Need to Propose to Seven Men What to Do! / И что ему теперь делать? - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Need to Propose to Seven Men What to Do! / И что ему теперь делать? – блог

Рецензия от apelsin_v_cvetu

Просто шикарная новелла!

Я увидела негативный отзыв, не хотела читать, и пропустила бы одну из теперь моих любимых новелл. Я дочитала до конца (279 глав!!!!) а это бывает супер редко, и до конца она меня держала в напряжении))

+ ГГ очень классный, он яркий, любит себя, умный

+ Его любовный интерес действительно его любит и он не подонок, несмотря на то, что может показаться в начале, хотяяяяяя Ну в общем они идеальная пара🤣🤣🤣

+Много секса, ГГ не строит из себя недотрогу, а наслаждается жизнью

+ Сюжет чем-то похож на мою любимую быструю трансмиграцию - постоянная смена партнёров, но здесь это все происходит в одном мире, а значит добавляется ревность (это не гарем, если вы понимаете, на что я намекаю🤣, хотя ГГ тот ещё любитель удовольствий)

+Есть основной сюжет, доминирует любовная линия, все в балансе, все переплетено

+ Очень милая маленькая милашка система, прямо 😍😍😍😍😍

Короче история интригует, возбуждает, заставляет переживать и смеяться. Просто прелесть, для лёгкого чтения просто идеальна.

 

Написала apelsin_v_cvetu 02 авг. 2023 г., 20:52 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Cnach73vo5

Я уже давно читаю новелы и имею богатый опыт. Читая в сотый раз такого вида историю, я захотела написать отзыв, чтоб люди лишний раз не тратили свое время ознакамливаясь с данной работой.(⁠◔⁠‿⁠◔⁠)

Я не стала дочитывать новелу до конца, но уже понимаю что за психологию оно не шарит, хотя работая с психами и в целом созданием личностей, они должны хотябы примерно понимать основы. Главный герой- лицо новелы, обсалютно посредственый, у него нет никакой личной жизни, интересов и хоби, просто альфа самса в теле милого мальчика с вечным недотрахом... Остальные созданы вообще для галочки и фансервиса. Про мир и говорить не стоит, вертится вокруг пустышки, скучный и не проработаный, дизлайк (⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)

Вот почему любят Наруто? 1) Богатая история; 2) Личностное развитие ВСЕХ, а не только главного героя; 3) Большое количество персонажей, с своей точкой зрения и интересами. Что из этого есть тут?.. Ничего. Поэтому читать не советую ಠ⁠‿⁠ಠ

 

 

Написала Cnach73vo5 06 июля 2023 г., 21:16 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
126 5
2 4
8 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
24 мая 2019 г., владелец: Shigure_Tou (карма: 444, блог: 1)
Скачали:
650 чел.
В закладках:
2158 чел. (в избранном - 164)
Просмотров:
116 418
Средний размер глав:
9 765 символов / 5.43 страниц
Размер перевода:
107 глав / 581 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/shigure_tou
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
9
Абонемент:
10 глав за 80 RC
Поддержать переводчика