Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 108: Погашение долга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 108: Погашение долга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подумав о Лин Сяо, Рози скрипела зубами от зависти.

Кто знает, что он там провернул, но все противники Лин Сяо выбыли в групповых соревнованиях, и он без труда прошёл на следующий этап.

А с соревнованием на выбывание всё было ещё более странно.

Первым противником Лин Сяо стал босс факультета воинов, Ураганный Мечник Сэм. Все думали, что его удача закончилась, но снова случилось что-то странное.

В первом раунде, Сэм реально выбыл!

Похоже, что Сэм подрался с кем-то в баре за день до соревнования и получил тяжелые травмы. Поэтому он не мог участвовать в соревновании. Таким образом, Лин Сяо снова победил без боя и успешно вошёл в первую четвёрку.

Как только появилась эта новость, поднялся шум. Все говорили, что они не могут принять такие нелепые результаты. Люди подозревали, что Лин Сяо раз за разом использовал какие-то гнусные методы, угрожая своим противникам, чтобы они выбыли по своему желанию.

Соответственно, двум судьям, Вуосу и Момму, это тоже показалось странным, поэтому после соревнований они пошли искать раненого Сэма и в деталях расспросили его о том, что произошло.

"Простите, учитель. Это действительно была моя вина. Это не имело ничего общего с Лин Сяо… Я не стал жертвой заговора Лин Сяо и не участвовал в дуэли с ним. Кроме того, чтобы он не пострадал во время дуэли со мной... как это возможно? Я... я - воин пятого уровня, и чтобы я ему проиграл? Невозможно... без шансов."

Такова была позиция Сэма.

Хотя они не совсем понимали, почему он упомянул дуэль с Лин Сяо, но раз он сам всё сказал, то это доказывает, что Линь Сяо не использовал никакие коварства.

Входит, что Лин Сяо победил честно и справедливо.

Таким образом, он был очищен от любых подозрений, а в дополнение к своему прозвищу подсосника S-уровня, он также получил ещё одно: "Апостол бога".

Иначе, откуда у него могла быть такая удача?

Естественно, Рози в это не верила. Она знала, что Лин Сяо, что-то сделал втихушку, но не стала это разоблачать.

В данный момент, она и Лин Сяо находились в одной лодке. Продвижение Лин Сяо стало для неё прекрасной новостью!

Это также было настоящей причиной, почему она искала Лин Сяо!

"Кхем... кхм, кхм."

Рози прочистила горло и энергично улыбнулась. Приказав Афу подождать на улице, она пошла одна и приготовилась постучать в дверь.

"Э? Почему дверь не заперта?" Только она хотела постучать, как вдруг заметила, что дверь открыта.

Что за дела? Лин Сяо не запирает дверь, когда находится дома?

Это не тот случай. Лин Сяо никогда не был таким беспечным. Уйти из дома, не закрыв дверь, он тоже не мог.

Рози одолевали сомнения. Поэтому она осторожно приоткрыла дверь и на цыпочках зашла внутрь. Затем, навострив уши, она прислушалась к окружающей обстановке.

Когда она подошла ко входу, она услышала напряжённый разговор из комнаты.

"ОТДАВАЙ МНЕ ДЕНЬГИ!!!" - кто-то прокричал.

Рози испугалась.

Что происходит? Вор проник внутрь, но столкнулся с Лин Сяо, и это переросло из воровства в ограбление?

Нет, этого не может быть. Как-никак, Лин Сяо был магом. Как его мог ограбить какой-то воришка?

Кроме того, этот голос звучал чрезвычайно знакомо. Этот ясный и звонкий голос, несомненно, принадлежал девушке, но она просто, на текущий момент, не смогла опознать его владелицу.

Кто это был?

Рози повысила бдительность, спряталась в углу коридора и украдкой высунула голову, желая хорошенько всё разглядеть.

Ссора в комнате всё ещё продолжалась.

"Эй, Елена, с какой стати ты снова просишь денег? Ты же вчера сказала, что у тебя не было денег, чтобы купить козью ножку для прожарки, поэтому я дал тебе ещё. А теперь ты снова приходишь и просишь ещё... Странно. Не слишком ли быстро ты транжиришь деньги в последнее время?"

"Тц. Если ты такой скряга, то забудь об этом." Этот ясный женский голос принадлежал Елене. Сейчас она боком стояла к коридору, и Рози могла разглядеть её шикарную фигуру.

"Скряга? Хмпф! Да как ты смеешь, наглая горничная! Это не просто деньги! Я дам... эм, где деньги, которые я спрятал под моей кроватью?" - спросил Лин Сяо.

"Деньги, которые ты прятал под кроватью? Не знаю, о чем ты говоришь." - строила Елена из себя невинность.

"Вчера под моей кроватью был мешочек с серебряными монетами, а теперь его нет… Эй, Елена, ты стырила его?" - спросил Лин Сяо.

"Нет!"

"Так это была не ты? Странно. Мешочек отрастил ноги и убежал? Или его стащила какая-то бездомная кошка?" - спокойно спросил Лин Сяо, сдерживая свой гнев.

"Бездомная кошка? Угу, такое возможно." - серьёзно ответила Елена.

"Пхэ! Хватит делать из меня дурака!" - внезапно резко взбудоражился Лин Сяо. "Ты и была той чёртовой кошкой, которая утащила его, не так ли!? Елена, на самом деле, ты не покупали продукты. Ты втихаря тратила мои деньги, верно?"

"Нет!" - всё ещё не признавалась Елена и в то же время возражала. "Если ты считаешь, что я втихаря тратила твои деньги, то как насчёт доказательств? Раз я потратила деньги, значит я должна была что-то купить, верно? Так где же то, что я купила?"

Сказав это, Елена развернулась на месте. Её короткая юбка горничной развевалась в воздухе, словно пыталась показать, что под одеждой ничего не спрятано.

Так и было. Рози присмотрелась. Юбка и так была очень короткой, а её одежда была очень узкой. Удерживать её несоразмерные груди на своём месте уже было впечатляющим достижением. Где ещё она могла что-то спрятать?

Даже если Лин Сяо раздет Елену догола, он не сможет найти никаких доказательств!

"Доказательства? Хмпф... Елена, не думай, что я ничего не знаю. Купленное тобой ты не прячешь, потому что этого уже не существует! Я прав?" - громко разоблачил Лин Сяо её ложь.

"Уже не существует? Я-я не понимаю, о чём ты говоришь..." - слегка запаниковала Елена.

"То, что ты купила, спрятано не в твоей одежде. Оно спрятано в твоём животе! Елена, ты тайно брала мои деньги и покупала жареные куриные ножки, верно!?" - строго спросил Лин Сяо.

"Э?" - удивилась Елена.

Всё верно. Лин Сяо угадал.

Получив магический кристалл и вернув себе свободу, Елена могла не только покупать продукты, чтобы готовить, но и свободно ходить по магазинам. Таким образом, она утащила мешочек серебряных монет из дома и купила её любимые жареные куриные ножки, и ела, пока она не была удовлетворена!

Она конвертировала всё своё недовольство к Лин Сяо в свой аппетит, наглядно демонстрируя свой аппетит, как Владыка Демонов. Она потратила все деньги, а затем съела все улики! Даже крошки за собой не оставила!

Хотя её ложь была разоблачена, Елена не сдавалась. Она продолжала держаться до последнего.

"Лин Сяо, не смей клеветать на меня безо всяких доказательств!"

Верно, доказательств не было! И это было последней линией защиты Елены.

В любом случае, она уже съела все куриные ножки. Что тогда делать Лин Сяо, вскрывать ей живот и проверять? Пока не было никаких доказательств, этот извращенец не мог наказать её!

В этом противостоянии победа за ней!

"Доказательства? Хмпф. Ты думаешь, раз всё съела, то я не могу найти никаких доказательств? Как наивно!" - холодно фыркнул Лин Сяо. "Елена, ты можешь съесть всё это мясо, но ты не сможешь избавиться от запаха! Хотя ты и съела куриные ножки, но ароматный запах соуса, несомненно, останется во рту!"

"Что?" Услышав это, Елена быстро прикрыла рот.

Проклятье! Поскольку она слишком быстро и со злостью ела мясо, некоторые кусочки застряли между зубами. Так что это определённо оставит некоторый запах. Всё будет кончено, если Лин Сяо узнает об этом.

Это и было доказательством!

"Подойди, Елена! Открой рот и дай мне проверить!" Сказав это, Лин Сяо подошёл к Елене с протянутой рукой, чтобы попытаться открыть ей рот и проверить.

"Н-не приходи… не трогай меня!" - отступила в панике Елена.

"Хмпф! Даже если ты будешь кричать, это бесполезно! Никто не поможет тебе!" - приближался к ней Лин Сяо. "Если у тебя во рту остался вкус куриных ножек, позволь мне самому его попробовать!"

"Самому попробовать? Эй! Что ты собираешься делать? Неужели… Лин Сяо, ты сдохнуть захотел!?" - прикрыла Елена свои драгоценные губы обеими руками.

"Тц… разве это не просто поцелуй? Разве мы не целовались пару дней назад? Разве ты не была очень счастлива в тот момент?" - ухмыльнулся Лин Сяо.

"Счастлива? Это была случайность! Ублюдок! Я не была счастлива!" - сердито ругалась Елена с покрасневшим лицом.

"Хмпф! Мне всё равно! Так как ты украла мои деньги, тебе придётся погасить свой долг! Такова жизнь!" - выложил Лин Сяо свои требования.

"Погасить долг? Но у меня нет денег!" - стойко сопротивлялась Елена.

"Нет денег? Тогда всё просто! Ты можешь расплатиться своим телом!"

Лин Сяо внезапно бросился вперед и схватил Елену за руки. Поскольку его движения были слишком резкими, они оба потеряли равновесие и вместе упали на пол.

"Сдавайся! Давай! ... Открой ротик!"

"Сдохни! Только в твоих мечтах!" - кричала Елена, сопротивляясь.

"Елена, я не безрассудный человек. Я буду целовать тебя один раз за каждую украденную серебряную монету! Это вполне справедливо, согласна?"

"Нет! Ничерта не справедливо! Сгинь!"

"Расплачивайся за свои отвратительные проступки, Елена! Я помню, что у меня были десятки серебряных монет! Так что это десятки поцелуев!"

"Десятки поцелуев? ПОШЁЛ ТЫ! Что ты за монстр такой? Ты хочешь зацеловать меня до смерти?" - злобно проклинала Елена своим тонким голосом.

"Слишком хлопотно? Хорошо. Десять серебряных монет за глубокий поцелуй. Это удобнее... давай! Ты мне в любом случае не разонравишься! Открывай свой ротик!" Сказав это, Лин Сяо приподнялся и наклонился вперёд.

"Ха? Неужели ты посмеешь!? Смотри, как бы я тебе язык не откусила!" Елена плотно сжала губы, спрятала свой маленький язычок и в то же время схватила лицо Лин Сяо, отчаянно пытаясь оттолкнуть его.

"Точно, ты же можешь укусить меня… хорошо, тогда давай кое-что поменяем." Лин Сяо отпустил Елену и сменил тему: "Тогда я испробую твою сахарную вату! Одна серебряная монета за укус. Это сопоставимо ценности моих денег!"

"Чего? Сахарную вату? О-о чём ты говоришь? Не говори мне... ИЗВРАЩЕНЕЦ! ТЕМ БОЛЕЕ, НЕТ!!!" Елена на мгновение остановилась, затем вновь стала отчаянно сопротивляться, размахивая своими маленькими кулачками, нанося ему удары.

К сожалению, слабые удары её крошечных мягких кулачков, бьющих по груди Лин Сяо, не могли пробить его защиту.

Впрочем, когда она размахивала кулаками, кое-что на её верхней части тела сильно качалось и имело огромную разрушительную силу!

"Хмпф! Это бесполезно! Можешь кричать, пока не охрипнешь, всё равно никто не придет!"

Лин Сяо вытянул обе руки, растопырил пальцы и перешёл в позицию для атаки. В то же время он нарочно издал наигранный смех, напугав Елену до глубокой паники!

В этот момент, она, наконец, обратила внимание на реакцию своего радара обнаружения магии!

"Погоди... СТОЙ! Здесь кто-то есть! Кто-то стоит за дверью!"

http://tl.rulate.ru/book/25507/614185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Какая прекрасная любовь
Развернуть
#
Вот так надо писать романтические сцены
Развернуть
#
Хочу глянуть на лица тех кто это все подслушивал...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Танец Пагмы, Цветение
Развернуть
#
Отсылочки изволите
Развернуть
#
Со стороны: *странная игра в унижение горничной её хозяином*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку