десятой неделе беременности, и попросит их уйти. Она думала, что у нее счастливая и крепкая семья, но как оказалось, это была просто шутка.

Пока она спорила с мужем и его любовницей, ее четырехлетняя дочь выбежала из дома вся в слезах. Тан Анран побежала за ней, пытаясь вернуть, но не успела. Она нашла дочь на земле, сбитую проезжавшей машиной, и ничем уже не могла помочь. 

 

Ее сердце дрогнуло. От боли дыхание прервалось. У нее был врожденный порок сердца, и волнения ей были противопоказаны. В её ушах звучали ругательства свекрови, а Ли Венбо кулаками, один за другим продолжал бить по ее телу. Тан Анран не имела возможности ударить в ответ, лежа на полу, она тяжело дышала и пыталась закрыться. Она смутно слышала, что кто-то вызывал врача в панике. Ее последним воспоминанием была темнота, а потом она потеряла сознание...

Бум!

Тан Анран открыла глаза. Она уже не лежала на полу в коридоре больницы, а сидела на постели, рядом был мужчина, который крепко сжимал ее руку. Тан Анран раскрыла глаза и посмотрел на незнакомца перед собой. На нем был черный костюм, он был высокий и в хорошей физической форме, но в то же время его красивое лицо было полно гнева.

  

"Сюй Анран, мое терпение ограничено! Лучше бы тебе не испытывать его!" - он громко кричал на Тан Анран, жестче сжимая её руку.

Подожди! Сюй Анран?! Простите? Тан Анран совсем запуталась.

"Сэр, возможно, что-то не так. Я не Сюй Анран!" - попыталась объяснить Тан Анран, поднявшись на ноги. Однако он не стал ее слушать и просто толкнул обратно на постель. Затем он схватил ее за шею и сказал: "Сюй Анран, какую игру ты ведешь?!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25577/533071

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что?wtf?башню сносит уже от первой главы 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку