Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 119: Цветущее Цветение Сакуры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 119: Цветущее Цветение Сакуры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Эй, эй, эй… старик Вуос, теперь ты просто обязан дать мне объяснение!" - больше не мог сдерживаться Момм. Если бы не возраст Вуоса, он бы уже избил его. "Смотри, смотри! У Лин Сяо действительно была такая сила! Ты определённо что-то сделал!"

"Я? Хмпф. Хотелось бы мне, чтобы так и было." - оттолкнул Вуос умственно отсталую гору мышц. "Если бы я мог обучать таким способностям, я бы ржал над собой даже во сне!"

"Тц… но, если Лин Сяо продолжит использовать магию в таком количестве, долго ли продержатся его запасы маны? Даже если ШенгДай Йинг не атакует, не проиграет ли он, когда кончится магическая сила?"

"Трудно сказать." - покачал головой Вуос и ушёл в свои мысли.

То, что сказал Момм, имеет смысл. Если Лин Сяо продолжит в том же темпе, он проиграет.

Все магические атаки Лин Сяо были пустой тратой энергии. Он просто бессмысленно отсрочивает неизбежное, а ШенгДай Йинг просто получит всё на блюдечке. Использование её физической силы против его магической, как не посмотри, для ШенгДай Йинг ситуация была намного выгоднее.

Но Лин Сяо не был идиотом. Раз он решил использовать "магическое шоу" для подавления атаки, то у него должны быть для этого свои причины.

Но как он решить проблему расхода магии?

Прошла минута...

Затем две, три… пять минут прошло. Однако, казалось, что атаки Лин Сяо вообще не ослабевали. Грозный магический пулемёт всё ещё метал различную магию!

"Эй, Вуос, прошло уже пять минут. Почему же до сих пор не заметно, чтобы у него заканчивалась магическая сила? Он же не прячет в своей одежде магический кристалл, так?" - спросил Момм.

"Нет. Я лично проверил перед началом. Он не пронёс никаких магических инструментов."

"Значит… он так долго держится исключительно на своих собственных запасах магической силы?" - недоверчиво спросил Момм.

"Да."

"Если я правильно помню… обычный маг четвёртого уровня не продержится и двух минут, используя подобную магию. Он бы быстро словил магическое истощение и потерял сознание. А этот держится уже пять минут… Вуос, ты уверен, что он маг только четвёртого уровня?" - строго спросил Момм.

"Я? Я не знаю!" Вуосу уже надоели все его вопросы.

Исходя из сложившейся ситуации, Лин Сяо был определённо выше четвёртого уровня. Возможно, пятого ... нет, он может оказаться даже сильнее! В противном случае, он не смог бы так умело и легко использовать магию при таком большом расходе магии.

Шесть, семь минут... время медленно шло, и публика уже постепенно отходила от первоначального шока.

У всех был лишь один вопрос: когда у Лин Сяо, наконец, кончится магия?

"Лин Сяо, ты действительно не проявляешь никакой пощады!" По площадке непрерывно скакала ШенгДай Йинг. Её тонкие ноги свободно маневрировали в воздухе, исполняя великолепный танец на пару с магическим шоу Лин Сяо.

"Извини, сестрица Йинг…" - тихо пробормотал про себя Лин Сяо, не собираясь сдаваться.

Постоянные атаки не были бессмысленны! Площадка была не настолько большой, чтобы ШенгДай Йинг могла уворачивася вечно. Рано или поздно она собьётся с ритма. Даже если она замедлится на долю секунды, ошибётся на долю секунды...

Лин Сяо безумно тратил свою магическую силу, чтобы создать такую возможность!

И она, наконец, появилась!

Щёлк ... чёткий и громкий щелчок, сопровождаемый острым Клинком ветра! В очередной раз он метнул Клинок ветра.

"Какой же ты расчетливый парень." - нежно улыбнулась ШенгДай Йинг. Услышав его щелчок, она сразу поняла его план.

Магия, которую он использовал раньше, не была случайной. Она тайно направляла ШенгДай Йинг в нужное место. И вот, она была загнана в тупик, а мгновенный бросок Клинка ветра должен был нанести последний удар!

Магия Лин Сяо била со всех сторон. Фаерболы, молнии, лёд полностью отрезали ШенгДай Йинг путь к отступлению. Так что этот последний Клинок ветра несомненно попадёт по ней!

"Извини." Прямо сейчас Лин Сяо мог только извиниться.

"Хе-хе, не слишком ли рано извиняться? Лин Сяо, твоего плана всё ещё недостаточно!" И снова ШенгДай Йинг показала свою ужасающую скорость.

Теневой Миг!

Она осторожно постучала каблуками по полу и бесстрашно бросилась на Клинок ветра.

"ПРИНЦЕССА, НЕТ!!!" - закричал Момм рядом с площадкой, увидев это.

Что творит ШенгДай Йинг? Она идёт на самоубийство? Если она получит удар в лоб Клинком ветра, это может порезать ей лицо и испортить её красоту.

Всё произошло слишком быстро. Клинок ветра и её Теневой миг пересеклись.

ВШУХ!

"ЧТО?" Глаза Момма едва не выпали из орбит.

В последний момент ШенгДай Йинг слегка наклонила голову и лезвие ветра полетело рядом с её щекой, минуя её нежную кожу. Всё, что ей срезало, это одна прядь волос, не повредив её красивое лицо.

Должен ли он сказать, что у неё была смелость и богоподобные рефлексы? Нет. Если спрашивать мнение Момма, она просто играла со своей жизнью!

Её метод ведения боя резко контрастировал с её обычным очаровательным и деликатным поведением. Все её движения играли с её жизнью! Каждая атака, каждый удар, несли посыл "ты или я"! Как у профессионального убийцы.

Как будто подтверждая мысли Момма, уклоняясь от Клинка ветра, она сделала ещё кое-что удивительное. Она не остановилась и продолжила двигаться к Лин Сяо.

"Танец Сакуры, Цветение."

Хотя остальные и не знали, но ШенгДай Йинг хорошо знала способности Лин Сяо. У этого парня был огромный запас магии. Он напоминал артиллерийскую батарею с неограниченным количеством боеприпасов. Попытка истощить его магию, тянув время, была нереальной. Если бы это продолжилось, рано или поздно она начала бы кашлять кровью.

Поэтому она пошла в атаку!

Хотя на места, куда уклонялась ШенгДай Йинг, было нацелено большое количество магии, это не блокировало её линию атаки. Это означало, что теперь её очередь атаковать.

Очередной Теневой Миг оставил остаточное изображение на месте, где она находилась. Сделав шаг своими красивыми высокими каблуками, прижавшись к земле, она, словно стрела, выпущенная из лука, направилась прямо на защищённую территорию Лин Сяо. Её длинный меч мерцал великолепием цветущей сакуры.

На этот раз Лин Сяо уже не сможет разыгрывать какие-либо трюки!

Вуос и Момм скрестили пальцы за Лин Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/25507/629247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очень короткая глава... Но все равно спасибо за перевод=)
Развернуть
#
Ага. Рекордная по количеству абзацев
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку