Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 69: Я ношу чёрные чулки не потому что мне одиноко :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 69: Я ношу чёрные чулки не потому что мне одиноко

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< Несколько дней спустя >

< Академия Лоран >

< Учительская >

Седовласый старик молча смотрел на привлекательного белокурого мальчика с гордым выражением лица.

"Она прибудет сегодня днём... эм... эта, твоя принцесса, как же её зовут... Инг-как-то-там…"

Когда Вуос произнёс "Твоя принцесса", брови Цезаря дернулись.

"Принцесса Великой Империи Куин, младшая дочь семьи ШенгДай, ШенгДай Йинг." - тихо сказал он.

"Верно, она самая!" Вуос сжал свои несгибаемые пальцы и, казалось, что-то вычислял. "Занятия начнутся через несколько дней, и тогда она официально поступит в Академию Лоран... но она передала, что у неё плохое настроение, и она хотела бы посетить академию сегодня. Вчера вечером она прибыла в город Винтерлесс, а сегодня днём приедет в Академию."

"Ясно." Цезарь тупо стоял рядом с Вуосом, не понимая, почему тот рассказывает ему об этом.

"Итак, Цезарь, что ты собираешься делать?" - спросил Вуос.

"В смысле, собираюсь?"

"Цезарь, она - твоя невеста. Ты должен поприветствовать её вместе со мной, верно?"

"Поприветствовать? Нет, я не пойду." Тон Цезаря был очень спокойным, но для Вуоса это было совершенно не так. "Мой отец уже говорил мне об этом вчера. Она ведёт себя сдержанно и не заботится об этикете."

Отец Цезаря является нынешним королём. Вуос был удивлён, что Цезарь действительно решил впутать в это своего старика.

"Тебя не устраивает этот брак по договоренности?" Вуос вздохнул и попытался утешить его: "Цезарь, подумай об этом с хорошей стороны. Я слышал, что принцесса - красавица, так что она тебе наверняка понравится."

"Красавица?"

"*Кашель*… я неправильно выразился… я имею в виду, что принцесса ШенгДай очень выдающаяся. Она прекрасная женщина, которая достойна тебя."

"Прекрасная?" Цезарь презрительно дернул губами и заговорил дурным тоном: "Она выдающаяся, потому что она - принцесса? Вот только я не из Восточного Народа. Что, если я не разгляжу её величия?"

"Ерунда! Это не имеет никакого отношения к тому, выходец вы из Восточного Народа или нет... *кашель*." Вуосу было неудобно и ему пришлось сменить тему. "Кстати о Восточном Народе… Лин Сяо - один из них. Мне интересно, знает ли он принцессу?"

"Лин Сяо? Хе-хе." Услышав это, Цезарь, казалось, подумал о чем-то интересном, показав улыбку на своём холодном лице. "Учитель Вуос, если принцесса ШенгДай Йинг такая выдающаяся, то мне кажется, что Лин Сяо, как одному из Восточного Народа, определённо понравится принцесса."

"Что?" Вуос был шокирован его словами. "Цезарь! О-она - твоя невеста! Тебе нельзя говорить такие вещи!"

"Хмпф, не важно." - резко ответил Цезарь, затем вежливо поклонился и, не дожидаясь ответа, повернулся и вышел. "До свидания, Учитель Вуос."

"Эй......"

Глядя на его уходящую фигуру, Вуос вздохнул.

Хотя это был политический брак, но он получит прекрасную принцессу в качестве жены, а Цезарь этого не хочет. Это действительно было странно. Если бы на его месте был один черноволосый мальчишка, он бы прыгал от радости.

К сожалению, Лин Сяо был обычным человеком, и подобная удача ему не светит.

"Но… Кажется, что даже внутренние слои Великой империи Куин не так уж и едины… ведь брак заключает не семья Куин, а семья ШенгДай… эх…"

Вуос вздохнул и сел в кресло, гоняя в голове свои различные мысли.

...

...

< Полдень того же дня >

< Академия Лоран >

Вуос ходил взад и вперёд у входа в Академию. Через некоторое время в конце улицы он увидел красивую девушку со стройными ногами.

За девушкой следовало несколько человек. Она увидела Вуоса издалека, сказала людям уйти, и затем подошла в одиночестве.

"Учитель Вуос! ~~" - улыбнулась она и помахала Вуосу.

Это была принцесса ШенгДай Йинг.

"Её Королевское Высочество, добро пожаловать." Вуос также вежливо махнул рукой и внимательно оценивал её внешность.

В Великой Империи Куин существовало два основных вида одежды для королевских особей: первый был одеждой Хань, стандартной одеждой, которую члены королевской семьи носили для участия в общественных мероприятиях, а второй - кимоно, которое носили для частных встреч.

Однако то, что на принцессе было надето сегодня, не было ни тем, ни другим.

На ней была тонкая бежевая кофта, подчеркивающая её хорошо развитую фигуру, с тёмно-коричневым пальто подходящей длины, чтобы прикрывать её чётко до дерзких ягодиц. На её поясе висело два красивых меча: один длинный и один короткий.

Тем не менее, часть, которая привлекла наибольшее внимание, была нижняя половина её тела.

Он давно слышал, что у принцессы ШенгДай Йинг были соблазнительные ноги. Увидев их воочию, он согласился, что они были достойны своей репутации.

Вуос видел себя уже на полпути к земле, стариком, которому уже пора умереть. Он не должен ничего чувствовать к этим девочкам, принадлежащим поколению его внуков. Но, когда он увидел её ноги, он резко поглупел.

Он внезапно вспомнил шуточную фразу, которую однажды ляпнул Лин Сяо - "ноги от ушей".

Ей она подходила идеально. У неё были не только красивые стройные ноги, но и туфли на высоких каблуках!

На ней были тёмно-синие ультракороткие шорты, а её стройные длинные ноги были плотно завернуты в чёрные шёлковые чулки. Они выглядели очень гладкими под солнечным светом. А пара красных туфель на каблуках производили чёткие щелчки. Высокие каблуки, чёрные шелковые чулки, шорты - три элемента дополняли друг друга, демонстрируя очарование её длинных ног.

"Учитель Вуос, извините, что беспокою вас." - подошла вскоре ШенгДай Йинг.

Она мягко улыбнулась, её длинные волосы накинулись на плечо, её полуоткрытые и полузакрытые чёрные глаза были спокойными, как вода. Угол её глаз слегка наклонен вниз, а родинка под правым глазом оказывала на людей сильное чувство очарования.

Казалось, она очень хорошо преподносила своё обаяние, стоя перед Вуосом, слегка приподняв пятку правой ноги и слегка согнув колени внутрь. Она стояла небрежно, но длинные ноги, обтянутые чёрным шелком, стали ещё привлекательнее.

( думаю, мы поняли на что у автора фетиш )

Вуос был стариком с невинным сердцем. Если бы это был кто-то другой, они бы уже запачкали землю слюной.

Эта женщина та ещё лисица!

"*Кашель*… Вы, как принцесса, и так далеко зашли, так что подобным этикетом можно и пренебречь." - сказал Вуос с улыбкой.

"Хоть я и посещаю вас в личном порядке, но, пожалуйста учитель, относитесь ко мне как к своей студентке. В любом случае, через несколько дней я поступлю в Академию." ШенгДай Йинг была очень открытой и не вела себя как принцесса, давая людям ощущение комфорта.

"Но это…" Вуос запнулся, не зная, как выразить свои сомнения, не переходя на грубость.

ШенгДай Йинг улыбнулась, догадавшись о чём думал Вуос.

"Учитель, вас, кажется, привлекло моё одеяние… я выгляжу странно?" - спросила она.

"Нет, нет, не странно… просто… *кашель*." Хотя он сказал так, но его взгляд всё ещё падал на ярко-красные высокие каблуки.

Она была действительно красива. Благодаря высоким каблукам, ноги ШенгДай Йинг казались более стройными и очаровательными, но это было не главное. Вопрос в том, почему она была на высоких каблуках?

Это была не сцена для спектакля, и она не была девушкой сопровождения в подпольном баре. Разве чёрные чулки на высоких каблуках не казались слишком странными?

"Ах, вы имеете ввиду мои туфли?" Она заметила направление её взгляда, улыбнулась и спокойно сказала: "Извините за это. На самом деле, это не обычные высокие каблуки. Они не только для вида."

"Не обычная обувь?"

"В общем, у нашей семьи есть секретный метод, который передается из поколения в поколение. Практика этого секретного метода требует чрезвычайно ловких шагов и баланса тела. Поэтому я ношу их."ШенгДай Йинг коснулась своего бедра кончиками пальцев, почувствовав гладкое ощущение от чёрного шелка, после чего улыбнулась и сказала: "С этими туфлями я могу практиковать свои шаги в любое время и в любом месте."

Это действительно было ради практики?

Хотя он не знал, насколько это было правдой, но звучало объяснение разумно, поэтому Вуос не стал углубляться.

"Выходит... вы очень трудолюбивы."

"Хихи, прошу, не говорите так."

"Её Королевское Высочество, Академия Лоран всё ещё на каникулах, поэтому здесь не так много людей. Если вам интересно, я могу показать вам окрестности."

"Не нужно быть таким обходительным, учитель Вуос. Я и сама смогу прогуляться."

"В таком случае… Её Королевское Высочество, я откланяюсь первым."

Это послужило концом приёма. Вуос вежливо попрощался и ушёл. ШенгДай Йинг также не стала задерживаться и, попрощавшись с Вуосом, она начала гулять по Академии Лоран.

Конечно же, во время каникул Академия Лоран была пуста, а в просторных коридорах слышался только звук гуляющего ветра и цоканье обуви на высоких каблуках.

Первоначально она планировала развеяться от скуки, но, чем дольше она здесь ходила, тем хуже она себя чувствовала. Она продолжала чувствовать пустоту в своём сердце, от чего возникало чувство отвращения.

"Эх... хоть я и пришла, но совершенно не знаю, когда смогу вернуться…"

На этот раз она проделала немалый путь до Академии Лоран. Это было не ради удовольствия. Она взяла на себя важную миссию. Хотя она и поступила в Академию Лоран, она не могла жить тихой и спокойной жизнью, посещая Академию, как обычный человек...

"О чём я только думаю? Какая скука..."

В любом случае, занятия начнутся через несколько дней, и ей, рано или поздно, придётся столкнуться с ним. Хотя она не знала, каким человеком был принц Цезарь, она была уверена в своём обаянии и сможет с этим справиться.

"Пора возвращаться."

Она хотела отвлечься в академии, но не ожидала, что её настроение только ухудшится. ШенгДай Йинг посмеялась над собой и решила покинуть Академию.

Однако, когда она проходила мимо тренировочной площадки Академии Лоран, она внезапно остановилась.

Так называемая тренировочная площадка была местом, где студенты могли практиковаться в боевых навыках. Это было здание, похожее на большую крытую гимназию. Если использовать для сравнения знания Эйлин, она должна быть похожа на масштабную арену с крышей.

ШенгДай Йинг не собиралась практиковаться. Она остановилась, потому что случайно заметила двух людей, которые только что вошли на тренировочную площадку.

"Студенты?"

Учитель Вуос ясно сказал, что сейчас всё ещё период каникул. С чего бы студентам приходить на тренировочную площадку?

Поскольку она заметила их лишь краем глаза, она не разглядела их внешности, но заметила небольшую деталь.

Это был молодой парень и девушка, одетая как горничная. А волосы у парня были чёрные!

Чёрные волосы означали, что он был из Восточного Народа.

"Я не думала, что увижу здесь кого-то из своих."

Как говорится, "слёзы текут, когда односельчане видят односельчан". Благодаря этой встречи, ШенгДай Йинг уловила ощущение чего-то знакомого.

В любом случае, она и так вышла прогуляться. Поэтому, раз она заметила кого-то из своего народа, было бы жаль не проверить это.

Приняв решение, она тихо последовала за ними на тренировочную площадку.

http://tl.rulate.ru/book/25507/573023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Зашибись у неё имя. Мне даже пришлось его в макрос клавиатуры загнать, чтобы писать без ошибок
Развернуть
#
Мои соболезнования переводчику. Крепись человечище, у этих иноземцев извращенный язык, иные слова и переводить стыдно.
Развернуть
#
Я один читаю только часть ее имени ШенгДай ?)
Развернуть
#
Знать бы как пишется её имя в иероглифах да ещё их значение.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ох уж мне эти азиатские стандарты красоты.
Если милая и нежная девушка, то обязательно с кривыми косолапыми ногами носками внутрь. 🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку