Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 78: Любовь с первого взгляда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 78: Любовь с первого взгляда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он не побоялся сказать это... Лин Сяо, который никогда прежде не был в отношения!

В своей прошлой жизни он всегда глупо учился в старшей школе, пока не осознал реальность в университете. Но было уже слишком поздно. Он уже стал отаку и не мог найти себе девушку. Бесчисленные одинокие ночи он провёл наедине с собой и своими руками...

Что касается этой жизни, когда он трансмигрировал на Эйлин, он уже был молодым парнем. Первой он встретил свою младшую сестру, Сноу, которая была на 5 лет моложе его. Затем он поступил в Академию Лоран. Он был в Эйлин всего пару лет и у него не было времени на любовь.

Что касается его одиночества в течение 20 лет, то Лин Сяо ощущал горечь, но также был спокоен. Как говорится, "мы расстаёмся из-за судьбы, и встречаемся из-за неё". Другими словами, чувства не могут быть навязаны.

Возьмём к примеру, его и Елену.

Независимо от того, насколько прекрасна Елена, даже если между ними заключён рабский контракт, эту судьбу уже было трудно понять. Но, даже спустя несколько месяцев, между ними ничего не возникало. За исключением недавнего времени... кое-что было по мелочи, но это была всего лишь мелочь.

Это то, что означало выражение "этому быть не суждено"?

С точки зрения Лин Сяо, он предпочёл бы иметь более нежную и красивую девушку, как принцесса перед ним, ШенгДай Йинг.

"Приветствую всех. Меня зовут ШенгДай Йинг. Пожалуйста, с этого момента, позаботьтесь обо мне."

Вся аудитория сразу погрузилась в тишину.

Хотя это была их первая встреча, Лин Сяо внезапно осознал что-то. Тук, тук, тук… внезапно, Лин Сяо впервые осознал, насколько сильным было его сердцебиение.

Но что это за чувство, будто электричество пробегало по его телу?

Что это было за теплая, мягкая пульсация, из-за которой было трудно дышать?

Это явно была их первая встреча. Они даже никогда не разговаривали, но...

Он хотел слышать её смех. Он хотел быть рядом с ней. Он хотел дать ей счастье. И он никогда не хотел, чтобы эти ласковые глаза проливали слёзы.

Было ли это тем самым, что называют "любовью с первого взгляда"?

"Елена... кажется, я влюбился."

Как будто он хотел убедиться, что его чувства не были ложными.

Как будто он хотел убедиться, что счастье перед ним не было сном.

Лин Сяо очень хотел поделиться с кем-нибудь своими нынешними чувствами.

К сожалению, единственной, с кем он мог поговорить, была Елена.

"Влюбился?" Когда Елена услышала это слово изо рта Лин Сяо, она почувствовала, будто очутилась в другом измерении.

Кто этот безумный идиот перед ней? Это был Лин Сяо? Или это был кто-то другой?

Что значит, влюбился? В кого он влюбился?

Пока она размышляла, она посмотрела на принцессу на трибуне.

Чёрные ка смоль волосы, которые вились по её плечу. Эти полуоткрытые и полузакрытые глаза и слезообразная родинка под её правым глазом...

Эта уместная ветровка, эти сексуальные штаны, эти очаровательные чёрные шёлковые чулки и эти захватывающие дух красные красные каблуки...

"Есть ещё много вещей, которые я могу не понимать в Королевстве Ломбард. Если я случайно сделаю что-то не так, пожалуйста, не сердитесь!" - великодушно представилась ШенгДай Йинг.

Первоначально, когда Елена появилась в аудитории в первый раз, хотя все были очарованы её красотой, она никогда не вызывала такого огромного волнения. Это было потому, что она была слишком красива. Недостижимая красота. Все вздрогнули от той холодной и отчужденной личности, которая отталкивала людей за тысячи миль.

Но ШенгДай Йинг была совершенно другой. Что касается внешности, она уступала Елене. Что касается сексуальной привлекательности, ей не хватало огромной груди Елены. Что касается генов, с её чёрными глазами и чёрными волосами, она была далеко позади серебряных волос и красных глаз Елены. И всё же, она сводила мальчиков с ума даже больше, чем Елена!

Дело было не только в её ласковых глазах. Дело было не только в её стройных ногах. Решающим моментом была дистанция. Елена была действительно очень красивой, неземной красавицей. Но ШенгДай Йинг была смертной, человеком, которая могла плакать и смеяться вместе с ними.

Красота ШенгДай Йинг была более человечной.

"Эй, ты видел? Она действительно красива." Лин Сяо всё ещё держался за юбку Елены, не слыша её ответа, потянув пару раз, едва не стащив её.

"Убери свои грязные руки!" - холодно сказала Елена, хлопнув его по рукам. "Прекрасна она или нет, почему ты спрашиваешь меня?"

"Я просто спросил..."

"Хмпф. Ты в неё влюбился?" - спросила Елена.

"Да."

"Пхе. Как и ожидалось, человеческие самцы думают только своей нижней половиной. Тебе, вероятно, нравятся её сексуальные и стройные ноги, обёрнутые в чёрный шёлк, верно?" - холодно усмехнулась Елена.

Жаль, но ожидаемой реплики не последовало.

"Ты права. Мне нравятся эти черные чулки!" - спокойно кивнул Лин Сяо.

"…" Елена почувствовала, что этот удар ушёл в молоко, поэтому продолжила издеваться над ним: "Она - принцесса. У обычного плебея, подобного тебе, нет никаких шансов."

"Возможно, если я буду действовать медленно…" - не обращая внимания, бормотал Лин Сяо.

Лин Сяо всё ещё не пробрало, поэтому Елена могла только продолжать.

"Это явно ваша с ней первая встреча, а ты говоришь, что ты в неё влюблён? Неужели все люди так безответственны к чувствам?"

"Нет. Это называется любовью с первого взгляда!" Лин Сяо продолжал смотреть на красавицу на трибуне. Хотя он и разговаривал с Еленой, его мысли были где-то далеко.

После того, как все удары прошли мимо, Елена почувствовала, что проиграла бой. Проиграла кому-то. Возникло унылое чувство.

Она была не единственной проигравшей. Была ещё одна девушка, которая с треском облажалась. Рози тоже вошла в аудиторию вместе с ШенгДай Йинг, но все её проигнорировали.

Рози вдруг заметила, что к ней, которая обычно находилась в центре внимания, сегодня относились как к воздуху. Все делали вид, что не замечают её существования. Она сходила с ума от гнева!

Однако, ей оставалось только терпеть...

ШенгДай Йинг была принцессой, а она была всего лишь дворянкой. ШенгДай Йинг была невестой Цезаря, а она была просто подружкой. У ШенгДай Йинг был меч, а у неё не было ничего.

"*Кашель*... Принцесса..."

"Учитель Вуос, пожалуйста, зовите меня по имени."

"Хорошо, ШенгДай Йинг. Пожалуйста, сядьте на своё место. Мы собираемся начать занятия."

"Хорошо."

Под пристальным взглядом всех присутствующих, ШенгДай Йинг прошла к свободному месту, которое Вуос оставил для неё в заднем ряду. По совпадению, это место было рядом с Лин Сяо.

Усевшись, она вскользь огляделась и застыла, когда её взгляд остановился на большущей груди горничной. Эта горничная тоже смотрела на неё. Их внешность резко контрастировала.

Наружность горничной всё также была холодной, как 10000-летний лёд, а прекрасная улыбка ШенгДай Йинг была тёплой, как весенний ветерок.

Она слегка кивнула головой, и ШенгДай Йинг быстро перевела взгляд на черноволосого юношу.

Она была уверена, что это был тот самый человек, который был на тренировочной площадке, поэтому улыбнулась и поприветствовала его.

"Ты - Лин Сяо, верно? Здравствуй."

"Э? З-здравствуй..."

Летающий в облаках Лин Сяо дал жёсткий и роботизированный ответ.

Что сейчас произошло? Принцесса заговорила с ним? Кроме того, почему принцесса знала его имя? Как странно.

"Хорошо, давайте начинать урок..."

Вуосу было всё равно, о чём думают эти студенты. Независимо от того, кто пришёл, ему всё равно приходилось продолжать занятия.

Тем не менее, хоть преподавание и было за ним, но слушали студенты или нет - было совсем другим делом...

От начала и до конца Рози смотрела на ШенгДай Йинг, желая убить её своим взглядом.

Елена была такой же, как и раньше. Учитывая, что произошло ранее, теперь она могла очистить свой разум и даже не удивиться падению неба. В кого влюблён Лин Сяо её совершенно не касалось. Она просто терпеливо ждала, когда Элона прибудет в город Винтерлесс, после чего будут планировать её возвращение в Лес Конца.

И в этот момент, главное действующее лицо, принц Цезарь, был довольно спокоен. Нет, он был самым собранным среди всех студентов. Он не был ни счастлив, ни огорчён прибытием ШенгДай Йинг, ни осознавался в качестве жениха. Кто знал, было ли это из-за его подспорья или чего-то ещё…

Что касается Лин Сяо, он, как и другие студенты, всё ещё не знал о помолвке между ШенгДай Йинг и Цезарем. Виноват в этом был Афу.

Вот так Лин Сяо провёл все занятия, размышляя о том, почему принцесса ранее с ним поздоровалась?

Лин Сяо, у которого никогда не было девушки и не состоял в отношениях, начал свой ненадёжный анализ!

Его первая мысль была естественной... потому что он был из Восточного Народа, как и она!

Нет! Когда она поприветствовала его, она явно улыбнулась, и в этой улыбке была симпатия! Она бы явно так не улыбнулась, если бы он был просто представителем её народа!

Значит, должна быть другая причина! Хотя его анализ был немного прав, дальше он начал съезжать с пути.

Он решил, что была только одна причина: ШенгДай Йинг тоже влюбилась с первого взгляда!

Нет, не могло случиться такого большого совпадения... женщина, в которую он влюбился с первого взгляда, тоже влюбилась в него с первого взгляда? Ничего настолько хорошего не могло произойти.

Хотя Лин Сяо, который был поражён принцессой, и не мог думать чётко, по крайней мере, у него всё ещё оставались некоторые остатки интеллекта.

Но... почему?

Лин Сяо не мог догадаться, что причина, по которой она поздоровалась с ним с ласковой улыбкой, заключалась в том, что Рози обманула её.

"Мульти-запуск… это чрезвычайно полезный навык… только маги шестого уровня и выше могут использовать его… хорошо, на сегодня это всё. Свободны!"

Вуос ответственно и старательно диктовал унылую теорию урока. Он мог, наконец, вздохнуть с облегчением после того, как закончил урок. Он посмотрел на ШенгДай Йинг на заднем ряду, затем взял свои книги и ушёл.

Урок окончательно закончился, а Лин Сяо всё ещё был погружён в свои фантазии. В этот момент прозвучал приятный звук.

"Лин Сяо!"

Это было похоже на сон. ШенгДай Йинг на самом деле подошла к нему!

"Э? Ч-что такое?” Наблюдая за тем, как прекрасная принцесса подходит к нему, он немного запаниковал и мог только быстро ответить.

"Хи-хи." Издав смешок, она вежливо наклонилась. Понизив голос и подойдя к нему, она тихо сказала, словно рассказывала ему секреты: "Слушай, у тебя найдётся попозже время? Я хочу, чтобы ты показал мне академию."

"А?" Услышав это, Лин Сяо был ошеломлён.

Что происходило? Она пришла к нему ещё до того, как он что-либо сделал? Она чуть ли не падала ему на колени!

Что касается её приглашения, Лин Сяо согласился, не особо задумывался об этом.

"Я... у меня есть время!.. Никаких проблем. Я покажу тебе окрестности."

"Угу, вот и замечательно."

Получив утвердительный ответ, она улыбнулась ещё шире.

http://tl.rulate.ru/book/25507/581011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
только надеюсь он не станет тряпкой... и принцесса не окажется трапом
Развернуть
#
Это был бы номер =_=
Развернуть
#
Ой, да ладно, с подвохом даже лучше
Развернуть
#
Инквизиция выехала
Развернуть
#
ГГ сломался. Несите нового.
Развернуть
#
Если он действительно полюбит её или ещё что то то это дроп сразу же
Развернуть
#
Тут срочно требуется ведро холодной воды, а то тут кажется - дроп намечается
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку