Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 76: Двусмысленные эмоции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 76: Двусмысленные эмоции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раз уж дело приняло такой оборот, Рози уже было всё равно. Она пообещала Лин Сяо помочь только защитить секрет "Двойного чтения". Она никогда не обещала делать что-либо ещё.

Кроме того, она хвалила его и представляла Лин Сяо в хорошем свете перед принцессой. Если бы Лин Сяо узнал об этом, он не только не мог бы винить её, но и должен был бы поблагодарить её!

Если... если случится так, что ШенгДай Йинг влюбится в Лин Сяо и они поженятся, она обязательно попросит Лин Сяо расплатиться за сватовство!

"Принцесса, на самом деле Цезарь получил оценку S только на словах! Он просто подсосник, и у него недостаточно для того способностей! Тот, кто должен был получить оценку S, это - Лин Сяо! Лин Сяо - настоящий герой!"

Рози выложила всё на одном дыхании.

"То, что вы говорите, правда?" - спросил ШенгДай Йинг.

"100%." - ответила Рози, стиснув зубы.

Теперь всё зависит от этого! Принцесса, поверь этому!

"Оу... вот, значит, так. Неудивительно, что в тот день на тренировочной площадке…" Наконец, ШенгДай Йинг больше не была скептична, кивнула и что-то пробормотала.

"Неудивительно… что?" Рози не расслышала, что она сказала после этого.

Что происходит? ШенгДай Йинг на самом деле поверила ей?

Даже сама Рози чувствовала, что её ложь была нелепой. Она не ожидала, что принцесса действительно поверит в это. Оказывается, принцесса довольно легковерна!

Рози была в восторге. Теперь впечатления ШенгДай Йинг о Лин Сяо, должно возрасти, а впечатление от Цезаря, наоборот, резко упасть. Её план удался!

Тем не менее, когда она погрузилась в восторг от своего успеха, она внезапно была ошеломлена.

Она заметила два красивых меча, свисающих с пояса ШенгДай Йинг. Ножны были абсолютно черного цвета с выгравированными на них красивыми цветами. Один из них был длинным тати, а другой был коротким, как кинжал. Он был плотно завёрнут курткой, оставив на виду только ничем не примечательные ножны.

Странно. ШенгДай Йинг поступила на факультет магии. Почему она принесла мечи?

"Принцесса… н-на вашем поясе очень красивые мечи!" - сказала Рози, фальшиво улыбаясь.

"Вы так думаете?" Через некоторое время, ШенгДай Йинг, посмотрев на длинный меч, нежно проведя рукой по цветочным гравюрам на ножнах, и, наконец, положила руку на короткий.

"Длинный называется 'Снег'. Он - мой любимый. Короткий называется "Убийца душ". Он…" Когда она говорила, ШенгДай Йинг продолжала улыбаться, но в её глазах мелькнул оттенок грусти.

Наблюдательность была одной из самых сильных сторон Рози. Хотя она часто вытворяет неразумные вещи, но, когда дело касается о наблюдении за другими людьми, принадлежность к купеческой семье явно показывает в ней определённые навыки.

Она заметила эту мимолётную грусть.

Почему? Почему ШенгДай Йинг была так счастлива, когда говорила про 'Снег', но опечалилась, когда упомянула 'Убийцу душ'?

Неужели принцесса думала о душах, которые погибли от этого клинка?

Неужели ей в прошлом приходилось убивать?

Рози вздрогнула.

Как это могло быть возможно? Эта очаровательная принцесса в самом деле убила кого-то? Такого не может быть... верно?

"Это… принцесса, м-мне пора спешить на занятия!" Видя, что ситуация меняется к худшему, Рози поспешно сменила тему.

"Угу, идём."

"Лин Сяо тоже на занятиях. Я проведу вас, чтобы вы могли встретиться с ним!"

"Это замечательно. Спасибо, маленькая мисс Рози."

ШенгДай Йинг избавилась от меланхолии в своих глазах, а на её лице снова появилась очаровательная улыбка. Она вновь вернулась к своему образу грациозной принцессы.

< Академия Лоран >

< Аудитория Факультета Магии >

Поскольку это был первый день семестра, занятия были не так важны. С самого утра учителя в основном говорили о "Турнире Академий Эйлин".

Только самые сильные студенты могли участвовать, представляя Академию Лоран. Конкурировать с сильными из других Академий, чтобы добиться славы для себя и своей Академии.

Поэтому, перед соревнованиями, Академия Лорана проведёт "Состязание Предварительного Отбора". Они отберут двух сильнейших студентов, в формате 1 на 1, и только эти двое будут представлять Академию Лоран в "Турнире Академий Эйлин".

Что касается того, о чём говорили учителя, Лин Сяо ничего не слушал. Он валялся на столе и проспал все занятия. Даже во время перемены он всё ещё храпел.

"Странно, куда делась Рози? Ребята, кто-нибудь видел Рози?"

После занятий студенты начали шептаться друг с другом.

"Я - нет... но Цезарь всё ещё здесь. Так куда она могла деться?"

"Народ! Да кого волнует эта барышня... Я слышал, что сегодня приезжает переведённая студентка!"

"Да! Я также слышал, что это - принцесса из Великой Империи Куин!"

Это последнее предложение заставило глаза Лин Сяо раскрыться. Бессознательное движение его направления взгляда выдало его заинтересованность.

В отличии от Лин Сяо, Елену совершенно не интересовала эта принцесса. Она больше беспокоилась о кое-чём другом.

Лин Сяо всегда делал беззаботный и глупый вид, как будто ничего не случилось. Но она продолжала думать о каждой детали, когда они шли в Академию.

Чтобы избежать взгляда и домогательств прохожих, Лин Сяо обнимал её, как любовницу. Она не знала, что чувствовал Лин Сяо по отношению к ней в таком плане, но она призирала себя за подобное поведение.

Она - Владыка Демонов! Высокоуровневый демон, предводитель красноглазых чёрных кошек! Как могла вести себя, словно опекаемая и хрупкая любовница!

Нет! Ни в коем случае! С этого момента, она ни за что не сделает ничего столь унизительного!

Елена предупредила себя.

Если она продолжит в том-же духе, не станет ли она настоящей горничной Лин Сяо? Если так будет продолжаться, она может постепенно начать признавать что-то столь абсурдное, как "Лин Сяо - её хозяин"!

Каким навыкам обучилась Владыка Демонов за прошедшее время? Стирка одежды, вытирание столов, подметание, уборка... со временем, есть вероятность, это она умело овладеет всеми навыками горничной и деградирует в любимую послушную горничную Лин Сяо, которая будет убираться и греть его постель!"

Одна только мысль об этом заставила волосы Елены встать дыбом.

Жизненная философия Лин Сяо заключалась в том, чтобы бездельничать. Следуя за ним, её образ жизни естественным путём может стать таким-же.

Если бы она, будучи "Правителем", была бы испорчена этим посредственным образом жизни и стала бы горничной без амбиций, что станет с будущим расы демонов?

Потеря положения Правителя? Какая разница! Что может заставить девушку чувствовать себя комфортнее, чем быть слугой?

Нет! Я не могу стать такой!

Елена незаметно прикусила губы и продумывала чётко установить границу между ней и Лин Сяо. Но, сможет ли она это сделать?

В последнее время отношение Лин Сяо к ней заставляло её волноваться.

Елена не была какой-то чистой и невинной девочкой, которая ничего не понимала. Хотя у неё никогда не было отношений, она не влюблялась в мужчину, и не делала то, чем занимаются мужчины и женщины, но умная Елена могла распознать эмоции.

Линь Сяо упоминал ранее, что он хочет найти красивую и нежную девушку в качестве своей пары. Елена не была нежной и у неё был плохой характер. Она была проклятым Владыкой Демонов, поэтому Елена никак не соответствовала его требованиям.

Первоначально Елена твёрдо верила в это, но в последнее время кажется, ситуация была противоположной. Кажется, что этот парень, Лин Сяо, постепенно влюбляется в неё!

http://tl.rulate.ru/book/25507/578330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Наблюдательность была одной из самых сильных сторон Рози..." 🤦‍♂️
Аффтар, убейся об стену...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку