Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 66. Телефонный звонок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 66. Телефонный звонок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66.

Са, ты ведешь себя, как добродетельная жена

У Тан Си внезапно пропал аппетит. Оказалось, слышать новости о нем от других тоже было довольно болезненно. Неужели для него на самом деле имеет такое значение ее жизнь или смерть?

Сяо Цзин тоже был расстроен. Насколько он знал Цяо Ляна, тот был человеком, мнение которого ничто не могло изменить. Когда он в прошлом столкнулся с большими трудностями, ему удалось преодолеть их, полагаясь только на себя. Он даже глазом не моргнул, изгнав своего отца из семьи Цяо. Но сейчас он вел себя так глупо из-за женщины. Он даже забросил корпорацию Цяо, ради которой не так давно рисковал жизнью.

Сяо Цзин помешал вилкой лежащую в тарелке пасту, но желания есть его у него не возникло. Поднявшись, достал несколько бокалов и попросил Тан Си принести вина. Тан Си после его слов поняла, что ей тоже хочется выпить, поэтому безропотно встав, достала с полки бутылку дорого вина. Сяо Цзин поставил бокалы, Тан Си разлила в них вино. Подняв бокал и чокнувшись с братом и сестрой, Сяо Са сделал большой глоток.

- А если Цяо Лян узнает, что она умерла, есть ли вероятность, что он откажется от своей компании?

- Исключено, - Сяо Са сделал большой глоток. Поставив бокал, продолжил есть пасту. - Цяо Лян не из тех, кто не может оправиться после неудачи. Да, некоторое время он будет подавлен, но после устремиться к покорению новых высот. Скорее всего, он обгонит Empire Group и сделает корпорацию Цяо компанией номер один в Азии.

Тан Си, улыбнувшись, залпом осушила свой бокал. Она знала, что он был именно таким человеком. Если его сердце окончательно окаменеет, он сделает все возможное, чтобы подняться на новую высоту. Он будет рисковать, даже если это нанесет вред его телу. Но в таком случае, он долго не проживет.

Тан Си не могла этого допустить. Он должен жить, окруженный заботой и любовью. Его молодость была слишком горькой, поэтому вторая половина жизни должна была быть наполнена любовью.

Но что она может сделать, чтобы он когда-нибудь ее принял.

Сказать ему, что ее душа переселилась в тело Сяо Жоу? Он просто ей не поверит! Но если она не скажет ему об этом, как сможет к нему приблизиться?

Сяо Са и Сяо Цзин заметили, что Тан Си молча пьет. Прежде чем они успели допить один бокал, она выпила несколько. Сяо Цзин, забрав у Тан Си бокал, сказал:

- Эй, мелкая пьяница, что с тобой не так?

Тан Си была слегка пьяна, но ее мозг все еще оставался трезвым. Поджав губы, она посмотрела на братьев:

- Почему Цяо Лян, такой могущественный человек, так мучает себя из-за женщины?

Сяо Цзин, моргнул:

- Он не только мучает себя, но еще и ищет смерти. Узнав, что она пропала, Цяо Лян на целый день заперся в своем кабинете. Когда он на следующий день вышел, обе его руки были покрыты кровью.

- Самоистязание, - всхлипнув, сказала Тан Си, после чего грустно улыбнулась. Ее глаза блуждали по лицам Сяо Цзина и Сяо Са. Схватив кусок мяса омара со своей тарелки, она бросила его в рот.  - Сам над собой издевается.

- Почему ты плачешь? - Сяо Са, взяв салфетку, вытер ее слезы. - Это потому, что ты слишком много выпила? Прекращай пить.

- Просто газики в нос попали, - Тан Си, выхватив салфетку у Сяо Са, поджала губы. - Вино слишком резкое. А еще у меня болит горло... - сказав это, она, наклонившись к столу, громко воскликнула: - Почему это вино такое крепкое? Я выпила всего несколько бокалов. Теперь у меня болит голова, глаза, рот, горло и живот - все болит...

Сяо Са и Сяо Цзин, переглянувшись, одновременно кивнули. Сестра явно была пьяна!

Сяо Цзин, подняв с дивана пытающееся сопротивляться тело, пошел наверх, решив, что никогда больше не позволит девушке пить!

Когда Тан Си уложили на кровать, она, схватив одеяло, укуталась в него. Перевернувшись на живот, сделала вид, что уснула, радуясь, что ей удалось скрыть от них свою тайну. Ее едва не раскусили.

Посмотрев на девушку, Сяо Цзин почувствовал, что что-то не так. Однако он не мог понять, что именно. Почему Жоужоу становится такой странной каждый раз, когда они разговаривают о Цяо Ляне?

Могла ли это быть любовь с первого взгляда?

Если это так, он не может позволить им встретиться снова, иначе она еще больше влюбится в Цяо Ляна! В таком случае, его сестре точно будет больно!

Тан Си не знала, о чем думает Сяо Цзин. Она быстро заснула, потому что была расстроена и выпила слишком много вина.

Когда она проснулась, у нее очень сильно болела голова. Ей казалось, что мозг вот-вот взорвется. Она спустилась вниз. В гостиной наткнулась на играющего в какую-то игру Сяо Цзина. Увидев, что она спускается, он крикнул в сторону кухни:

- Поторопись.

С рассеянным видом подойдя к дивану, Тан Си медленно села. Довольно долго бездумно пялилась в экран телевизора, прежде чем медленно спросила:

- Я напилась?

- Нет, - не отрываясь от игры, ответил Сяо Цзин. - Только слегка перебрала

Тан Си хмыкнула:

- А в чем разница?

Не дожидаясь ответа, она решила сменить тему разговора. Посмотрев на экран, спросила:

- Не скучно играть одному?

- Я играл с Са. Он решил, что ты вот-вот проснешься, и пошел варить тебе похмельный суп, - Сяо Цзин улыбнулся. - После того, как ты выпьешь его, пойдем поужинаем и посмотрим фильм.

Тан Си, хмыкнув, мягко откинулась на спинку дивана. Наблюдая, как брат играет в игру, зевнув, сказала:

- Что-то новенькое?

Кивнув, он ответил: 

- Новая игра, разработанная компанией Са. Она еще тестируется. Как мастер игры, я должен помочь Сa проверить ее.

Тан Си кивнула.

- Значит, Са управляет игровой компанией?

- Да. Многие игры, выпущенные в последнее время на рынок, разработаны его компанией, но он отвечает только за финансовую часть, всем остальным занимается вице-президент. Многие люди знают в лицо только президента Чжоу, понятия не имея, что человеком, принимающим решения, на самом деле является президент Сяо.

Тан Си, улыбнувшись, посмотрела в сторону кухни.

- Са потрясающий.

- Он гений математики и информатики. Скажу тебе по секрету - раньше он был известным хакером.

Тан Си улыбнулась. Она знала, что все в ее семье были выдающимися личностями. Яо был то ли шпионом, то ли секретным агентом, Са - хакером, а Цзин - помощником Цяо Ляна. Никто из них не был обычным.

В этот момент в гостиную зашел Сяо Са с похмельным супом в руках. Увидев ссутулившуюся на диване Тан Си, поставил перед ней тарелку: - Поешь похмельного супа.

Посмотрев на Сяо Са, Тан Си проворчала:

- Са, ты похож на заботливую жену.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/690870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если отследить откуда было отправлено письмо, наткнешься на хакера и будешь думать что они всей семье й пытаются подложить тебе свою сестру
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку