Читать Master Hunter K / Профессиональный Охотник Кей: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master Hunter K / Профессиональный Охотник Кей: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ау, ауу, ауууу~!

Ахенна высвободила длинную серию воев. Это казалось обычным волчьим воем, но интонация и промежуток между каждым воплем немного различались, словно волчица разговаривала. Услышав её голос, гигантская волчья стая начала передвигаться группой.

- Что за чёрт?

Пока три охотника паниковали, волки подошли ближе и окружили всех четверых.

- Стой, стой, стой...

Один из охотников попятился за спину Сон-Чжина.

У Сон-Чжина уже закончилось терпение, он высказал заявление остальным охотникам:

- Этот Босс мой. И мне плевать, что вы все собираетесь делать, просто не путайтесь у меня под ногами.

Закончив говорить, Сон-Чжин помчался в сторону армии волков во главе с Ахенной, оставив трех охотников позади. Ахенна, своим голосом приказывавшая другим волкам, замолчала и приготовилась к бою.

В мгновение ока она с невероятной скоростью атаковала своими когтями.

Но Сон-Чжин даже на большей скорости увернулся от них, нырнув под атаку волчицы.

Эти действия заняли сотую долю секунды, но Сон-Чжин увидел, как глаза королевы расширились, словно говоря: "как ты смог уклониться от этого?". И для неё было разумно удивиться, ведь существовало очень мало охотников, способных уклониться от её атаки в таком раннем рейде.

'Умри.'

Как только её лапы ушли с его пути, Сон-Чжин нанес косой удар вверх. Благодаря своим животным инстинктам Ахенна смогла отскочить назад, но всё же кончику катаны удалось достичь её морды.

- Кааа!

Ахенна отступила, крича от боли. Сон-Чжин почувствовал отдачу от удара. Он нанёс мелкий порез.

'Недостаточно урона.'

Сон-Чжин приготовился снова броситься на волчицу, чтобы нанести следующий удар, но...

- Као!

... Сбоку на него прыгнул ужасный волк. Сон-Чжин уклонился от атаки, нырнув под волка, но теперь другой волк набросился на него.

Сон-Чжин был вынужден сделать шаг назад. И за считанные мгновения Ахена отступила и сразу же была окружена десятком ужасных волков. Тут же примчались серые волки, чтобы полностью окружить её.

Сон-Чжин нахмурился.

'Как усердно они служат своей королеве.'

Внезапно...

*Пень!*

... Сон-Чжин услышал звук стрелы, летящей за его спиной. Он увидел стрелу, летящую в его сторону. Размышляя над вопросом, следует ли ему отбивать стрелу в воздух или нет, Сон-Чжин понял, что она пролетела над его головой.

'Что это было?'

Когда Сон-Чжин оглянулся, он увидел, что другие охотники сражались за свои жизни.

- Блядь! Убей его!

"Начинающий Разведчик" произвольно выпускал стрелы, промазывая каждым выстрелом. "Начинающий Мечник" и "Хулиган" дико и бездумно размахивали своим пылающим вооружением (посыпанным пеплом саламандны).

- Убирайся! Прочь!

Ахенна провыла команду волкам.

- Ауауаууууу~~

Услышав её зов, волки перестали нападать и начали двигаться как единое целое. Они двигались вокруг четырёх охотников. Несмотря на то, что они были волками, они организованно и точно выполняли приказы своей королевы.

Сон-Чжин перехватил свою катану и встал в боевую стойку.

'... Сначала мне нужно убить королеву... '

Сон-Чжин осмотрел море волков. Было не трудно найти её. Белая словно снег шерсть и тело неестественно большого размера.

Взгляды Сон-Чжина и волчицы встретились. Из длинного пореза на её морде, идущего от носа ко лбу, текла кровь. Как только Ахенна посмотрела в его глаза, она снова завыла.

- Аааууу~

В момент, когда она от дала приказ, самые крупные ужасные волки встали между ней и Сон-Чжином.

'... Она умнее, чем я думал.'

Будет трудно в одиночку завершить этот рейд. Сон-Чжин ненадолго повернулся и посмотрел на остальных охотников. Они сгруппировались вместе, а "Хулиган" выкрикивал приказы:

- Вместе, вместе!

Затем "Начинающий Мечник" случайно коснулся рубашки "Хулигана" и тем самым поджег её. "Хулиган" подскочил от неожиданности и быстро снял рубашку, а после выругался на "Начинающего Мечника":

- Сукин сын! Помереть захотел, пацан?

- Мне... Мне очень жаль!

Сон-Чжин разочарованно покачал головой.

'Волки лучше людей.'

Сон-Чжин подумал, что то, что они просят за свою помощь, будет неприятным и может вызвать ещё больше головной боли. Он крепко сжал свою катану. В данный момент Сон-Чжин не мог придумать способа, как добраться до Ахенны.

'Начну с небольшого уменьшения их количества.'

Сменив свою тактику, Сон-Чжин искал самый слабый участок окружения. Но Ахенна первая сделала свой ход.

- Арр.

По её короткой команде волки, окружившие остальных охотников, одновременно напали.

- Блядь!

"Начинающий мечник" усердно взмахнул мечом, но в итоге огонь на его мече погас.

- Ух...

В тот момент, когда мечник замешкался, рука, держащая меч, была оторвана. Через несколько секунд он сам был разорван на куски.

Заметив, что оружие "Начинающего Мечника" погасло, "Хулиган" понял, что чары на его дубине также вскоре развеются. Он искал свой карман.

Но в момент, когда "Хулиган" остановился, чтобы добраться до него, волк неожиданно набросился на "Хулигана".

Он поспешно взмахнул дубиной, чтобы ударить волка, но другой волк напал на него из слепой зоны. Волк подпрыгнул и своими челюстями схватил "Хулигана" за шею.

- Ублю...

"Хулиган" не смог даже выругаться, прежде чем его шея была оторвана волком.

"Начинающий Разведчик" во все стороны запускал огненные стрелы, но единственным, что поражали эти стрелы, были невинные деревья. После того как его защитники "Начинающий Мечник" и "Хулиган" погибли...

- На... На помощь!

... Он пытался побежать к Сон-Чжину, но был укушен в шею и убит. Сон-Чжину действительно было их жаль, но он не мог протянуть им руку помощи. Самые сильные волки оживленно нападали на него. После обмена длинными сериями ударов...

- Ауауу~

... По команде Ахенны волки отошли от Сон-Чжина и отступили. Когда Сон-Чжин огляделся, чтобы найти причину отступления, он увидел огонь в "Лесу Ахенны".

Огненная стрела "Начинающего Разведчика" начала лесной пожар. Ахенна и её верные волки отступили от Сон-Чжина и огня и продолжили окружать Сон-Чжина издалека.

Сон-Чжин, окруженный огнём и волками, насквозь промок от их крови. Он воспользовался этой возможностью и осмотрелся.

'Так много...'

Он безостановочно рубил волков, но, казалось, их число никогда не уменьшалось. Всякий раз, когда Сон-Чжин уничтожал большое количество волков...

- Аууу~

... Ахенна издавала вопль, который призывал к ней даже большее количество зверей. Это напомнило ему, почему это место называлось "Лес Ахенны". Сон-Чжин спросил у Оператора:

- Оператор, оставшееся время?

[Осталось 14 минут и 29 секунд.]

Убийство вождя орков заняло меньше минуты, а бой с Ахенной уже затянулся на пять минут. В конце концов, независимо от того, насколько силён был Сон-Чжин, у него было только две руки и одна катана.

Безрассудно бросится в хорошо скоординированный строй зверей было не что иное, как самоубийство.

'Мне действительно необходимо сначала убить Босса...'

Он искал королеву. Из её морды и лба шла кровь. Она лишь поглядывала на Сон-Чжина время от времени.

Волчица инстинктивно понимала, что не могла противостоять ему.

'Как раздражающе умна.'

Она словно знала, что победит, если будет тянуть время. Сон-Чжин, окруженный волками, не мог не вспомнить странствующего торговца Аинделла.

'Возможно, мне нужно было купить немного пепла саламандры...'

У него оставалось сто восемьдесят монет, Сон-Чжин был так сосредоточен на сбережении монет на конц игры, что, наверное, стал слишком экономным.

'Используемые предметы.'

Теперь, когда Сон-Чжин подумал о них, он вспомнил, что в его кармане лежало ожерелье "Янхурат". Держа волков на расстоянии, Сон-Чжин достал ожерелье и осмотрел его.

'Время использовать это...?'

Специальным активным эффектом Янкурата был навык "Фанатик (III)".

'В течение 30 секунд урон и скорость атаки возрастают на 300%.'

После того как действие навыка закончится, его ОЖ снизятся до одной третьей от первоначального значения. Но эффект вполне стоил такой суровой расплаты за использование этого предмета. Сон-Чжин уже был ненормально силён, и, использовав ожерелье, он получит колоссальную выгоду.

Но он видел судьбу тех, кто полагался на силу "Фанатика". Они становились зависимым от него и всегда встречали плохой конец.

Множество людей делали большие ставки на эффект от "Фанатика". У многих охотников, поклявшиеся ожерелью, вся стратегия строилась вокруг использования этого предмета. Но те, кто стал зависимым от него, однажды не могли справиться с наказанием и сталкивались с ужасной смертью.

Сон-Чжин одной рукой держал ожерелье, пока не подпускал к себе волков. Затем...

'... Убей.'

... Он услышал зловещие голоса, исходящие от его ладони. Сон-Чжин краем глаза посмотрел на ожерелье. "Янхурат" смотрел на него с отвратительной улыбкой.

Ожерелье продолжало шептать ему, чтобы Сон-Чжин повесил его на шею и сражался.

'Я не хотел это использовать...'

Но пока он обдумывал свои варианты, время продолжало тикать. Сон-Чжин знал, что в конечном счете сможет преодолеть море волков и выполнить цель, но чем дольше он потратит на это времени, тем меньше времени останется на поиск и уничтожение скрытого Босса.

'Я убью королеву в течение следующих тридцати секунд.'

Приняв решение, Сон-Чжин проглотил все свои тревоги и повесил ожерелье на шею. Сейчас голоса слышались гораздо отчетливие.

'Убей их.'

Сон-Чжин помчался к Ахенне на всей необходимой скорости, его уши заполнял безумный шёпот ожерелья. Волк пытался преградить ему путь, но Сон-Чжин легко разрубил него.

Кровь брызнула на его подбородок. Шёпот из ожерелья ускорился в несколько раз.

'Убей их, прикончи их.'

Гигантский ужасный волк набросился на Сон-Чжина. В тот момент, когда он заметил волка, Сон-Чжин с молниеносной скоростью разрубил хищника на части. Его лезвие двигалась даже быстрее, чем обычно.

Волк, не способный даже издать и звука, рухнул на землю. Дважды окроплённое кровью ожерелье снова набирало скорость.

'Убей их, прикончи их, разорви их на куски, положи конец их жизням!'

- Грра!

Гризли рванул в сторону Сон-Чжина, но одним резким ударом медведь превратился в куски мяса. Голоса становились всё громче и громче.

'Убей их! Убей их! Убей их! Убей их!'

Простое прослушивание голосов ожерелья дико накачивало его адреналином. Глаза Сон-Чжина, казалось, угрожали выскочить, и он бессознательно стиснул зубы.

Сон-Чжин мчался прямиком к Ахенне. Бесчисленные звери вставали у него на пути, защищая свою королеву, но Сон-Чжин в режиме "Фанатика" был в три раза быстрее и сильнее. Его скорость и сила была как у урагана, он сметал своих врагов в кровавом дожде.

Звери, находившиеся на его пути уничтожения, были разрублены на кусочки, словно листы бумаги. Он рубил, рубил и рубил. И все это время безумные голоса без конца ускорялись.

'Убей! Убей! Убей! Убей!!!!!'

- Ауууу~!

Ахенна взвыла полным страха голосом, и все волки, находящиеся поблизости, начали атаковать Сон-Чжина, чтобы остановить его. Звук воплей Ахенны и голоса из ожерелья перекликались.

'Убей! Убей! Убей! Убей!!!!!'

И как только звуки слились в единое целое, Сон-Чжин не смог не провопить бесконечному потоку волков:

- Я прикончу всех вас! Вы, сукины дети!

http://tl.rulate.ru/book/2556/376251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
у гг почти 300 силы и урона все еще не достаточно, чтоб нанести норм рану боссу? Как же тогда другие игроки выживают, если они тупо не могут пробить кожу монстров?
Развернуть
#
Да здесь уже давно логики нет, просто само время которое им дают уже абсурд, не говоря о том что у него такие статы а он слабый. как-то не логично что его команду так просто убили. он должен был моментально оказаться рядом с волчицей300% а ловкость у него 200
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку